Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 324

Тема: О проблемах воспитания молодых революционеров на примере Натальи Морарь

  1. #67
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    мы отвлеклись от темы.

    мне интересно мнение остальных по существу топика
    Но ведь у все у нас есть родители, и у многих они живы. Что они думают по поводу активного участия своих детей в политической жизни? Не той, где кабинеты Госдумы, а - на улицах, на демонстрациях, в пикетах?
    Ребята рискуют свободой и здоровьем, налаженной жизнью... А родные?
    А ведь есть еще и дети...
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  2. #68

    По умолчанию

    Напоминаю, что порядок на форуме поддерживается админстрацией и модераторами. Самовольное модерирование не допускается.

  3. #69
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    хорошая я мать или плохая - это мне уже скажут дети, когда у них будут свои дети.

    Мой критерий оценки тут роли не играет.
    Для них это может оказаться поздно. Психологические травмы, полученные в детстве, почти на 100% определяют всю последующую жизнь человека, делая его несчастным. А судя по тому, что Вы успели написать, могу предположить, что психологических травм у них уже хватает.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  4. #70
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Ирина продолжите список "опасных для жизни" моментов в жизни, от которых вы собираетесь опекать детей. Не только своих, как мы уже поняли.
    Я вам буду очень признательна
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  5. #71
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Не знаю, с детства (его) привык беседовать с сыном, как со взрослым человеком, имеющим право на свое мнение и свою точку зрения (лишь бы он мог ее обосновать). Возможно, поэтому у нас с ним до сих пор доверительные отношения, хоть ему уже и третий десяток...

  6. 2 Сказали спасибо Misantrop:

    Береза (09.04.2009), Янус Полуэктович (09.04.2009)

  7. #72
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Янус Полуэктович спасибо за потраченное на меня время.

    А теперь взгляните на ситуцию по другому.


    Как можно утвержать о наличии чего либо, не видя человека, не общаясь с ним? Или это так модно в последнее время стало давать консультировать по телефону, интернету?
    Модным и соответствующим присяге Гиппократа стало судить о наличии психических травм у детей, видя только то, что написано их матерью.?
    о))))))).

    Добавлено через 1 минуту 48 секунд
    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Ирина продолжите список "опасных для жизни" моментов в жизни, от которых вы собираетесь опекать детей. Не только своих, как мы уже поняли.
    Я вам буду очень признательна
    игры на высоте, купание в водоеме без присмотра взрослых, игры на проезжей части.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  8. #73
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    н6у и расскажите как вы будете контролировать все эти моменты жизни своих взрослых детей.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  9. #74
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Не знаю, с детства (его) привык беседовать с сыном, как со взрослым человеком, имеющим право на свое мнение и свою точку зрения (лишь бы он мог ее обосновать). Возможно, поэтому у нас с ним до сих пор доверительные отношения, хоть ему уже и третий десяток...
    я то же куплю, разрешу, позволю если ребенок сможет обосновать зачем и почему ему это нужно. Или же как он будет распоряжаться этим предметом.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  10. #75
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    У Вас детки до "переходного возраста" еще не доросли? Поздравляю, Вас ждет много интересного...
    Старшая моя "проскочила" первый этап взросления. Действительно много интересного. Терпения и разума нужно МНОГО.
    Сейчас, оглядываясь назад, удивляюсь своей маме, которая как-то выдерживала мои походы по горам начиная с моих 12-13 лет. Группа была организованая, от школы, с инструктором, но уходили-то и на неделю, и больше, и мобильников небыло ... И пещеры, и скалы ...
    Если до подросткового возраста не заложены доверительные отношения с родителями, то подсрачники только ухудшат положение. А если деть еще и "за ручку веденный" до этого, то срыв в самостоятельность гарантирован. Моей старшей, допустим, этого и не надо было, возможности самостоятельной деятельности у неё было и есть много. А это воспитывает ответственность. Перед родителями. Перед собой.
    Ну а "детишки" в политике ... Это их выбор. Кто-то идет по пути экстрима, кто-то - кабинетной возни и войны плакатов ... Можно подумать, что бойцовские качества могут появится без полевого опыта!!!
    Так что не однозначно все это ... Мужество родителей, ой как по разному, проявляться может!!!

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    игры на высоте, купание в водоеме без присмотра взрослых, игры на проезжей части
    Как на счет "контроля" путем научения?
    Я свою научила нырять со скал лет в пять-шесть её. Определять тип волнения моря и возможность купаться - где-то к её семи-восьми годам. Этим решила проблему контроля купания в водоемах без присмотра взрослых.
    Игры на проезжей части? Ваши дети не знают где можно играть, а где нет??? Их нужно контролировать по этому параметру???

    Такие проблемы у родителей возникают, когда родители водят детишек за ручку и контролируют их, вместо обучения и воспитания! Когда дети не знают, как вести себя на высоком месте, потому что мама не пускает туда! Мой младший с двух лет умеет ходить по горным тропкам просто потому, что я с ним хожу по таким тропинкам и приучаю правильно ставить стопу!
    До какого возраста Ирина, вы собираетесь "контролировать" детей? Если для вас 25 лет - это еще ребенок, то значит лет до 40-ка??? И своих детей они будут рожать под вашим контролем???
    Последний раз редактировалось Irina OK; 09.04.2009 в 18:01.

  11. 2 Сказали спасибо Irina OK:

    distant (10.04.2009), Янус Полуэктович (09.04.2009)

  12. #76
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    н6у и расскажите как вы будете контролировать все эти моменты жизни своих взрослых детей.
    какие????????????????????????. игры на проезжей чассти, высоте заканчиваются когда появляется страх высоты и страх автомобиля. Примерно годам к 5-7.

    Купание в водоеме - под присмотром взрослых имеется в виду до достижения ребенком ну как минимум 15 летнего возраста и уменя плавать.







    __________________________________________________________


    нельзя проходить мимо мерзости, мимо безобразия, не бывает чужих детей, стариков, чужого горя.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  13. #77

    По умолчанию

    Между прочим, в случае с соседской девочкой имеет место любопытная манипуляция. Именно со стороны девочки.
    Что мы имеем? Поздно вечером, когда любой звук по двору разносится очень хорошо, девочка ведет с мальчиком разговор на повышенных тонах. Он ее уговаривает заняться сексом, она отнекивается. И все это происходит под окнами соседки, известной тем, что она вмешивается в подобные случаи.
    Возникает вопрос. Что, девочка сама не могла встать и уйти? Физически ей ничто не препятствовало. А что же тогда мешало?
    А мешало то, что хотя она и не собиралась в этот раз заниматься сексом, ответственность за это решение она тоже нести не собиралась. Если просто сказать парню: "Я не хочу с тобой заниматься сексом", он может не понять и обидеться. И оставить ее. А этого ей, возможно, совсем не хочется. Поэтому была разыграна эта сцена.
    Что мы имеем на выходе? Девочка не виновата перед мальчиком. Не она ему отказала - ее увела чокнутая соседка. Девочка не виновата перед родителями - понятно, почему. Девочка не виновата перед соседкой - она пришла и сказала, что "не знала, как от него отделаться". Девочка кругом в шоколаде.
    Ну а то, что соседка очередной раз показала себя как ебнутая дура, которая лезет не в свои дела - это нормально. Для нее ничего нового, она и не возражает.

  14. Сказали спасибо Рыжий заяц :

    distant (10.04.2009)

  15. #78
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Напрасно Ирина. Здесь все взрослые люди, имеющие ВЗРОСЛЫХ детей, а некоторые и внуков. У этих людей есть опыт в воспитании детей, в решении из проблем в юношеском, подростком периоде.
    Вы пока еще с этим не сталкивались. Ваша категоричность делить на белое/черное, впадание в крайности, просто пугает.
    Вам бы стоило прислушаться к практикующему психологу, да и к родителям взрослых детей.
    Понимаю, что пока свою шишку не набьешь, опыт не получишь, но детей от этих шишок не уберечь полностью, так хоть родительский опыт перенять взрослой женщине надо бы. Агрессия еще никому не помогла решить проблемы, возникающие с детьми.
    Однажды дети вылетят из под крыла родителей, возможно от излишней опеки они вылетят гораздо раньше, чем хотелось бы чересчур заботливой мамочке.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  16. #79
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Между прочим, в случае с соседской девочкой имеет место любопытная манипуляция. Именно со стороны девочки.
    Что мы имеем? Поздно вечером, когда любой звук по двору разносится очень хорошо, девочка ведет с мальчиком разговор на повышенных тонах. Он ее уговаривает заняться сексом, она отнекивается. И все это происходит под окнами соседки, известной тем, что она вмешивается в подобные случаи.
    Возникает вопрос. Что, девочка сама не могла встать и уйти? Физически ей ничто не препятствовало. А что же тогда мешало?
    А мешало то, что хотя она и не собиралась в этот раз заниматься сексом, ответственность за это решение она тоже нести не собиралась. Если просто сказать парню: "Я не хочу с тобой заниматься сексом", он может не понять и обидеться. И оставить ее. А этого ей, возможно, совсем не хочется. Поэтому была разыграна эта сцена.
    Что мы имеем на выходе? Девочка не виновата перед мальчиком. Не она ему отказала - ее увела чокнутая соседка. Девочка не виновата перед родителями - понятно, почему. Девочка не виновата перед соседкой - она пришла и сказала, что "не знала, как от него отделаться". Девочка кругом в шоколаде.
    Ну а то, что соседка очередной раз показала себя как ебнутая дура, которая лезет не в свои дела - это нормально. Для нее ничего нового, она и не возражает.
    да пусть я буду хоть в квадрате. Я же знаю эту девочку, и знаю что ее застенчивость не позволила бы ей хамить и грубо отказывать. И пусть она будет в шоколаде.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  17. #80

    По умолчанию

    Я тут добавлю немного по поводу "клуба на дому" у своей подруги. Многие ребята именно там впервые в жизни почувствовали себя _самостоятельными людьми_. Опекать-то она их не нанималась.

  18. #81
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как на счет "контроля" путем научения?
    Я свою научила нырять со скал лет в пять-шесть её. Определять тип волнения моря и возможность купаться - где-то к её семи-восьми годам.
    старшие с пирса сигают с 3-х летнего возраста и плавают нормально.


    Этим решила проблему контроля купания в водоемах без присмотра взрослых.
    водоем, то бишь ставок, то бишь озеро, то бишь речка(хотя какая нахер в крыму речка) Обойдемся ставком или озером, где могут быть коряги и помощь взрослого просто необходима.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  19. #82
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    А дети, ну для меня, младшие меня на 20 лет - дети. Я даже умудряюсь чужих воспитывать
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Сообщение от Береза
    Интересно ..
    Уберечь любой ценой...Кто определит, что есть беда для взрослого сына или дочери?
    то что несет явную опасность здоровью или жизни
    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Кто определит, что несет явную опасность для жизни?
    Катание с горы на санках
    Катание на роликах в парке
    Поход в горы
    Езда на машине
    Переход через дорогу
    Прыжок с парашютом
    Перелет на самолете
    Подводное плавание
    Купание в реке
    Весь этот список несет опасность для жизни любого человека.
    За какую ручку будет держать 20-30 летнего пацана, девушку... просто интересно.
    Последний раз редактировалось Береза; 09.04.2009 в 18:19.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  20. #83
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Возможно, если бы в детстве было поменьше материнской опеки, мы с братом выбрали бы более "домашние" профессии...

  21. 5 Сказали спасибо Misantrop:

    Irina OK (09.04.2009), Regel (09.04.2009), vozduh (10.04.2009), Ксения (09.04.2009), Янус Полуэктович (09.04.2009)

  22. #84
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Катание с горы на санках
    - смотря на чем и с какой горы и сколько лет катающемуся.
    У меня старшая этой зимой, катаясь с подружками с горки, при том что папа был рядом поскользнулась и упала виском на камень.

    Папа был рядом - успели. Рядом были другие родители, которые принесли мне младшую дочь.

    На этой же горке. Этой же зимой катались уже взрослые дети, и девочка - 20 лет сломала позвоночник, кто-то неудачно на спину ей упал.
    Катание на роликах в парке
    - при учитывании возраста, что на ролики встают дети после 5 лет, которые как минимум могут сказать где живут и что болит, то достаточно присматривать.

    Поход в горы
    одному, без подготовки, да с чего бы такая прыть и такая дурость? Однозначно нет
    Езда на машине
    уточните в качестве кого.
    Переход через дорогу
    переход, а не перебег, или переполз
    Прыжок с парашютом
    дети до 18 лет туда не допускаются. старшие - на все воля божья.
    Перелет на самолете
    Подводное плавание
    Купание в реке
    аналогично

    За какую ручку будет держать 20-30 летнего пацана, девушку... просто интересно.
    за какую смогу удержать, что бы 20-30 летний пацан, девушка натворили глупость. Изо всех своих сил буду стараться удерживать. Буду затрещины раздавать(иногда хорошая пиздюлина, намного больше проясняет обстановку, чем 3 часовая беседа), буду уговаривать, буду бежать впереди своего ребенка и принимать удар на себя.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  23. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Буду затрещины раздавать(иногда хорошая пиздюлина, намного больше проясняет обстановку, чем 3 часовая беседа)
    Это пиздец, товарищи.
    То есть какая-то посторонняя тетка полезет к вам с рукоприкладством, если по какой-то причине, пришедшей в ее неуравновешенную голову, она решит, что вам это поможет.


    Тетенька, да вы опасны для общества. Вас надо в дурку сажать.

  24. #86
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    за какую смогу удержать, что бы 20-30 летний пацан, девушка натворили глупость. Изо всех своих сил буду стараться удерживать. Буду затрещины раздавать(иногда хорошая пиздюлина, намного больше проясняет обстановку, чем 3 часовая беседа), буду уговаривать, буду бежать впереди своего ребенка и принимать удар на себя.
    Танк, а не женщина.
    Очень надеюсь, что у вас нет сына. И зять не будет с вами общаться, иначе пиздюлей отхватите именно вы.

    Ссори, камрады. Других словов в русском языке не быват.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  25. #87
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Буду затрещины раздавать(иногда хорошая пиздюлина, намного больше проясняет обстановку, чем 3 часовая беседа), буду уговаривать, буду бежать впереди своего ребенка и принимать удар на себя.

    __________________________________________________________
    я так буду поступать по отношению к своему 20-30 ребенку.

    Как был мне задан вопрос Березой, так я и ответила
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  26. #88
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    - смотря на чем и с какой горы и сколько лет катающемуся.
    А какая разница сколько лет?
    Для вас же дети, все кто младше вас на 20 лет .

    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  27. #89

    По умолчанию

    Не так давно вы, мадам, блистательно доказали, что и к чужим детям - точнее, к любым людям, которых вам благоугодно посчитать своими детьми - вы относитесь так же.

    В общем - больница.

    Коллеги, хочу напомнить, что отзывы можно оставлять как положительные, так и отрицательные.

  28. #90
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    нет сына. Да и к зятю лезть не собираюсь.

    Я, если мой ребенок сделает выбор, поступлю как моя мама и свекровь.

    Надо - придете, позовете.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  29. #91
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    буду бежать впереди своего ребенка и принимать удар на себя.
    Я вот думаю, то ли поржать, то ли пожалеть... Нет, не мамашу эту, а ребенка..
    Амбал 190 см идет с женой по горной тропе, впереди бежит мамаша, выпятив грудь и орет " Сыночек, не неси мешочек, дай я понесу. Ты ж надорвешьсяч, ты ж подскользнешься.."
    Вы член сыну поможете вставить в первую брачную ночь, аль он сам справится?
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  30. #92
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Мне почему-то вспомнился очень показательный образ столь же "заботливой" женщины в хорошем фильме. Фильм называется "Покровские ворота", даму звали Маргарита Павловна. Это только у меня такая ассоциация возникла?
    Кстати, ее бывший муж, Хоботов, хорошо иллюстрирует результаты воспитательных усилий такой женщины. У него наверняка была подобная же мама. Если бы у Маргариты Павловны был еще и сын, он с большой вероятностью был бы столь же "хорошо" приспособлен к жизни.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  31. #93

    По умолчанию

    Да-да. Кстати, она, насколько я помню, тоже вещала что-то про скотскую похоть.

  32. #94
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Буду затрещины раздавать(иногда хорошая пиздюлина, намного больше проясняет обстановку, чем 3 часовая беседа), буду уговаривать, буду бежать впереди своего ребенка и принимать удар на себя.

    __________________________________________________ ________
    я так буду поступать по отношению к своему 20-30 ребенку.

    Как был мне задан вопрос Березой, так я и ответила
    Это сечйас что было??? 20-30 лет бежать впереди и принимать удар на себя. Ну конечно, когда тут заниматься личной жизнью с мужчиной, отцом своих детей, ну его нах, надо бежать грудью защищать.

    Благодарю тебя Господи, что мои дети мне тяжелее чайника не дают ничего поднять в своем присутствии.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  33. #95
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    абсурд, я доказываю двум модетаторам, свое отношение к детям, свое отношение к жизни.

    Абсурд. я доказываю неизвестно зачем двум людям, что не бывает чужого горя и нельзя проходить мимо мерзости.
    Я доказываю, что любой матери лучше на себе испытать боль и старх чем видеть, что это испытывает твой ребенок.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  34. #96

    По умолчанию

    Да подумаешь.
    Вы столько уже всякой плоской ерунды нагородили, абсурдом больше, абсурдом меньше.

    Мадам, что вы забыли среди бездуховных отмороженных подонков?

  35. #97
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    http://bogdanclub.ru/showthread.php?t=2510

    вот в этой теме, вы почему то понимали Евгения, что он хочет взять боль и страх своей дочери на себя, вы понимали Евгения, что он бы сам перенес и выдержал все муки лишь бы не видеть как мучается его дочь.

    Так почему вы не понимаете меня? почему вы делаете из меня монстра, который душит личность ребенка и наносит ему психологическую травму, почему вы пишите что я клиническая идиотка, которой нужно стационарно лечиться?
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  36. #98
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Так почему вы не понимаете меня?
    вам не кажется, что это две абсолютно разные вещи???
    Вы хотите элементрано решить КАК жить за своего ребенка. Вы решили прожить за него жизнь.
    Вам стоит серьезно, очень серьезно, подумать, что вы делаете и куда вы идете со своими потугами.
    Особенно про подзатыльники, затрещины, грудью на амбразуры за 30летнего ребенка.

    Добавлено через 1 минуту 16 секунд
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    абсурд, я доказываю двум модетаторам
    Где тут модераторы? я вижу людей со своим мнением.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  37. #99
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    вот в этой теме, вы почему то понимали Евгения, что он хочет взять боль и страх своей дочери на себя, вы понимали Евгения, что он бы сам перенес и выдержал все муки лишь бы не видеть как мучается его дочь.
    а вот передергивать не надо. Не надо сравнивать жопу с пальцем.

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Так почему вы не понимаете меня? почему вы делаете из меня монстра, который душит личность ребенка и наносит ему психологическую травму, почему вы пишите что я клиническая идиотка, которой нужно стационарно лечиться?
    В силу своей профессии я вынуждена была вплотную заняться изучением психологии. Заранее понимая, чем я буду в будущем заниматься, на 4 курсе углубляла и расширяла знания, в результате чего зав кафедрой психологии стал слезно умолять поступить и к нему на факультет, потому как мои работы по психологии и анализу всяких разных ситуаций в каком то институте психиатрии вызвали фурор и понравились тамошним профессорам. Отказалась от этой сложной работы, выбрав из двух интереснейших профессий ту, которой сейчас принадлежу.
    Но в силу именно этой профессии, вынуждена постоянно заниматься, по крайней мере на первой встрече, психологической помщью людям. Они, в состоянии эмоционального срыва, психоза, потери ориентации в ситуации, состояния униженности или агрессии и прочее - Янус Полуэктович лучше обозначит, потому как он то в этом каждый день, приходят и нихера не понимают ни что делать, ни как себя вести, да порой, толком добиться от них внятного рассказа вообще представляется затруднительным.
    Так, предисловие закончила.
    Дальше.
    Ирина, буду Вам объяснять на пальцах. Ну, как водится, свое мнение.
    Пример.
    Ребенок. Мальчик. Два с половиной года. Залез на кресло. Кресло средней тяжести. То есть, если взрослый человек сядет задницей не его подлокотник, то кресло может перевернуться.
    ребенок залез на этот подлокотник, лежит на подлокотнике всем туловищем, при этом правая рука и нога свисают на пол, левая нога и рука на сиденье кресла. Голова на подлокотнике, как и туловище.
    Вы просите его слезть. Он не слезает и спорит с Вами. Ваши действия?

    давайте ответите Вы и потом отвечу я, что я сделала19 лет назад.
    А Янус Полуэктович скажет кто из нас поступил правильно.
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •