Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 324

Тема: О проблемах воспитания молодых революционеров на примере Натальи Морарь

  1. #1
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию О проблемах воспитания молодых революционеров на примере Натальи Морарь

    Таллерова так и я о том же.

    А еще я недоумеваю. неужели у этой девочки нет родителей, которые наверняка не глупые люди, раз дали дочери образование. Родителей которые могли бы элементарно разъяснить дочурке чем заканчиваются такие игры.

    Не знаю, может я опять узколобо по мнению некоторых сужу. Но если бы кто-то из моих дочерей попробовал так фестивалить. То я бы элементарно пользуясь родительской властью запихнула бы в машину и в подвале дома заперла.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  2. #2
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Таллерова так и я о том же.

    А еще я недоумеваю. неужели у этой девочки нет родителей, которые наверняка не глупые люди, раз дали дочери образование. Родителей которые могли бы элементарно разъяснить дочурке чем заканчиваются такие игры.
    А народовольцам, эссерам, да что там, Самому Владимиру Ильичу элементарно не объясняли родители?

  3. #3
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А народовольцам, эссерам, да что там, Самому Владимиру Ильичу элементарно не объясняли родители?
    видимо да, не объясняли.

    Остальным, же которые не засветились в этих историях объяснили и запретили.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  4. #4
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    господа энтой молдованской Жанне д.Арк всего 25 лет, понимаете всего 25.
    Ну 25, и что? Вполне взрослый человек.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  5. #5
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ну 25, и что?
    а то что дитя еще. а то что нет никакого опыта, по сути дела нет никаких моральных принципов, раз допустила участие малолеток школьников - рискуя их жизнью и здоровьем. а
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  6. #6
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Какое дитя, окститесь??? Упомянутой Вами Жанне Д'Арк было меньше, когда ее на костре сожгли!

    Взрослый человек, должна отвечать за свои поступки в полной мере.
    Последний раз редактировалось Zed; 09.04.2009 в 11:53.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  7. #7
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    А еще я недоумеваю. неужели у этой девочки нет родителей, которые наверняка не глупые люди, раз дали дочери образование.
    Этой девочке-припевочке 25 лет. У неё самой могли быть дети. Может и будут ещё. И лет через 15-20 кто-нибудь так же спросит:
    - Неужели у этих детей нет родителей, которые наверняка не глупые люди?
    Ответ будет такой:
    - Это дети Натальи Морарь, неглупой (окончила МГУ) женщины.

    Яблоко от вишенки недалеко падает, хотя бывают, конечно, исключения.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. #8
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    А мне по этому поводу Савонарола с его жуткими детишками вспомнился. Честнейшие детишки, искренние. Как гитлерюгенд. Хвостом тя по голове.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  9. #9
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    а то что дитя еще. а то что нет никакого опыта, по сути дела нет никаких моральных принципов,
    Александр Филлипович Македонский в этом возрасте уже пол-Азии завоевал. А один предок вкусного торта уже полковником был.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  10. #10
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    господа энтой молдованской Жанне д.Арк всего 25 лет, понимаете всего 25.
    Ну 25, и что? Вполне взрослый человек.
    Жанну Д'Арк в этом возрасте уже сожгли...
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  11. #11
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Ее в 19-20 сожгли.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  12. #12
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    А мне по этому поводу Савонарола с его жуткими детишками вспомнился. Честнейшие детишки, искренние. Как гитлерюгенд. Хвостом тя по голове.
    Ну,Савонароллу прибрали все-таки...

    Инквизиция не дремлет

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Ее в 19-20 сожгли.
    Я написал УЖЕ....
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Ну,Савонароллу прибрали все-таки...
    Ну так прибрали-то его не за "детишек". А за то, что с папой поссорился. А "детишки" - разменная монета, как были, так и будут...

  14. #14
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Этой девочке-припевочке 25 лет. У неё самой могли быть дети. Может и будут ещё. И лет через 15-20 кто-нибудь так же спросит:
    - Неужели у этих детей нет родителей, которые наверняка не глупые люди?
    Ответ будет такой:
    - Это дети Натальи Морарь, неглупой (окончила МГУ) женщины.

    Яблоко от вишенки недалеко падает, хотя бывают, конечно, исключения.
    я не о том.
    Многие кто здесь общается - родители. И как родители ответьте мне, неужели бы вы желали такой судьбы своему ребенку?. Неужели бы вы позволили, что бы ребенка ТАК использовали? И что бы вы предпочли метаться из угла в угол из-за незнания где ребенок, а после таская передачи, бегая договариватся с адвокатами, зная что тюрем для политических нет - значит сидеть ребенок будет с уголовниками.

    Или же прийти на ту же площадь, надавать ребенку затрещин и подсрачником отправить домой.?
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  15. #15
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Или же прийти на ту же площадь, надавать ребенку затрещин и подсрачником отправить домой.?
    С 25-летним "ребенком", боюсь, такой номер уже не прокатит.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  16. #16
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    С 25-летним "ребенком", боюсь, такой номер уже не прокатит.
    кому не безразлична судьба дитенка, у того прокатит. И не поверю что бы 50-60 летний мужик не мог справиться с девицей.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  17. #17
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    25 - НЕ ДИТЕНОК!
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    И не поверю что бы 50-60 летний мужик не мог справиться с девицей.
    Жанну д'Арк Вы первая вспомнили. С ней целое войско мужиков не сразу справилось.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  18. #18
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Ирина, Вы исходите из предпосылки, что родители Натальи Морарь - умнее Натальи Морарь. Это совсем не обязательно. Не удивлюсь, если они её гордятся. Кроме родителей, которые сидят на этом и родственных форумах, есть ведь и другие форумы...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  19. #19
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Многие кто здесь общается - родители. И как родители ответьте мне, неужели бы вы желали такой судьбы своему ребенку?. Неужели бы вы позволили, что бы ребенка ТАК использовали? И что бы вы предпочли метаться из угла в угол из-за незнания где ребенок, а после таская передачи, бегая договариватся с адвокатами, зная что тюрем для политических нет - значит сидеть ребенок будет с уголовниками.

    Или же прийти на ту же площадь, надавать ребенку затрещин и подсрачником отправить домой.?
    Как родитель (дитю уже 9 лет - на подсрачники перестает реагировать столь однозначно ) и как бывший вот-такой-же-молодой, встрявший в политические игры лет этак 17-ти от роду, не поставив родителей в известность - могу ответить по всем пунктам. Заодно припомнив не только свой "переходный возраст", но и своего брата, а главное - просто туевой хучи подростков, с которыми довелось работать аж по сю пору.

    Во-первых, лет этак после 14 строго не рекомендую Вам загонять домой детей, почувствовавших себя шибко взрослыми, надавав затрещин и дав подсрачник прямо в толпе их "боевых товарищей". Особенно - в такой ситуации, когда и водометы не помогают. Рискуете как минимум (поверьте, это не худший случай!) получить по лицу в ответ, как максимум - ваше дитё уйдет из дома и будет жить у этих самых "товарищей", преисполнившись ниипической гордости за свою самостоятельность. При ЛЮБОМ, замечу, воспитании - даже самом лучшем. Оно будет шибко психовать, ему будет очень плохо, но оно тоже "не сможет поступиться принципами" - по меньшей мере до тех пор, пока Вы не найдете, не покаетесь, не извинитесь и со слезами не упросите вернуться. Случаев таких - пачками. И не только у пацанов: как минимум двое знакомых девушек, у которых в подростковом возрасте были похожие проблемы, так и не вернулись домой, в общем-то устроившись по жизни и без помощи родителей. Кстати, обе сейчас - журналистки без высшего образования.

    После того, как дитё получило паспорт - возможность того, что оно утечет из дому, резко возрастает.

    Во-вторых, если ребенок попал вот в такую стихию "борьбы против всех" - ваши усилия по вытаскиванию его из толпы могут быть расценены как "вражеские". Особенно - если детей действительно "используют" всерьез, т.е. толпа не стихийная, "флеш-мобная", а с организаторами, провокаторами и прочими правильно расставленными "пастухами". В этом случае не исключен и вариант, что дитё много чего осознает, но когда будет посещать Вас в больнице. Или приходить на могилку.

    В-третьих - во время массовых беспорядков найти в многотысячной толпе буйных сопляков одного конкретного ребенка малореально. Куда менее реально, чем попасть под какую-нибудь очередную "раздачу" или просто быть стоптанным в случае паники. При этом, что интересно, ребенок может уцелеть, но Вы его оставите сиротой.

    В-четвертых - девочка 25 лет от роду, уже поимевшая участие в политике на таком опыте, что ее "региональная сверхдержава" заносит в "черный список" и устраивает из-за нее дипломатические разборки - вполне может быть инфантильной (это до старости у некоторых сохраняется, причем наличие собственных детей не помеха что бестолковости, что безответственности - особенно для стукнутых безалкогольным тромбозом фанатиков и фанатичек вроде Морарь или Новодворской), но уже ЯВНО не ребенок. Папа с мамой тут будут посланы в индивидуальное путешествие... гм... новых детей делать, раз это не получилось. И возможность получить "ответку", быть занесенными в персональный список "врагов народа" в такой ситуации возрастает в разы.

    Я в возрасте 25 лет довольно давно уже жил совершенно отдельно от родителей, сам себе зарабатывал на жизнь и более того - "строил" подчиненных, некоторые из которых, замечу, были постарше меня. И если бы мой отец, к примеру, захотел меня забрать из строя, занимающегося не самым безопасным делом - я бы ему даже как старшему по званию не подчинился!

    Небольшой совет на будущее (надеюсь, не пригодится, но все-таки): если ваше дитё, не дай Бог, окажется в подростковом возрасте втянутым в такую вот майдаунную херню - не рыскайте по площади с подсрачником наготове. Сотовый телефон к тому времени, надеюсь, Вы догадаетесь ребенку купить? Ну так и пошлите ему СМСку насчет того, что Вам стало плохо с сердцем, вызвали "скорую", если можешь - пожалуйста, приезжай поскорее... Если с ребенком у Вас нормальные отношения и воспитан он правильно (если же нет - подсрачники стопудово только ухудшают ситуацию) - он сорвется с места, пообещав "боевым товарищам" вернуться, и если они не будут его отпускать - они же ему и станут врагами на всю жизнь, а не Вы.

    Почему именно СМСку, а не звонок? Потому что на звонок из дома ребенок может "забить" сразу же после определения номера (мол, потом перезвоню, "предки" подождут), а вот СМСками все нынешние рррреволюционеры перекидывают друг другу информацию - так что среагирует и прочитает.

    Кстати (за этот совет меня убьют кое-какие знакомые, но я его таки дам - и сам бы воспользовался ) - "скоряк" лучше действительно вызвать. За исключением одного случая: если дело "там" дошло до побоища: в этом случае он будет нужнее Вашему ребенку. Если же просто "шумят народные витии" - лучше ложный вызов (хотя не суметь симулировать кардиалгию - это взрослому человеку умудриться нужно ), но стопудово нормальные отношения с киндером. Потому как если Вы его "выдернули", а на самом деле ничего нет - это Вам припомнится, как в той сказочке про пастуха и волка. А вот если он не пришел, но соседи (хе-хе, вездесущие наши! ) скажут, что "пока ты шлялся, к матери "скорая" приезжала!" - вот тут уже будет чувство вины не перед "боевыми товарищами", а перед Вами. Даже если дитё постарается вида не показать - все равно будет.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Cat36 (09.04.2009), Ксения (09.04.2009)

  21. #20
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Жанну д'Арк Вы первая вспомнили. С ней целое войско мужиков не сразу справилось.
    Вы разницу между чужими мужиками и родитель понимаете.? Если чужому мужику можно и в морду заехать, то родителю, да еще на глазах у публики - вряд ли.

    Ирина, Вы исходите из предпосылки, что родители Натальи Морарь - умнее Натальи Морарь. Это совсем не обязательно.
    ну не совсем умнее, но думаю должны же понимать, чем дело может кончиться.

    Не удивлюсь, если они её гордятся.
    нах. такую гордость. Когда есть опасность, что ребенок в лучшем случае каменюкой в лоб получит. А в худшем сядет или погибнет.

    Да, безусловно гордость есть - вон дочурка как у меня отожгла но не забывайте, что гордость за ребенка, это слабое утешение в случае горя.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  22. #21
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    И не поверю что бы 50-60 летний мужик не мог справиться с девицей.
    Когда вокруг девицы пара тысяч таких же девиц со своими парнями - там и батальон здоровых мужиков со "спецсредствами" не всегда так уж запросто справляется.

    И если Вы считаете, что даже без единого писка девицы ее "свита" не порвет в клочья обидчика своей кумирицы, хоть даже родного отца - плохо Вы знаете что историю, что толпу с ее зоологией.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  23. #22
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Во-вторых, если ребенок попал вот в такую стихию "борьбы против всех" - ваши усилия по вытаскиванию его из толпы могут быть расценены как "вражеские". Особенно - если детей действительно "используют" всерьез, т.е. толпа не стихийная, "флеш-мобная", а с организаторами, провокаторами и прочими правильно расставленными "пастухами". В этом случае не исключен и вариант, что дитё много чего осознает, но когда будет посещать Вас в больнице. Или приходить на могилку.
    Да лучше он меня пусть навещает в больнице, чем я навещать ребенка в тюрьме или к ребенку буду ходить на могилку.

    А за советы спасибо. все правильно.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  24. #23

    По умолчанию

    Волгарь... Я вас безумно уважаю, но вы явно заняты бесполезным делом.

  25. 2 Сказали спасибо Рыжий заяц:

    Regel (09.04.2009), Береза (09.04.2009)

  26. #24
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Вы разницу между чужими мужиками и родитель понимаете.? Если чужому мужику можно и в морду заехать, то родителю, да еще на глазах у публики - вряд ли.
    У Вас детки до "переходного возраста" еще не доросли? Поздравляю, Вас ждет много интересного... Мой старший братец в сходной ситуации родной матери ножом угрожал. Без всякой публики. А уж как пОдростки (тем более - взрослые детишки) реагируют "на публике", да особенно такого вот склада характера/психики, как эта Морарь - ууууу... это видеть надо. Публичное отречение от родителей во имя Революции - это еще считается "мирно разошлись", могут и дружков натравить - особенно под горячку "борьбы с Мировым Злом". А уж просто в морду - "на автомате", что называется. В такой "перекошенной" ситуации разница между родителем и ОМОНовцем несколько смывается, а авторитет у толпы поклонников становится куда важнее родственных чувств.

    Более того - даже не в такой острой ситуации иной раз на излишне настойчивых (и, заметим, самоуверенных - ну полностью уверенных в том, что страшнее их подсрачников для дитятки ничего нет...) родителей детишечки и без помощников кидаются. Даже когда те просто приходят вытаскивать из клуба задержавшегося - ужоснах! - на полчасика ребенка и при товарищах начинают его строить и опускать ниже плинтуса. Доводилось, знаете ли, разнимать и применять дисциплинарные меры воздействия...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. Сказали спасибо Волгарь :

    Ирина (09.04.2009)

  28. #25
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    нах. такую гордость. Когда есть опасность, что ребенок в лучшем случае каменюкой в лоб получит.
    Я понимаю, материнский инстинкт сильнее разума.
    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    но вы явно заняты бесполезным делом.
    Увы, похоже, что так.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  29. #26
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Волгарь... Я вас безумно уважаю, но вы явно заняты бесполезным делом.
    Не думаю. Я понимаю, что Ирину не переубедить - но при этом помню, что не одна она эти советы читает. Авось кому и пригодятся...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    distant (10.04.2009), graff (10.04.2009)

  31. #27
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Рыжий заяц
    но вы явно заняты бесполезным делом.
    я должна это понимать, что я пришлась не ко двору и мне нужно удалиться?

    Волгарь, мои еще нет
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  32. #28
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    я должна это понимать, что я пришлась не ко двору и мне нужно удалиться?
    Это еще почему? Что за детская обидчивость?
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  33. #29
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Волгарь, ну добавить нечего.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  34. #30

    По умолчанию

    Я вот подумала.
    Некоторые из нас тоже ведь не сидят по диванам. В ситуации другой, но схожей, на месте этой молдавской дурочки может оказаться и наш камрад (ники называть не буду ).
    Но ведь у все у нас есть родители, и у многих они живы. Что они думают по поводу активного участия своих детей в политической жизни? Не той, где кабинеты Госдумы, а - на улицах, на демонстрациях, в пикетах?
    Ребята рискуют свободой и здоровьем, налаженной жизнью... А родные?
    А ведь есть еще и дети...

  35. #31
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Но ведь у все у нас есть родители, и у многих они живы. Что они думают по поводу активного участия своих детей в политической жизни? Не той, где кабинеты Госдумы, а - на улицах, на демонстрациях, в пикетах?
    Ребята рискуют свободой и здоровьем, налаженной жизнью... А родные?
    честно говоря, боюсь, боюсь до ужаса. Что кто-то втянет в чужую игру. Понимаете в чужую. Боюсь что будут Так использовать в своих интересах искусно манипулируя детским сознанием. И одновременно душит лютая злоба на этих манипуляторов и игрунов.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  36. #32
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    искусно манипулируя детским сознанием
    О, боги!

    Скажите, до какого, по Вашему, возраста у Ваших детей будет сохраняться детское сознание? В 25 - еще детское, я так понимаю. А в 30? в 35? в 40?
    Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 09.04.2009 в 15:05.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  37. #33
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Зед, цитата моя

    А дети, ну для меня, младшие меня на 20 лет - дети. Я даже умудряюсь чужих воспитывать, за что любима мамами, и порой ненавистна подросткам.

    Ну не могу я спокойно спать, когда(я живу на первом этаже) под окном на лавочке 15 летний сопляк подружке выговаривает
    да на кой тебе эта девственность, для гениколога, в твоем возрасте трахаться нужно давно, а ты.
    поднялась, вышла сказала шумному трахателю что я о нем думаю. Девицу отвела за руку до мамы.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •