Показано с 1 по 9 из 9

Тема: НАТО издевается над гордыми грузинами...

Древовидный режим

  1. #1
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    123

    По умолчанию НАТО издевается над гордыми грузинами...

    НАТО издевается над гордыми грузинами... new



    НАТО предложило РФ принять участие в военных учениях на территории Грузии, запланированных на май 2009 г.

    РБК-Украина, 16.04.2009, Брюссель 18:07

    НАТО предложило России присоединиться к военным учениям на территории Грузии, запланированным на май 2009 г. С таким предложением выступили сегодня представители Североатлантического альянса в Брюсселе. Согласно распространенной позиции НАТО, учения не представляют никакой угрозы для России, и Москва вполне может принять в них участие, если хочет, передает Associated Press.

    Ранее МИД РФ выразил озабоченность планируемыми в мае учениями НАТО в Грузии, а постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин назвал такие планы откровенной провокацией и призвал отменить их.

    Учения НАТО в Грузии запланированы на период с 6 мая по 1 июня 2009 г. В них примут участие около 1,3 тыс. военнослужащих из 19 стран альянса и его партнеров.
    Представьте по утру колонна Русских танков едит по тбилиси )))) Шо опять ?))))
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090416190104.shtml
    Последний раз редактировалось Regel; 17.04.2009 в 10:33.
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  2. Сказали спасибо Ричард :

    Волчаррра (17.04.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •