а, понятно
типа горгон охуеть какой далекий.......
намек понят
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Хотел посидеть в фотошопе и демаркировать границу в нац.цвета между чувачком и гусями,да обломало-дел по горло.
Думающий,да поймет.
:empathy2:
К "украинской интеллигенции" в понимании ющера у нас можно в городе отнести человек 15. Смешные такие абизьянки, с Пилунским во главе - то протест под зданием посольства России выражают, то памятник симферопольцам-ОУН-УПАшникам поставить требуют. Забавный, наверное, "хворум" получился.
...this world is for me unreal...
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
К кому присоединяться собираются? К НАТе или Израилю?ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Шесть новых образцов стрелкового оружия "Форт" принято на вооружение на Украине в соответствии с постановлением правительства от 23 декабря, обнародованным в пятницу.
В частности, по предложению МВД и согласованию со Службой безопасности Украины, Управлением государственной охраны, Администрацией государственной пограничной службы и Службой внешней разведки приняты на вооружение штурмовые винтовки "Форт-221", "Форт-222", "Форт-223", пистолет-пулемет "Форт-224", снайперская винтовка "Форт-3012", пулемет "Форт-401" и их модификации.
Штурмовые винтовки "Форт", или в украинской классификации автоматы являются аналогом израильских винтовок Tavor. Все винтовки рассчитаны под патрон калибра 5,56 мм, приемлемый для НАТОвских стандартов. Пистолет-пулемет также создан на базе Tavor. Для него используется наиболее распространенный в мире пистолетный патрон 9 мм "Люггер".
Снайперская винтовка "Форт" на базе Galil рассчитана на боеприпасы калибра 7,62 (НАТО), пулемет "Форт" на базе Negev стреляет лентами патронов стандарта НАТО кал. 5,56мм и стоит на вооружении израильских оборонных сил.
И по скока патронов на ствол счастливым обладателям сего девайса планируется выдавать? Вспоминается фраза из Звягинцева: "...без патронов - ты можешь самую шикарную машинку выбрасывать, а с патроном - через трубку гвоздём и резинкой от трусов выстрелишь". За дословность - не поручусь, но смысл - именно такой. С гуманитарной помощью их, скорее всего, не пришлют, а за свой счёт покупать - подозреваю - накладно...Все винтовки рассчитаны под патрон калибра 5,56 мм
и это...МВФ отказал Украине в очередном транше кредита
краем уха слышал, что ММВБ с потрохами купила украинский аналог...
куда не ткнись кругом мацкали
кстати вот по такому поводу могли бы хлопцы и поорать, а то орут все время по какой нить ерунде.
То бандеру оплакивают, то петлюру.![]()
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Ющер продолжает рваться в НАТу
Ради "светлой цели" и спиздеть не грехЧленство в НАТО - это гарантия независимости Украины, заявил президент страны Виктор Ющенко в телеэфире. "Наше участие в европейской системе безопасности - это тождественность нашей независимости", - сказал он.
В.Ющенко уверен, что в случае референдума граждане Украины поддержат вступление в Альянс, как это сделали соседи из Польши, Венгрии и других стран. Низкую поддержку курса в НАТО президент поясняет тем, что Украина "73 года находилась под коммунистическим режимом", тогда как поляки - только 32 года.
В.Ющенко привел статистику, согласно которой количество сторонников его политики увеличилось за пять лет с 14% до 33%. "Это динамика успешная", - уверен он.
В то же время авторитетный на Украине Центр им.Разумкова обнародовал данные, согласно которым количество сторонников вступления в НАТО в стране снизилось с 32% в 2002г. до 19% в 2009г. При этом 62% граждан против членства в альянсе.
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Никакого пиздежа, одна святая и истинная правда. Как про руки, которые ничего не крали.
Просто-напросто мозг Ющенко после диоксинового отравления и вымерзания на Майдане существует где-то в альтернативной и параллельной реальности. В ней хорошо и радостно, в ней украинской культуре 140 тысяч лет, и вообще там совершенно другая история и география, отличающаяся от нашей... чего уж о социологии-то говорить!![]()
Ну, а тело, к сожалению, усилиями евроатлантических некромантов все еще здесь выдергивается. Никак не соединится с мозгом - к большому, глубокому и почти общему (судя по любым соц.опросам в нашей реальности - большинства граждан Украины) сожалению.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Lucy (29.12.2009)
Как много нового мы узнаём перед выборами об истинном положении дел на Украине! Как торопятся панове кандидаты (Candida - это такой род грибков, вызывает не смертельные, но временами весьма неприятные заболевания... впрочем, излечимые) сказать народу всю правду!
И даже херант хероив не удержался.
http://www.unian.net/rus/news/news-354386.htmlИз-за кредитной политики правительства каждый украинец задолжал 6,5 тысяч гривен.
Об этом заявил президент Виктор Ющенко в эфире Первого национального.
"То, что сделала Тимошенко - это крах государства на ближайшие 2-3 года. Общество не знает, до какой глубины пошла эрозия наших возможностей. За последние 8 месяцев задолженность страны выросла с 80 миллиардов до 300 миллиардов", - отметил он
По словам президента, "сейчас сидит делегация в Вашингтоне, чтобы еще одолжить 20 миллиардов".
"Дефицит госбюджета уже находится где-то в районе 12-14%. Это неуправляемый бюджет уже. Это бюджет, который сбрасывает рейтинги страны. Тимошенко занимает каждый вторник по 800-900 миллионов гривен под 32% на 3-6 месяцев", - заявил Ющенко.
"Только на одни проценты, чтобы их выплатить, по кредитам, которые взяла Тимошенко за последние 8 месяцев, в следующем году нужно из бюджета выплатить 22 миллиарда гривен", - сказал он.
Президент подчеркнул, что "это все наши расходы на образование, медицину и оборону страны вместе взятые".
"Это катастрофа, просто катастрофа...Это самоубийство для той власти, которая придет, потому что это будет колоссальный кризис и пенсионный, и по зарплате", - считает Ющенко.
"Сейчас каждый украинец задолжал 6,5 тысяч гривен. 8 месяцев назад долги на одного украинца, в среднем, были 1 тысяча 200 гривен. Еще такое царствование, такой премьер на 6-7 месяцев - у нас не будет, чем сдачу давать", - подчеркнул глава государства.
Также он сказал: "За два этих года, что пробыла во власти Тимошенко, что вспомнится через 5-10 лет, как важная политика? Белые тигрики? Что останется в памяти? Что мы провели под курсом премьера Тимошенко?"
"А курс назывался "Экономический прорыв", а мы пришли к украинскому нарыву", - подчеркнул Ющенко.
Кроме того, глава государства заявил: "Как добиться высокопроизводительного украинского села, когда у нас крепостное право, когда у нас нет движения земли, когда мы не признаем право собственности человека на землю. А как мы тогда инвестиции собираемся завести?"
И ведь правду сказал, сцуко.
Только одно забыл кандидат Ющенко: а сам-то он кем был все эти годы? И за что отвечал? За то, чтобы вывески на магазинах и таблички в музеях были на дэржавной мове, или за национально правильный строевой шаг почетного караула?
И кто вообще привел Тимошенко во власть и удержал там? И два ли года назад она стала "и.о.премьера", и кто ее назначал тогда?
За все, что делается в государстве - в том числе и за действия премьера - отвечает глава государства. Гарант, так сказать. Малость подзабыл пан Ющенко, как бывшие премьер с вице-премьером назначившего (и снявшего) их президента призывали к ответу...![]()
Ну, а в целом - правильно все сказал. И правильно подсчитал. Бухгалтер все-таки.
Особенно понравился точный прогноз насчет катастрофы и краха государства. И про самоубийство любой следующей власти.
Ох, не зря его Медвед назвал своим кандидатом на этих выборах...![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Правильно говорит и нагнетает. А если еще и посмотреть на это
Плюс заварушки, как в Севастополе, пойдут по нарастающей ? Второго тура может и не быть...По информации прессы, органы Государственного казначейства заблокировали оборот бюджетных средств местных бюджетов во всех областях Украины. Десятки миллионов гривен безосновательно заблокированы.
Как сообщил председатель Полтавской облгосадминистрации Валерий Асадчев, около 30 млн. гривень не профинансированы. Казначейство не финансирует не только государственные программы, но и забирает деньги из местных бюджетов. В регионах задерживаются социальные выплаты. По словам Асадчева, финансирование выплат на детей, помощь многодетным семьям задерживается на несколько месяцев.
Поэтому, по мнению активиста ВГО Альянс "Майдан" Тараса Токаря, если ситуация с оборотом средств дни не изменится, то Президенту Украины есть все основания для введения чрезвычайного положения.