Страница 201 из 621 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,633 из 20479

Тема: Новости Украины.

  1. #6601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Да. Со скипидаром в жоппу я погорячился. Вам надо более узкопрофильные специалисты. И не надо отчаиваться, сейчас наука далеко шагнула, есть хорошие препараты. Когда выпишитесь - пишите, а пока беспокоить не буду... плетите сети заговора в палате. Удачи и всех благ. Отвечать не обязательно, пустая трата времени, ставлю antibred. Адью, амиго...
    Галичанский волк тебе амиго. Судя по разговорам твоим, твой кумир проктолог Тягныбок. Это у вас национальное.

  2. #6602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение

    Ага бля, а путь уже переделали на 160 км/ч?
    Данецкие порожняк не гонят:empathy3:
    Не донецкие а украинцы. Донбасс это Россия.

  3. Сказали спасибо hokay :

    Приазовец_ (08.04.2011)

  4. #6603
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Путен всё ещё собираеться 12 апреля компосировать Лидеру мозги?
    Когда ж ты пить то бросишь?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  5. #6604
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Вице-премьер уточнил, что поставленная Януковичем задача заключается в том, чтобы можно было попасть в любой конец Украины за время от 4 до 6 часов.
    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
    а путь уже переделали на 160 км/ч?! Придурки. Бесстыковых участков как кот наплакал, да и на тех ограничение 120. А в жару еще меньше.
    Задачка имеет еще одно, гораздо более простое, решение... При уменьшении территории время проезда сокращается в разы при тех же поездах, скоростях и путях...

  6. 5 Сказали спасибо Misantrop:

    Irina OK (09.04.2011), Вован Донецкий (08.04.2011), Мрачный (10.04.2011), Приазовец_ (08.04.2011)

  7. #6605

    По умолчанию



    Рейтинг миролюбия: Украина - 82-я, Россия - 136-я
    Украина заняла 82-е место в рейтинге самых миролюбивых стран (The Global Peace Index), который рассчитывает Стокгольмский институт исследования проблем мира (SIPRI).

    Об этом говорится в ежегодном отчете Вооружения, разоружение и международная безопасность, который был представлен в Москве 7 апреля.

    Всего в списке 144 государства. Лидером рейтинга и наиболее миролюбивым государством признана Новая Зеландия. Последнее, 144-е место отведено Ираку.

    Россия заняла 136-е место, строчкой ниже расположился Пакистан, 135-е место заняло Зимбабве. США получили 83-е место, сразу после Украины.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...rossiya-136-ya
    Даже не знаю хорошо это или плохо.
    У России соседи в рейтинге серьезные, Пакистан и Зимбабве Ну да, сверхдержава, хуле.

  8. Следующий пользователь заФукал Banderos за этот пост.

    Igrun (08.04.2011)

  9. #6606
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    ...тебе в палату фломастеры передали при помощи батона?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  10. #6607
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Россия заняла 136-е место, строчкой ниже расположился Пакистан, 135-е место заняло Зимбабве. США получили 83-е место, сразу после Украины.
    США, принимающие сейчас активное участие в 3 войнах за пределами своей страны стоит сразу за Украиной, вообще не имеющей боеспособной армии? В жопу таких составителей рейтингов...

  11. 9 Сказали спасибо Misantrop:

    BWolF (08.04.2011), oly (08.04.2011), serge (10.04.2011), Sotsium (08.04.2011), Valtapan (08.04.2011), Андрей 1 (09.04.2011), Вован Донецкий (08.04.2011), Негра (08.04.2011), Приазовец_ (08.04.2011)

  12. #6608
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    ...тебе в палату фломастеры передали при помощи батона?
    он их в заднице пронес через контроль

  13. #6609
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Киселев: для Путина сорвать интеграцию Украины в ЕС будет как победа над Грузией

    Киев, Апрель 07 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Глава российского правительства Владимир Путин может попытаться сорвать переговоры Украины с Евросоюзом о создании Зоны свободной торговли – в случае успеха, для российского премьера это будет как победа в войне над Грузией.

    Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил известный телеведущий Евгений Киселев.

    «Это напоминает историю уже трех-четырехлетней давности про североатлантическую интеграцию не только Украины, но и Грузии. Вспомните, что российская дипломатия просто костьми легла, чтобы не допустить получения ПДЧ (план действий по членству в НАТО). Действительно, могли предоставить тогда как Украине, так и Грузии. И закончилось это, между прочим, в 2008 году войной, российско-грузинской войной. Я не хочу сказать, что существует угроза какого-то конфликта с Украиной, не дай бог, не приведи господи, чтобы что-то произошло. Но политически, мне кажется, для российского руководства, особенно если Путин будет пытаться участвовать в выборах 2012 года, примет решение, что он является тем членом тандема, который пойдет на выборы президента в 2012 году, вот для него политически невступление Украины в ЕС, несоздание Украиной зоны свободной торговли с Евросоюзом будет примерно то же самое, что военная победа над Грузией, политически», – сказал Киселев.

    Между тем, по его мнению, относительно вступления в ЕС нет единого мнения и в команде украинской власти – об этом свидетельствует и выступление Виктора Януковича в Верховной Раде, где он говорил о необходимости сотрудничества как с Западом, так и Москвой.

    «Вот эта двусмысленность заявлений представителей высшей украинской власти, включая самого Януковича, включая то, что он говорит, выступая в парламенте, они отражают, как мне кажется, на самом деле серьезную борьбу, политическую борьбу, которая ведется и здесь, внутри Украины, между разными силами. Потому что здесь есть и последовательные евроинтеграторы, в том числе и во власти, есть люди, которые категорически против евроинтеграции, выступают за то, чтобы существенным образом усилить экономическую таможенную интеграцию», – полагает Киселев.
    http://www.nr2.ru/kiev/327364.html

    Удачи Путину!

  14. Сказали спасибо Приазовец_ :

    BWolF (09.04.2011)

  15. #6610
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение

    Удачи Путину!
    Походу облом вышел, что дальше?

  16. #6611
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Доход Яценюка в прошлом году составил почти 740 тыс г.

    Народный депутат, лидер партии "Фронт змин" Арсений Яценюк подал свою декларацию о доходах за 2010 год, сообщает пресс-служба партии в среду. Общая сумма собственного дохода А.Яценюка за прошлый год уменьшилась по сравнению с 2009 годом, и составила 736,879 тыс г.

    В эту сумму входит зарплата народного депутата (178,846 тыс г.), проценты по банковским депозитам (550,419 тыс г.), доходы от научной и преподавательской деятельности (7,614 тыс г.).

    Жена политика, Терезия Яценюк, получила в прошлом году 370,105 тыс г. доходов от предпринимательской деятельности и 94,330 тыс г. процентов по банковскому депозиту.

    В партии отметили, что А.Яценюк является собственником земельного участка площадью 30 соток, жилого дома площадью 298 метров квадратных, двух квартир общей площадью 342 квадратных метра, садового дома площадью 114 квадратных метров и гаража площадью 45 квадратных метров.

    Ему также принадлежит автомобиль Range Rover 2006 года выпуска. В собственности его семьи есть автомобили Skoda Fabia и Mercedes ML.
    http://www.interfax.com.ua/rus/main/62493/

    Адвокаты Кучмы подали ходатайство в Генпрокуратуру на разрешение на выезд в Москву

    Адвокаты второго президента Украины Леонида Кучмы (1994-2005), в пятницу подали ходатайство на разрешение на временный выезд с постоянного места жительства, сообщается на сайте президентского фонда Л.Кучмы "Украина".

    Как сообщалось, Федеральное космическое агентство РФ "Роскомос" пригласило Л. Кучму в Москву 12 апреля на торжественные мероприятия в Кремлевском дворце по случаю юбилея полета Юрия Гагарина.

    Л.Кучма в 1986-1992 года был генеральным директором "Южмаша" – одного из наибольших в мире заводов по производству ракетно-космической техники.

    Уголовное дело в отношении Л.Кучмы возбуждено 21 марта 2011 года. Он обвиняется в превышении власти и служебных полномочий, которые привели впоследствии к убийству журналиста Георгия Гонгадзе (ч.3 ст.166 Уголовного кодекса в редакции 1960 г.). Пленки майора управления Госохраны Николая Мельниченко признаны вещественным доказательством в деле.

    Л.Кучме предъявлено обвинение, взята подписка о невыезде и проведена очная ставка с экс-начальником департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексеем Пукачем и Н.Мельниченко.

    Ранее Генпрокуратура разрешила Л.Кучме посетить 5 апреля Днепропетровск, чтобы принять участие в церемонии прощания с генеральным конструктором и директором "Конструкторское бюро "Южное" Станиславом Конюховым.
    http://www.interfax.com.ua/rus/main/65831/
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 09.04.2011 в 10:56.

  17. #6612
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию «Родина» предлагает Путину во время визита на Украину поднять вопрос союза с Россией

    Одесса, Апрель 08 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Лидер партии «Родина», депутат Одесского горсовета Игорь Марков считает, что премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину в ходе визита на Украину необходимо поднять вопрос о вступлении Украины в союз России, Беларуси и Казахстана. Такое заявление он сделал в интервью «Новому Региону».

    «Родина» предложила бы Владимиру Путину поднять один вопрос – о прекращении шараханья Украины из стороны в сторону и взять четкий курс на сближение с Россией, Беларусью и Казахстаном,– считает Игорь Марков.– Пора поднимать экономику, пора заниматься конкретными делами, а не демагогией».
    http://www.nr2.ru/odessa/327535.html

    Вот и соперник, которого можно поддержать против продавшегося хохлам ГШ!

  18. 3 Сказали спасибо Приазовец_:

    BWolF (09.04.2011), hokay (09.04.2011), Вован Донецкий (10.04.2011)

  19. #6613

    По умолчанию

    Ребята, я понимаю, что флужу(или флудю хз). Но сейчас все включайте интер или заходите на сайт и смотрите он лайн трансляцию. Кировоград разрывает Севастополь в прямом эфире.
    Не забываем голосовать за лучших, а это естественно Кировоград.

  20. #6614
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Какую трансляцию? Ты о чём вообще?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  21. #6615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Какую трансляцию? Ты о чём вообще?
    Майданс.

  22. #6616

    По умолчанию

    Смотрите, специально для Вас.http://inter.ua/ru/

  23. #6617
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Тю.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  24. #6618

    По умолчанию

    На самом деле грандиозный проект.

  25. #6619
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Бандерос, скажи честно - ты с упоением смотришь то, что рекламируешь? Или это так, обязательная программа для украинского патриота? Signum laudis, так сказать?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  26. #6620
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    На самом деле грандиозный проект.
    Ну, если кинопроектор в сельском клубе сломался, а кукольный театр на гастролях в райцентре - вне всякого сомнения.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  27. 2 Сказали спасибо SherXan:


  28. #6621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Бандерос, скажи честно - ты с упоением смотришь то, что рекламируешь? Или это так, обязательная программа для украинского патриота? Signum laudis, так сказать?
    Не с упоением, но с интересом. И при чем тут украинский патриотизм?

  29. #6622
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Бандерос, скажи честно - ты с упоением смотришь то, что рекламируешь? Или это так, обязательная программа для украинского патриота? Signum laudis, так сказать?
    Не с упоением, но с интересом. И при чем тут украинский патриотизм?
    Ну как тебе сказать. Такое можно смотреть либо по долгу службы, за деньги, либо оттого, что ты состоишь в тайном клубе любителей телевизионных помоев. Ну или потому, что ты решил поддерживать отечественного производителя, всем врагам нации назло. Я потому и интересуюсь.
    Кстати, а тебе там что больше всего симпатично - ведущий в элегантном гидрокостюме?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  30. #6623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать. Такое можно смотреть либо по долгу службы, за деньги, либо оттого, что ты состоишь в тайном клубе любителей телевизионных помоев. Ну или потому, что ты решил поддерживать отечественного производителя, всем врагам нации назло. Я потому и интересуюсь.
    Кстати, а тебе там что больше всего симпатично - ведущий в элегантном гидрокостюме?
    Все таки посмотрели)) Концовка эфира так себе. Мне первые два конкурса понравились. Я сам под конец скучать начал, оттого на форум и зашел.

    Севастополь, как и предполагалось, порван. Следующий на очереди Львов.
    Не справедливо, численность населения во Львове превосходит нашу. Хотя этот фактор не помешал кировоградской команде вкатать в асфальт майдана Севастополь, где как известно людей побольше обитает. Лично я сожалел, узнав что первые на разрыв попались севастопольцы.

  31. #6624

    По умолчанию

    Кировограду с хореографом повезло, по моему этот "штрих" выиграл первый сезон "Танцуют все".

  32. #6625
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прикольный проэкт, я наверное даже через неделю пойду посмотреть...

  33. #6626

    По умолчанию

    Через неделю Донецк Николаев.

  34. #6627
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тады тем более

  35. #6628
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Прикольный проэкт, я наверное даже через неделю пойду посмотреть...
    Судя по общему от тебя впечатлению - тебя и в участники бы взяли. Особенно в бейсболке.
    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать. Такое можно смотреть либо по долгу службы, за деньги, либо оттого, что ты состоишь в тайном клубе любителей телевизионных помоев. Ну или потому, что ты решил поддерживать отечественного производителя, всем врагам нации назло. Я потому и интересуюсь.
    Кстати, а тебе там что больше всего симпатично - ведущий в элегантном гидрокостюме?
    Все таки посмотрели)) Концовка эфира так себе. Мне первые два конкурса понравились. Я сам под конец скучать начал, оттого на форум и зашел.
    Мне, безусловно, не всё равно, что волнует умы галицких парубков. В конце концов - пока в одном государстве находимся. Увидев странного типа в гидрокостюме, а также по первым фразам и кадрам оценив размах "проекта", я испугался и окошко закрыл. Мало ли, вдруг это заразно.

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Севастополь, как и предполагалось, порван. Следующий на очереди Львов.
    Не справедливо, численность населения во Львове превосходит нашу. Хотя этот фактор не помешал кировоградской команде вкатать в асфальт майдана Севастополь, где как известно людей побольше обитает. Лично я сожалел, узнав что первые на разрыв попались севастопольцы.
    Ты вот что скажи - какие новости Украины ты углядел? То, что национальное ТВ пребывает в таком же состоянии, как и всё остальное - так сие давно не новость. Я к тому - можно там, в юмор писать, если желаешь расписать в подробностях свои переживания и эмоции. Там как то уместнее будет.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  36. #6629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение


    Мне, безусловно, не всё равно, что волнует умы галицких парубков.
    Я западнее Умани никогда не был И галицким парубкам я чужд и ментально и географически и как либо иначе. Ярлыковешатели порядком надоели.

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Ты вот что скажи - какие новости Украины ты углядел? То, что национальное ТВ пребывает в таком же состоянии, как и всё остальное - так сие давно не новость. Я к тому - можно там, в юмор писать, если желаешь расписать в подробностях свои переживания и эмоции. Там как то уместнее будет.
    Согласен, флужу. Захотелось поговорить на форуме, вот я и написал. Приятно видеть когда твой город побеждает, захотелось поделиться.

  37. #6630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    В конце концов - пока в одном государстве находимся
    О, это точно, хотя слово "пока", нужно убрать

  38. #6631

    По умолчанию

    Кстати Шерхан, я предлагаю вместо
    галицкого парубка
    называть меня "продукт незалежности". Это глубже, точнее и вообще так оно и есть.

  39. #6632
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    В конце концов - пока в одном государстве находимся
    О, это точно, хотя слово "пока", нужно убрать
    Ступай, дитя, и наслаждайся танцами странных людей под странную музыку. Ещё немного - и тебя будут обижать.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  40. #6633
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Кстати Шерхан, я предлагаю вместо
    галицкого парубка
    называть меня "продукт незалежности". Это глубже, точнее и вообще так оно и есть.
    Хм. Побочный, вторичный или внебрачный?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

Страница 201 из 621 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •