Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от allo Посмотреть сообщение
сюда
Я, кого, вообще спрашивал? Олльё или Корефана?
Щас сюда кину, припрёт Якут и дасть пи...ы, за рекламу сторонних ресурсов с нацистским душком! Вот кто спрашивал, тот пусть и говорит, куда это говно слать!
Можно мне кинуть - я вывешу, чего дадут - того и употребим... После того, как на меня начали смирительную вышиванку натягивать - мне уже малость пофигу!

А ссылка действительно была бы интересна и полезна для многих. У нас ведь тут кое-какой народ уверен, что Галичина=Украина, галицай=украинец и т.д. и т.п. - не спросив ни большинство галичан, ни большинство украинцев. В точности как в советские времена никто не спрашивал, малоросс, полещук или русин - всех в украинцы записали... традиция, однако! Дело "коренизаторов" (да и еще князя Владимира Красно Солнышко, если разобраться) живет и крепнет: народ "перекрещивают", не спрося его мнения. Люди смертны, маразм вечен!

Так что - ну очень же интересно мнение тех галичан, которые хотят отделиться от Украины!