Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 101

Тема: УЖАСЫ нашего Городка - "чёрный" юмор, и не только...

  1. #34
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  2. #35
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ни хера ссебе посцять зашё-о-о-о-о-о-л!!!!



    "Оригинальная" наклейка на стекле...


  3. 2 Сказали спасибо Абдулла:

    vozduh (26.04.2009), Ирина (21.04.2009)

  4. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    РЗ, где Вы были, я весь вечер просидел в ресторане, Вам приготовили большуший подносище с морковью, и- что?
    Прикармливаете?
    Кушайте свою морковку сами, мне бы мяска...

  5. Сказали спасибо Рыжий заяц :

    Абдулла (21.04.2009)

  6. #37
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Прикармливаете?
    Кушайте свою морковку сами, мне бы мяска...
    фу, аж отшатнуло.

    Милейший зайка - жертва техногенной катострофы.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  7. #38
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Власти Чикаго предупреждают: не кормите с рук местных белок! Эти безобидные с виду зверьки могут быть очень агрессивны.

    В пригороде американского города Чикаго зарегистрировано два случая нападения белок на людей. 16 февраля маленький грызун атаковал женщину, когда та направлялась к своей машине. Белка вцепилась ей в ногу и оставила ощутимые царапины.
    Через три дня другая женщина подверглась нападению агрессивного грызуна в соседнем районе. К счастью, обеим жертвам нападения вовремя была оказана медицинская помощь, и на данный момент их жизням ничто не угрожает. Инциденты с участием кровожадного грызуна привлекли внимание департамента по надзору за животными. Белку удалось изловить, однако подозрения на бешенство зверька не подтвердились.
    В департаменте по надзору за животными так объясняют странное поведение в общем-то безобидного грызуна: по всей видимости, белку подкармливал кто-то из местных жителей, а своими выпадами грызун просто требовал очередной порции питания. Власти настоятельно рекомендовали жителям и гостям города не кормить белок с рук. Так или иначе, если на вас во время путешествия по окрестностям Чигаго вдруг нападет белка, не медля ни секунды, обращайтесь в больницу и сообщите об инциденте в полицию.

    Добавлено через 19 минут 21 секунду
    А вот - добрая зайка!

    Последний раз редактировалось Волк; 21.04.2009 в 16:39.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  8. #39
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Ужас был, когда я малая спать легла, а меня кто-то по голове погладил. Такое что-то мягкое и мохнатое, типа кошачьей лапки по виску прошлось. Я еще не спала, родители в соседней комнате телевизор смотрели.
    Причем в комнате я одна в тот момент была, и кошки у нас не было.
    Вот и не верь после этого в домовых.

    Второй случай - это когда мне 6 лет было, и мы в Монголии жили.
    На майские праздники нас повезли на экскурсию на Кукушкинское кладбище - там советские военные были похоронены, погибшие во время боев с японцами.
    Ну там как положено - памятник, деревья, дорожки... Погуляли, цветы положили.
    На обратной дороге в город решили заехать на монгольское кладбище - оно по дороге было.
    А у монголов обычай хоронить весьма отличается от нашего - они гроб не закапывают. Они его прямо так на кладбище и оставляют. В общем, гроб разваливается со временем (очень быстро, надо сказать) - бетонные гробы могут себе позволить только очень богатые, остальные - из досок, фанеры... У них там собаки специальные есть, на кладбищах живут - и со специальными бирками на ошейниках. Священные собаки. Мертвецов жрут.
    В общем, поскольку ездить уже надоело - то когда автобус остановился, мы, дети, из него выскочили и побежали по кладбищу... нет, тогда мы еще не знали о специфике похоронных обрядов монголов. Это водитель-монгол нам позже, по дороге рассказал. Взрослые тоже не знали, поэтому и не задумались, ЧТО может быть.
    Короче, добежали мы до первого развалившегося гроба... детского... а там - НОГИ. Полуобгрызанные-полусгнившие. В ботинках. До сих пор помню... и мячик, резиновый, сине-красный...
    Из автобуса я больше до конца экскурсии не выходила...
    ...this world is for me unreal...

  9. 3 Сказали спасибо oly:

    Абдулла (21.04.2009), Волк (21.04.2009), Ирина (21.04.2009)

  10. #40
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    родителям - того монгола - экскурсовода, надо было на немецкий крест разодрать.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  11. #41
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    РЗ, где Вы были, я весь вечер просидел в ресторане, Вам приготовили большуший подносище с морковью, и- что?
    Прикармливаете?
    Кушайте свою морковку сами, мне бы мяска...
    Волчара! Тебе просто оххуитительно повезло, что ты просидел в одиночестве над своей кучей морковки.
    Ксенофобов жареных любишь, говоришь? Ну-ну....

    Считай, что ты оччень удачно сыграл в "русскую рулетку"....

  12. #42
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    А что водила? Он в общем-то и не думал, что кого-то что-то может шокировать на кладбище. Да и к детям у них отношение... кхм. Своеобразное.
    Еще одна история того времени - про то, как наши монголку с ребенком подвозили к врачу. Очень показательно в плане отношения к детям и к мертвым.
    В общем, в городе врачи были. В советском поселке. Но до военных врачей нашей больнице было далеко - там и специалисты были лучшие, и оборудование, и лекарства. Туда если что с серьезными болячками и ездили. Монголы тоже.
    Военный городок был по меркам Монголии совсем рядом. Каких-то километров 30.
    Как-то машину, возвращавшуюся в часть - грузовичок - тормознула монголка с грудным ребенком. Типа ребята, подвезите - дите болеет. В кабину ее не взяли - некуда было, взяли в кузов.
    Приезжают - вылазит из кузова тетка, ребенка нет. Где ребенок? - А он умер по дороге, и я его выбросила.

    У монголов норма - по 10-12 детей в семье. За ними никто не следит, не растит... научился ходить - выставляют на улицу, там он с утра до ночи и находится. Выжил - хорошо, не выжил - нового родят. Многие детей и не лечат-то, что тут про испуг говорить
    ...this world is for me unreal...

  13. 3 Сказали спасибо oly:

    Абдулла (21.04.2009), Ирина (21.04.2009), Найтли (21.04.2009)

  14. #43
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Впрочем, это ж было возле кладбища - ИХ там хватает!
    Та ну... им то откуда там взяться? С такой логикой на месте концлагерей или местах массовых казней их косяки должны ходить.

    Так что повстречал ты не призрака. Река или болото рядом были?
    Призраки не призраки, но один раз я столкнулся с необъяснимым. Как-то в Питере (когда учился), мы с другом зашли в гости к дамам, там действительно культурно посидели, вышли от них вечером и пошли в сторону метро. Это было на Петроградке. И переходя по переходу дорогу, в самой середине её я вдруг, совершенно внезапно, был пронзён таким острым ощущением ну прямо смертной тоски - я аж приостановился, ноги стали какие-то ватные... затем, чуть-чуть придя в себя, я дошёл до тротуара и мы пошли дальше. Ощущение тоски сохранялось еще довольно долго, постепенно ослабевая. После я много думал об этом - какова причина, ведь ни до, ни после я подобного ни разу не чувствовал. Когда уже прочитал достаточно литературы про тонкий мир, души умерших и тому подобное - пришёл к выводу, что именно в том месте в прошлом произошло что-то ужасное - или массовая казнь, или что-то подобное, сопровождавшееся нечеловеческими муками. Более подходящего объяснения не нахожу, т.к. не было никакого повода для подобного ощущения - только вот шли, весёлые, хохотали, шутили - и рраз! Странно...

  15. Сказали спасибо Абдулла :

    vozduh (26.04.2009)

  16. #44
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    У монголов норма - по 10-12 детей в семье. За ними никто не следит, не растит... научился ходить - выставляют на улицу, там он с утра до ночи и находится. Выжил - хорошо, не выжил - нового родят. Многие детей и не лечат-то, что тут про испуг говорить
    Между прочим - естественный отбор как он есть...
    Европейцам это кажется ужасным и...не правильным - однако так многие жили и живут не одну тысячу лет и ...никакого вырождения, в отличии от европейской расы...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  17. #45
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    И переходя по переходу дорогу, в самой середине её я вдруг, совершенно внезапно, был пронзён таким острым ощущением ну прямо смертной тоски - я аж приостановился, ноги стали какие-то ватные... затем, чуть-чуть придя в себя, я дошёл до тротуара и мы пошли дальше.
    Если Янус забредет в ветку то наверно сможет объяснить, это его профиль.
    Я не эксперт, но если откинуть тонкие материи, ощущения похожи на воздействие инфразвука. Вполне возможно, что источник был далеко, а пустоты в земле сработали как резонатор...

  18. #46
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Между прочим - естественный отбор как он есть...
    Европейцам это кажется ужасным и...не правильным - однако так многие жили и живут не одну тысячу лет и ...никакого вырождения, в отличии от европейской расы...
    вот именно европейцам кажется непрвильным и ужасным. Интересно при таком подходе какова у них продолжительность жизни.

    По идее для женщины родить 10-12 детей - полностью истоцить организм. Или здоровая пища все скрадывает?
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  19. #47

    По умолчанию

    Здоровая пища у монголов???
    Средняя продолжительность жизни мужчин - 65 лет, женщин - 69,6 лет.

  20. #48
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Здоровая пища у монголов???
    вот и я о том, же за счет чего они так долго живут, при 10-12 детях??????
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  21. #49
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,502
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    вот и я о том, же за счет чего они так долго живут, при 10-12 детях??????
    Неужели непонятно, что при естественном отборе выживают наиболее приспособленные? А вот они и дают потомство.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  22. #50
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аццкий зверёк...почти чупакабра..


  23. #51
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  24. #52
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА....



    Добавлено через 11 минут 49 секунд
    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    И переходя...
    Если Янус забредет в ветку то наверно сможет объяснить, это его профиль.
    Я не эксперт, но если откинуть тонкие материи, ощущения похожи на воздействие инфразвука. Вполне возможно, что источник был далеко, а пустоты в земле сработали как резонатор...
    Не знаю, не знаю - мне кажется, что при воздействии инфразвука я должен был ощущать хотя бы небольшую "внутреннюю вибрацию"...однако ничего подобного не было..

  25. #53
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем стоять!! Это ОГРАБЛЕНИЕ!!! Собрали все косточки и быстро сюда!!!


  26. 3 Сказали спасибо Абдулла:

    vozduh (26.04.2009), Волк (22.04.2009), Ирина (22.04.2009)

  27. #54
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    "внутреннюю вибрацию"...однако ничего подобного не было..
    Нихрена "вибраций" не ощущаешь, чувствуешь себя неуютно, желание побыстрей убраться с этого места.



    Удачный кадр

  28. Сказали спасибо graff :

    Ирина (22.04.2009)

  29. #55
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  30. Сказали спасибо shaman :

    Ястребок (22.04.2009)

  31. #56
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    всегда боялся в детстве змей-в итоге это сцуко меня всеже укусило...гадюка падло...
    Как это случилось?
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  32. #57
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Здоровая пища у монголов???
    вот и я о том, же за счет чего они так долго живут, при 10-12 детях??????
    Ну... производств там практически нет, чистая природа. Очень сухой климат - что есть неплохо для здоровья. Пища - да, здоровая. Ни ГМ продуктов, ни химии. Инфекционных заболеваний практически нет, как ни странно - иммунитет, видимо, мощнейший - у монголов есть такая штука "Кто смывает свою грязь - тот смывает своё счастье". Я не шучу, реально. Да и мыться в степи, где воды практически нет - невозможно.
    Ну и опять же - учтите, что статистика там... как бы объяснить. Короче, многие монголы до сих пор кочуют, и документы есть далеко не у всех. Поди проверь, сколько человеку лет. То есть, имхо, собирали данные по городам - а там все-таки и медицина, да и цивилизация дает о себе знать - допустим, друг отца, Тимур - у него было всего 5 детей...
    ...this world is for me unreal...

  33. Сказали спасибо oly :

    Ирина (22.04.2009)

  34. #58
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  35. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Пища - да, здоровая. Ни ГМ продуктов, ни химии.
    С каких это пор преобладание в рационе жирной мясной пищи и алкоголя считается здоровым?

  36. #60
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Пища - да, здоровая. Ни ГМ продуктов, ни химии.
    С каких это пор преобладание в рационе жирной мясной пищи и алкоголя считается здоровым?
    Во-первых, алкоголь там запрещен. По крайней мере был запрещен. Традиционные перебродившие молочные продукты алкоголем в прямом смысле слова считать нельзя.... они вообще никакие.
    Опять же - те же кавказские долгожители, регулярно пьющие вино?
    Пьющие монголы - результат попыток цивилизовать страну, как это ни печально. И пили, насколько я помню, в основном именно городские жители, да и то бегая по ночам к русским. Тот же Тимур регулярно прибегал к нам ночью тяпнуть самогона.
    А жирная мясная пища... ну я без понятия. Такая вот у них традиционная еда. Да, как-то мы зашли в монгольский ресторан... это был ужас. В общем, есть мы не смогли.
    Кстати, бараний жир используется там везде - они им лечатся, используют в приготовлении еды, в качестве косметики...
    Кстати, я вот вспоминаю - с лишним весом проблем у них особых нет, толстых монголов немного.
    ...this world is for me unreal...

  37. Сказали спасибо oly :

    Ирина (22.04.2009)

  38. #61

    По умолчанию

    Алкоголизм душит Монголию

    Монголии угрожает алкоголизация страны - таковы сухие цифры статистики прошлого года. Ежедневно 390 человек доставляются в медвытрезвители республики. В прошлом году в этих заведениях "отметилось" около 15 процентов всего взрослого населения страны. Количество монголов, постоянно употребляющих спиртные напитки, продолжает расти. Запланированные доходы от спиртного бизнеса составят в бюджете 2002 года 18 миллионов тугриков.
    Агентство "Монцамэ" 5 января, 2002
    Алкоголизм монголов угрожает национальным интересам США


    Суббота, 06 Сентября 2008 г. 06:28 (ссылка) + в цитатник +поставить ссылку REGNUM, Россия.

    Англоязычная монгольская газета UB Post 4 сентября опубликовала статью, посвященную проблеме алкоголизма в Монголии. "Многочисленные источники описывают алкоголизм в Монголии как национальное бедствие. "Следует отметить, что именно алкоголизм является главным препятствием страны на пути к экономическому и социальному развитию", - сказано, например, в докладе Всемирной организации здравоохранения по ситуации с алкоголизмом в 2004 году. 72% тяжких преступлений в Монголии, в том числе убийства и вооруженный грабеж, совершены лицами в состоянии алкогольного опьянения. Подавляющее количество случаев насилия в семье также вызваны употреблением спиртного", - пишет газета.

    UB Post цитирует несколько источников, которые утверждают, что проблема злоупотребления алкоголем существовала в Монголии всегда. Например, несмотря на жестокие наказания, алкоголизм был распространен в стране в средневековье. Во времена Чингиз-хана было принято правило, согласно которому употребление спиртного было ограничено тремя чашами в день. Сын великого полководца Угудей приказал изготовить себе в связи с этим одну огромную чашу. По некоторым данным, любовь Угудея к алкоголю и стала причиной его смерти.

    Алкоголь активно использовался колонизаторами - сначала маньчжурами и китайцами, а потом и Советским Союзом с русской водкой. Алкоголизм монголов - результат колонизации, точно так же, как и алкоголизм других туземцев, которых спаивали завоеватели. UB Post фактически обвиняет СССР в целенаправленном спаивании монголов для того, чтобы укрепить свое влияние на территории страны.

    Употребление водки стало традицией - ни один праздник в Монголии не обходится без нее, пишет газета. Более того, в привычку вошло употребление спиртного в рабочее время. Сейчас эта проблема стала национальным бедствием, поскольку препятствует политическому и социальному развитию страны, снижает инвестиционную привлекательность.

    В докладе Национального совета США по разведке, подготовленном в 2007 году Эшли Дерриком, перечисляются многочисленные негативные последствия любви монголов к спиртному: рост заболеваемости внутренними и психическими болезнями, СПИДом и т.д. "Правительству США в первую очередь следует понять, что алкоголизм в Монголии - один из главных факторов, угрожающих национальным интересам Вашингтона в регионе, препятствующий демократизации и экономической помощи", - пишет Деррик.
    И кроме того, мой МЧ, отслуживший срочную службу в МНР, много чего интересного рассказывал на эту тему...

  39. #62
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Во-первых, алкоголь там запрещен. По крайней мере был запрещен.
    ??? Когда это было??? Во всяком случае, мои воспоминания живо рисуют прямо противоположные картины - помню, в какой-то аймачный далгур (сиречь магазин) завезли крепленое яблочное вино. Это была Ходынка! Жадно хватали бутылку, выпивали ее тут же за дверью и опять лезли к прилавку, пробивая локтями дорогу.
    Что же касается более изысканных напитков, типа Архи, это стояло на всех прилавках. Ажиотажа, правда, такого не вызывало, ибо существенно дороже.
    А уж лакали ханку потомки Чингиз-Хана - будьте-нате, нашим не угнаться. Особенно на халяву.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  40. #63
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    По моему здесь такие случаи, когда и стоматологу страшновато будет..
    ну с теткой еще стоматолог порадуется, а с мужиком - ой, его по моему простилиризовать нужно сначала, что бы чесотки и насекомых не хватануть. ИМХА конечно
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  41. #64
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yeti-44 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Во-первых, алкоголь там запрещен. По крайней мере был запрещен.
    ??? Когда это было??? Во всяком случае, мои воспоминания живо рисуют прямо противоположные картины - помню, в какой-то аймачный далгур (сиречь магазин) завезли крепленое яблочное вино. Это была Ходынка! Жадно хватали бутылку, выпивали ее тут же за дверью и опять лезли к прилавку, пробивая локтями дорогу.
    Что же касается более изысканных напитков, типа Архи, это стояло на всех прилавках. Ажиотажа, правда, такого не вызывало, ибо существенно дороже.
    А уж лакали ханку потомки Чингиз-Хана - будьте-нате, нашим не угнаться. Особенно на халяву.
    В 80х был запрещен.
    Вплоть до того, что за него сажали.
    Ндаааа... значит, все поменялось.
    ...this world is for me unreal...

  42. #65
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    блин, ну не могло мне показаться, прям мистика, я вроде бы картинки с зубами видела тетка и дядька.
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  43. #66
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57
    ...this world is for me unreal...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •