-
Дед по материнской линии был танкистом. Попал в плен. Два раза бегал, ловили. На третий убежал. Не любил рассказывать про войну. Один раз только, под хмельком, как выбивали мослы из-под траков и не видели по ком едут в атаке По своим ли, по чужим. Закончил войну в Венгрии.
Двоюродный дед по отцу начал войну в 41 в июле. ПТОшник. (Прощай Родина) Начинал с сорокопятки. Всю войну прошел. Три раза ранен. Закончил войну в Праге.
Дядька, брат отца. Пехота. Мл. лейтенант. Пропал без вести под Харьковом. Отец искал по архивам, списывался с программой Служу Советскому Союзу. Нашел. село Борки под Харьковом. Потом там поставили памятник. Вот в инете есть.
-
6 Сказали спасибо =FPS=:
OUTCAST (07.05.2015), Valtapan (06.05.2015), Гугон (06.05.2015), Дохляк (07.05.2015), Лейтенант Злой (06.05.2015), чемберлен (06.05.2015)
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума