Показано с 1 по 33 из 182

Тема: Песец дошел до Мексики... и пошел в США.

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для poiuy
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    1,638
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    давно ли писал
    Sergey Galyonkin
    http://segal.livejournal.com/704669.html
    Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

    Милиция (козыряет): Будет сделано.

    Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
    как в воду смотрел:
    http://www.vz.ru/news/2009/5/3/282928.html
    Египетские фермеры выступили против массового уничтожения свиней

    3 мая 2009, 23:54

    Версия для печати
    Вставить в блог


    В Каире произошли столкновения полиции с фермерами, протестующими против массового уничтожения свиней в целях борьбы с распространением вируса свиного гриппа.

    Протесты вылились в массовые беспорядки, в которых приняли участие более 300 человек: они бросали в полицейских бутылки и камни. Полиция применила против них резиновые пули и слезоточивый газ.



    Власти Египта распорядились уничтожить около 350 тысяч свиней в пределах страны, чтобы не допустить распространение вируса свиного гриппа. Эксперты ООН по здравоохранению оценили это решение как абсолютно ненужное и ошибочное.


    В Египте численность свиного поголовья оценивается в 300 тысяч, однако представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявляют, что пока не получено доказательств того, что свиньи являются переносчиками вируса.


    Ни одного случая свиного гриппа в этой стране пока не зарегистрировано. Свиней выращивают и употребляют их мясо в пищу только христиане, составляющие около 10% от всего населения страны.


    В субботу представители санитарно-медицинских служб начали массовый забой свиней. Уборочные службы заявили, что обнаружили около 60 тыс. туш. Предполагается, что акция продлится в течение месяца.

    млиииин! ну почему нету "гриппа чиновников"!!!
    Флаг Туруханского района
    Дата принятия: 26.09.2003 Номер в Геральдическом регистре РФ: 1316
    Прямоугольное красное полотнище с соотношением сторон 2:3, воспроизводящее в центре фигуру идущего на запад белого песца.
    Утвержден решением районного Совета депутатов от 26 сентября 2003 года #12-188.

  2. 4 Сказали спасибо poiuy:

    manep (04.05.2009), Zed (04.05.2009), Ксения (05.05.2009), мира (04.05.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •