Показано с 1 по 33 из 94

Тема: "Смена караула" в Аденском заливе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    177

    По умолчанию

    Датчане... Викинги невъебенные.. Мореходы и вояки. Тока тыщу лет назад.

  2. #2
    ***
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    310
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Не знаю, тема - боян, не боян, но как то уже и смешно становится. Скоро дойдет до того, что каждое судно, заходя в этот район, будет выходить на связь с пиратами с просьбой взять их в плен.

    [
    B]Сомалийские пираты захватили сразу восемь судов[/B]
    Рубрика: Мир // 30 марта '10 в 13:15

    Пираты захватили у берегов Сомали восемь индийских судов. Около 120 моряков в одночасье стали заложниками.

    Как передает ИТАР-ТАСС, индийские власти расследуют обстоятельства происшествия и выясняют детали. По предварительным данным, речь идет о судах, которые следовали из Сомали в Дубай. Их экипаж - преимущественно граждане Индии из индийского штата Гуджарат, располагающего обширным рыболовным флотом.

    Последний раз суда вставали на якорь в сомалийском порту Кисмайо и сразу после выхода оттуда были атакованы пиратами. Пока не сделано никаких требований о выкупе
    .

    http://mycityua.com/news/world/2010/03/30/131508.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •