Если намерены вступиться за украинский нацизм, основываясь на своих представлениях об Украине 20летней давности то как земляка уничтожать с особой жестокостью.До 1926 года этнонима "украинец" просто не существовало на территории Восточной Украины.На западной в украинцы переименовали русинов при помощи террора концлагерей, на Востоке малороссов записали в украинцы большевики.если Вы этого не знали - это типичная для украинца проблема. Вы даже не представляете себе, что Ваши предки были русскими и переименованы в украинцев исключительно для того, чтобы предоставить им исключительные права на территории Юга России, которую немцы оторвали от Империи и назвали Украиной.
Предоставлением исключительных прав на этой территории украинцам, поразили в правах именно русских, но это ничего, правда?
И сделали это для того, чтобы украинских нацистов всегда защищали люди по глупости своей оказавшиеся одной с ними национальности.
Блин, как в России оказывается много украинцев, готовых защищать честь нации. Кстати пропустили парад тут недавно в Одессе, Ваши маршировали.
Люди с тех пор как Вы уехали с Советской Украины, она перестала существовать на карте, а на ее месте появилось такое образование, что даже живущие в нем стесняются назвать это государством, а украинцы, к которым Вы все стремитесь себя причислит,ь выродились в такое, что стыдно на одном поле сесть. И это факт. И пока Вы там рядитесь в дедовские вышиванки, мы готовимся воевать с нашими соседями-украинцами, потому что во главе их национальности давно стоят враги всего русского и России, а в первую очередь непосредственно нас - русских здесь живущих. Будете на их стороне - значит и с Вами, для этого и понадобилась австриякам Ваша национальность, чтобы заставить воевать нас - русских- с Вами - бывшими русскими за землю, на которой мы вместе живем.
Можете представить себе Николаев, в котром 90% выпускников не могут написать диктанта по-русски, на своем родном языке? А я в нем живу!
Можете себе представить марш украинских нацистов в Одессе? А он был!
Чтобы там не написали большевики у Вас в паспорте сегодня на Украине "украинец" означает нацист или в легком варианте националист. Желаете быть к ним причисленными - пожалуйста. Только не надо живя в России заступаться за мразь, с которой нам приходится здесь жить и в борьбе с которой может быть прийдется умирать. Хотя бы потому, что эта наволочь позиционирует себя как защитника интересов "украинцев", то есть Вас. А это значит, что Вы автоматически становитесь с ними в один строй и разделяете ответственность за их действия (например за попытки законодательного запрета употребления русского языка), за отстутствие упоминания русского языка в украинской Конституции я Вас отдельно как украинца благодарю.
Не желаете - приезжайте сюда и поспорьте с последователями Тягнибока, что настоящие украинцы это Вы, а не они. Может у Вас и получится и вот тогда будет чем гордится. Правда в отличие от Вас Тягнибок знает когда зачем и по чьему велению родились на свет "украинцы" и ему здесь поверят скорее всего больше чем Вам, потому что учились по таким вот учебникам.