Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Некоторые результаты...

  1. #1
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    341

    По умолчанию Некоторые результаты...

    Уважаемые коллеги!

    Представляю на ваш суд некоторые результаты моих исследований. Понятно, что суть вопроса не может быть близка и интересна всем, но то, что я работал с педантичностью маньяка сомнений ни у кого вызвать не должно.
    Долго думал, в каком разделе это запостить - более ничего у много не нашёл, как постить сюда.

    Сцылки

    http://kortic.borda.ru/?1-1-0-000000...0-0-1241372542
    http://kortic.borda.ru/?1-1-30-00000...0-0-1220334850
    "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
    ______________
    * Слова царской присяги.

    (с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"

  2. #2
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    БИ!
    Огромное спасибо за тему. Очень было приятно читать.

    Возник ньюбский вопрос. А где лычка вдоль погона соответсвующая званию - главный корабельный старшина?
    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •