Летит самолет над Америкой. Ну, внутренние типа линии. Вдруг загораются два двигателя. Самолет начинает падать. Стюардесса выходит к пассажирам и говорит –“Господа, командир принял решения, что для спасения всех пассажиров - 10 человек должны прыгнуть с парашютами, чтобы облегчить самолет”. Ну, пассажиры естественно зашумели. Стюардесса –“Поступим по справедливости, будем выбирать пассажиров по списку, итак, первые Afro-Americans”. В самолете молчание. “Так, следующие - Blacks!”. Опять молчание. Тут маленький негритенок толкает своего папу локтем -“Пап, пап, а почему мы не встаем, это же нас называют”, на что папа ему шепотом же и отвечает “Молчи сынок и запомни - мы нигеры, грязные нигеры… как раз после мексиканцев” : ))))
Добавлено через 1 минуту 18 секунд
немецкий пилот люфтганзы в аэропорту мюнхена запрашивает на немецком языке у наземного диспетчера ориентировочное время вылета.
д (на английском): если хотите услышать ответ, вы должны спрашивать по-английски.
п (на английском): я немец, пилотирую немецкий самолет и нахожусь в германии. с какой стати я должен говорить по-английски?
ему с безупречным английским акцентом отвечает анонимный пилот другого самолета:
- потому что вы проиграли вторую мировую!