Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 100 по 114 из 114

Тема: Полиция Германии задержала украинского министра Юрия Луценко

  1. #100
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    ну а что, подумаешь, подрался, облевался... ну и что, что министр ... ВГН же, не государство.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  2. #101
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,480
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Нет слов...
    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Комиссия пришла к выводу, что ничего предосудительного министр не сделал
    Ссы в глаза, а они - Божья роса.
    Так всё-таки пустили его на литачок или задержали? Если задержали незаконно тверёзого, аки стекло, треба подавать на бошей в суд.
    Ждём, что немцы на это скажут. Bild пока в сеть утечек не допускала, но раз пошла такая пьянка, где гарантии, что у них за душой нет ни фото, ни видео? Позор может вылится в Позорище. Предвыборное, кстати.
    З.Ы. Что он кстати в Корее делал, если после него там такое заварилось?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  3. #102
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    треба подавать на бошей в суд.
    Щас. Им это не надо. Юлька сказала, значит точка! Ну если только хозяйственный суд киева что-то там придумает
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  4. #103
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    На уточняющий вопрос корреспондента, будет ли поведение министра рассматриваться на заседании фракции, нардеп ответил: «Если каждого депутата, который появляется на улицах в нетрезвом виде, рассматривать на фракции, тогда она через месяц перестанет существовать, поскольку, насколько я знаю, непьющих во фракции нет».
    Какой министр, о чем вы?! так, депутатишко-алкоголишко. Как все. За пьяный дебош в общественном месте у нас по закону ваще ниче не положено, ога.
    Как еще их немчура выпустила. Побрезговала, наверное, у себя держать. Мараться.
    Фу, мерзость.
    как оказалось, так оно и есть. Гы
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  5. #104
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    О решении суда и отношении к нему газеты:
    ...
    Газета Bild опровержение не публикует

    Насколько же верны сообщениями о том, что Луценко якобы выиграл судебный процесс против газеты Bild? Тобиас Фрёлих (Thobias Fröhlich), официальный представитель издательства Axel Springer AG, которому принадлежит и газета Bild, в разговоре с корреспондентом Deutsche Welle подтвердил, что в издательство действительно поступил запрос с требованием изъять из электронной версии газеты часть публикаций и опубликовать опровержение лишь части обвинений. Издательство это требование отвергло.

    По закону о печати федеральной земли Берлин, а издательство Axel Springer AG подпадает под его юрисдикцию, периодические издания обязаны публиковать опровержения по требованию затронутых лиц или учреждений. Однако СМИ могут отклонить подобные требования, если сочтут, что у затронутого лица нет обоснованного интереса в публикации опровержения.

    Тогда следует обращение в суд. Палата по делам печати обычно выносит в таких случаях не приговор, а "распоряжение суда об обеспечении притязания стороны". Суть дела рассматривается в последующем судебном процессе. Однако, по словам Тобиаса Фрёлиха, его издательство по состоянию дел на 26 мая 2009 года не получило даже письменного распоряжения суда. В случае, если таковое поступит, издательство Alex Springer AG оставляет за собой право на дальнейшие юридические шаги.

    Адвокат не готов назвать даже имени своего клиента

    Адвокат, а также официально признанный переводчик с русского и украинского языков Генадий Левинский, на которого ссылаются украинские и российские СМИ, работает в городе Билефельде. На вопрос, действительно ли он представляет интересы Луценко в Германии, а если да, то чьи - Юрия Луценко или его сына Александра - господин Левинский ответить отказался, сославшись на интересы клиента.

    Письменное распоряжение Берлинского земельного суда лежит у него на столе, подчеркнул Геннадий Левинский. Однако детали дела он оглашать или комментировать не намерен, это - адвокатская тайна.

    Берлинский суд никакой тайны не видит

    Пресс-секретарь Берлинского земельного суда Катрин-Элена Шенберг (Katrin-Elena Schönberg) никакой тайны не видит. Да, действительно, 27 палата Берлинского земельного суда, так называемая палата по делам печати, вынесла распоряжение, обязывающее интернет-издание газеты Bild опубликовать опровержение.

    Но речь идет только о сообщениях, касающихся сына Юрия Луценко, Александра. Причем лишь одной строчки в сообщении газеты от 5 мая, где написано "когда его попросили подышать в трубочку, выяснилось, что у него как минимум 3 промилле алкоголя в крови".

    Александр Луценко настаивает на том, что проверки на алкоголь он не проходил, и 3 промилле алкоголя в его крови быть не могло. Сообщения о дебоше в аэропорту, о драке с полицейскими, о недостойном поведении и оскорблениях в адрес полиции не опровергаются.
    http://www.dw-world.de/dw/article/0,,4281248,00.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  6. #105
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    эха-ха.
    слов нет. грустно
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  7. #106
    Командир отдельного танкового корпуса Аватар для Зверобой
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    2,094
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Непотопляемый Луценко.
    Что надо такого натворить, чтоб его сняли. Ничего же не боятся твари, это демократия?

  8. #107
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    А вот это сообщение с http://www.lenta.ru/news/2009/06/04/sng/ меня очень заинтриговало:

    Глава МВД Украины Юрий Луценко назначен на руководящий пост в одной из структур СНГ: он возглавил Совет министров внутренних дел стран Содружества. Об этом сообщают "Украинские новости".
    Председательские полномочия Юрию Луценко передал его российский коллега Рашид Нургалиев на заседании Совета в Ялте. Он поздравил коллегу с назначением. "Уверен, что в качестве председателя вы продолжите курс на всестороннее укрепление и сотрудничество органов внутренних дел и правительств по всем направлениям оперативно-служебной деятельности", - сказал Нургалиев.

    В конце мая Юрий Луценко, ранее отстраненный от должности министра в связи со скандалом вокруг его участия в драке в немецком аэропорту, вернулся к исполнению обязанностей. Такое решение приняло правительство Украины.

    Конфликт в аэропорту Франкфурта-на-Майне произошел в ночь на 5 мая. Ряд немецких изданий, в частности газета Bild, утверждали, что находившийся там глава МВД Украины, будучи пьяным, затеял драку с сотрудниками авиакомпании и полицейскими, не желавшими пускать его в самолет. Сам Луценко заявил, что потасовка была спровоцирована сотрудниками аэропорта, которые грубо обращались с членами украинской делегации.

    Не признавая обвинений в пьянстве и рукоприкладстве, Луценко тем не менее заявил, что подает в отставку. Однако Верховная Рада вопрос о его увольнении не решила до сих пор. Между тем правительственная комиссия, рассмотрев вопрос об инциденте в аэропорту, пришла к выводу, что информация о пьяном дебоше, распространенная СМИ, не подтверждается, поэтому министр может и дальше исполнять свои обязанности.
    Если это не утка, потому что я не очень склонен доверять "Украинским новостям", то очень похоже на перевербовку главного укромента. Причем даже закрыли глаза на междунарожный скандал с его участием. Это может оказаться хорошим ходом в нынешних условиях.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  9. #108
    Командир отдельного танкового корпуса Аватар для Зверобой
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    2,094
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Очередь Украины вот и поставили. Кто ж знал, что главный укрмент в немецком аэропоту полицаев за ноги кусать будет, а ему за это ничего не будет?

  10. #109
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,480
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Обычная плановая ротация, ИМХО.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  11. #110
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Янус Полуэктович
    Вроде не утка, вот и лента тоже это выдала.
    http://www.lenta.ru/news/2009/06/04/sng/
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  12. #111
    Милая очаровашка Аватар для Ирина
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    чудная долина
    Сообщений
    2,157
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Глава МВД Украины Юрий Луценко назначен на руководящий пост в одной из структур СНГ: он возглавил Совет министров внутренних дел стран Содружества. Об этом сообщают "Украинские новости".

    Председательские полномочия Юрию Луценко передал его российский коллега Рашид Нургалиев на заседании Совета в Ялте. Он поздравил коллегу с назначением. "Уверен, что в качестве председателя вы продолжите курс на всестороннее укрепление и сотрудничество органов внутренних дел и правительств по всем направлениям оперативно-служебной деятельности", - сказал Нургалиев.

    В конце мая Юрий Луценко, ранее отстраненный от должности министра в связи со скандалом вокруг его участия в драке в немецком аэропорту, вернулся к исполнению обязанностей. Такое решение приняло правительство Украины.
    я фигею. точно что говно непотопляемое. Надо же подрался поматюкался и опять на высоте. Как будто та драка в аэропорту трамплином стала


    (ссылка, та что Таллерова дала)
    Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...

  13. #112
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    А что тут фигеть? Украина не сняла его с должности главмента, как тут уже писали, должность в Совбезе ротационная, подошла очередь Украины, вот и все. Пить он может продолжать, а больше ему ничего сделать не дадут.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  14. #113
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
    Непотопляемый Луценко.
    Что надо такого натворить, чтоб его сняли.
    Может, надо было попробовать подраться с Нургалиевым при передаче дел?
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Председательские полномочия Юрию Луценко передал его российский коллега Рашид Нургалиев на заседании Совета в Ялте.

  15. #114
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
    Непотопляемый Луценко.
    Что надо такого натворить, чтоб его сняли.
    Может, надо было попробовать подраться с Нургалиевым при передаче дел?
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Председательские полномочия Юрию Луценко передал его российский коллега Рашид Нургалиев на заседании Совета в Ялте.
    Ничё, московские менты его где-нибудь из казино примут, упакуют, скажут что ксива фальшивая... и надают пиздюлей в обезьяннике. Всё рассчитано. Подстава будет стопудово.
    Прецедент уже есть, а в нужный момент все нужные "материалы" из Франкфурта подвезут. Вот тогда будет красивый пиздетс.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •