Показано с 1 по 33 из 227

Тема: За рубежом - БП в Риге

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cos Посмотреть сообщение
    Отп*здеть до кровавой макроты, ткнуть мордой в ПРАВДУ ЖИЗНИ, а дальше только поддерживать тонус.
    увы, не прокатит, они же в НАТЕ и давно.
    им пиздюлей накидать не проблема, но заних НАТА уже будет ОБЯЗАНА вписаться, в соответсвии со своим же уставом. Аэто не много не мало, третья мировая
    оно надо?
    Ну почему же не прокатит. Тута главное момент правильный выбрать. За Польшу в 30-х тоже помнится бритты с галлами подписывались, гарантии какие-то давали. Тока где те гарантии в 1939-м оказались. А вообще спор о возможностях применения/не применения силовых методов шибко напоминает воспоминания адмирала Платонова о своих первых командирах:
    " Главным боцманом, старшиной над старшинами, был на «Коминтерне» Игнат Лукич Кандалов. ... В минуту досады или в сильном раздражении главный боцман любил выругаться, но, строго предупрежденный комиссаром, перед которым испытывал трепет, делал он это в каюте при закрытых дверях. В былые времена Кандалов бивал матросов, имел на этот счет и свою «философию». «Комиссар требует действовать на сознание, — говорил он. — Оно можно, конечно, и поговорить, если другого дела нет , но слова от сачков, что под шлюпочными чехлами в холодке припухают, когда другие в поте лица надрываются, как от стенки горох отскакивают, да и времени на дипломатию говорильни уходит пропасть. А как по харе смажешь — в момент просветление мозгов наступает. После, конечно, можно и пару слов добавить, чтоб знал, сукин сын, за что бит был»."
    Лучше быть, чем казаться.

  2. 3 Сказали спасибо Странник:

    Абдулла (09.05.2009), Ксения (09.05.2009), Майко Группо (09.05.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •