Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 9 Мая в Днепропетровске.

Древовидный режим

  1. #1
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию 9 Мая в Днепропетровске.

    Сутра был дождь , но потом вышло солнце , распогодилось. Придя на праздник был приятно удивлён , практически все люди - с Георгиевскими лентами, думал , что мои (спасибо шаману!!!!!) не понадобятся. но потом все ж решился достать, вдруг еще кому-то нужно. Не прошло и 20 минут. как около 150 ленточек были разобраны и просили еще!!!!Затем решили с парнем с днепропетровского форума. с которым мы раздавали ленточки, сфоткацца, ну а я взял , естесссно, наши флаги...мы успели сделать только один снимок


    тут же подбежали 2 мордоворота и представившись СБУ отвели нас в сторону, произошлёл примерно следующий разговор . нас спросили имя и фамилии,откуда флаг ДР и кто прислал (ага, вот так я взял и рассказал все )))))), попросили показать документ, у парня был студенческий билет, его сфоткали. у меня документа не было, запаисали адрес и данные , сказали , что это сепаратизм, и за него срок дают и что после праздников , если мы не против, они хотят поговорить. Я сказал , что я против и говорить нам неочем, , номер мобилы я им не дал,продиктовал домашний, а по нему тока отец с матерью разговаривают. Вобщем праздник удался !!!
    Жаль забрали флаг Донецкой Республики.....
    зы. подполковники флаги отбирают, ню-ню.....
    Dum spiro spero

  2. 8 Сказали спасибо OUTCAST:

    graff (09.05.2009), manep (10.05.2009), Uta (09.05.2009), Абдулла (11.05.2009), Андрей 1 (10.05.2009), Ксения (12.05.2009), Найтли (12.05.2009), Торп (10.05.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •