Показано с 1 по 33 из 70

Тема: "Парад -демонстрация всей польской военной мощи"

Древовидный режим

  1. #1
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию "Парад -демонстрация всей польской военной мощи"

    Все фотографии взяты с Инофорума http://inoforum.ru/forum/index.php?s...0&st=0&start=0 Особая благодарность Нате ( Томиле) за сбор и сохранение информации
    Фото сделаны форумчанином Инофорума под ником 1939

    Слушайте, ну и умора!!
    Сижу я дома, работаю (сегодня у нас выходной), в кабинете за спиной тихо журчит телевизор, вдруг слышу диктора: "По случаю Дня Войска Польского сегодня в Польше впервые пройдет военный парад. Будет показано все лучшее, что есть в польской армии, вся наша военная мощь. Интересно, как на это посмотрит президент Путин..." Я чуть с кресла не упала.


    Текст автора фотографий ( Т.)

    Я только что вернулся с этого так называемого "парада" ,сделал 65 фото, сейчас начну выкладывать ,а потом редактировать и коментировать фото(не все конечно).

    "Народ"толпится в ожидании "парада перед входом в Российское Консульство в Варшаве,которое находится на улице по которой подляки и устроили так называемый "парад -демонстрацию всей польской военной мощи"





    Везут "президента "открывать "парад"
    На этой улице находится Консульство России которое граничит с Посольством России в Польше,колонны ограды с левой стороны, это и есть; ПосольствоРоссии,само здание Посольства находится на рсстоянии 25-30метров от этой ограды ,в глубине парка.



    А вот и само посольство России -центральный вход.

    ВСЕ ФОТО СДЕЛАНЫ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ Т.Е. ОКОЛО ПОСОЛЬСТВА И КОНСУЛЬСТВА РОССИИ.





    Здание Консульства РФ ,центральный вход и вьезд.

    ПОШЛО, ПОЕХАЛО









    Последний раз редактировалось Таллерова; 20.07.2009 в 16:07.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •