http://forum.gazeta.pl/forum/w,904,1...iali_.html?v=2

Rosja odpadła, bo piłkarze obstawiali?

Россия вылетела, потому что футболисты делали ставки?


Россия не может примириться с поражением своей футбольной сборной в матче в среду со Словенией, вследствие которого русские не примут участия в чемпионате мира в ЮАР.


Lol 76
- Всех их следует посадить, вместе с коррумпированными дикими членами Думы. Дикари должны кончать свою жизнь в тюрьме.

Rekin2008
- Lol 76, невежественный деревенщина, Россия – это родина Пушкина, Достоевского, Лермонтова, Гоголя, Тургенева, Прокофьева, Чайковского, Солженицына и сотен других великих людей. Наверняка, ты уверен, что если человека громом поразит, то его надо в землю закопать, чтоб только голова высовывалась, так ведь?

P _iki
- Ещё Максим Горький великий писатель…

Dar 61
- «Справедливая Россия» «Справедливой Россией», но великий журналист должен выполнить требование Антона Белякова, депутата фракции «Справедилвой России» в Думе, который требует, чтобы его фамилию писать по-польски Anton Bieliakow, a не Belakow. Великий журналист, подчёркиваю, великий!

Lol 76
- Rekin, я согласен, эта страна дала многих великолепных людей… с другой стороны, Россия дала дикарей, варваров, калмыков, исключительно жестоких уголовников, Сталина, Берию. И многих, многих других… Многие из них сейчас занимаются политикой, именно их я с удовольствием увидел бы в тюрьме.

Lol 76
- Мне ещё припомнилась знаменитая поговорка о жестокости русских: «Они не пощадили бы даже Санта-Клауса».

Rekin2008
- Lol, поляки в XVII веки с русских кожу сдирали, когда ворвались в Москву. Живьём. Перестань писать (много ошибок). Больше читай, чувствуется недостаток образования. Думай и не повторяй глупостей.

Lol 76
- Столько обид, сколько москали нанесли народу польскому… сейчас ты скажешь, что поляки угнетали кацапов на протяжении веков… Кацапство сидело в Польше с 1772 до 1989 (с небольшими перерывами) и всё это время там творились сплошные «чудеса» - посмотри, что из-за такого хода истории осталось от этого бедного польского народа… хуже некуда! Ещё раз повторяю, для меня москали – это всё, что находится восточнее польской границы. Украинцы это, русские или грузины – одна и та же сволочь без исключения!
И перестань волноваться из-за ошибок - это всего лишь «какой-то» интернет-форум, а не серьёзная публицистика.

Dubnobasswithmyheadman
- «когда ворвались в Москву. Живьём. Перестань писать (много ошибок). Больше читай, чувствуется недостаток образования. Думай и не повторяй глупостей».
Надо же. Тогда и ты кое-что почитай. Когда русские ворвались в Лифляндию, то устраивали живые (sic!) мишени из висельников (причём не только из поляков). А когда бывало орден Пресвятой Девы Марии Германской разгуляется, то любил припекать бока своим жертвам, а потом вытащить что-нибудь из брюха да запнуть с разбегу в зад. А уж татары, хо-хо, вот у кого было воображение…
ЛЮБАЯ война вызывает подобную агрессию. БОЛЬШЕ ЧИТАЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ НЕДОСТАТОК ОБРАЗОВАНИЯ.

Ramol 6
- Сталин и Берия родом из России? Ну, ты блеснул. Видно, целовался на уроках истории и географии?

Rekin 2008
- Ramol, олух, Сталин и Берия – грузины. Берия родился в Меркхеули в Грузии. И даже такой болван, как ты, знает, что Сталин тоже был грузином. Учись, даже старый рамолик может кое-чему научиться.

Lol 76
- Сталин и Берия – москали. Для меня москали – все за восточной границей, сплошь восточные дикари, которых можно назвать одним словом – «москали».
Украинцы тоже!

Regza
- Осетином, а не грузином!

Malcontent 6
- И что с того? Русские сами выбрали их своими вождями.

Everettdasherbreed
- И даже большинство русских считает их самыми лучшими вождями за всю историю.
Во всяком случае, Сталин отдавал приказы по-русски.

Ramol 6
- Rekin, дебил, я знаю, что Сталин и Берия – грузины. Я понимаю, что акулы (rekin - акула, прим. перев.), будучи рыбами, имеют относительно маленькие мозги, но даже они заметили бы знак вопроса в конце фразы «Сталин и Берия - родом из России?». Весь пост был иронический. Я прекрасно знаю, откуда родом эти индивидуумы. Читай медленнее, но внимательнее. Что касается поэтов, то я согласен, поэты у них были великие.

Rekin 2008
- Lol, для мира из Польши происходят, главным образом, идиоты… а если великие, то только потому, что у них отец был немец, еврей, француз. Чтобы ты быстрей догадался, скажу, что речь идёт о Шопене. Учись. Варвары, не варвары.

Dubnobasswithmyheadman
- Rekin, заткни пасть и деревню оставь в покое, имбецил. … ты обычная свинья.

Blondziusia
- Тогда я предлагаю, чтобы наши футболисты делали ставку, что мы выиграем каждый матч.

Edek 47
- Перестань орать!... Проиграли – значит, проиграли… но тебе не следует оскорблять РУССКИХ. ДИКАРЬ - это ты, придурок!!

Everettdasherbreed
- Ну, что ж, в спорте все равны. Ни территория, ни «валютные резервы» ни закручивание вентилей, ни даже танки и ракеты не влияют на результат матча. И это прекрасно.

Maz-46
- Если бы фавориты всегда выигрывали, то спорт не имел бы ни малейшего смысла. Словения в последнее время была в очень хорошей форме и показывала великолепный уровень игры. Рейтинг FIFA не всегда отражает реальный уровень отдельных сборных. А политикам лучше бы заниматься экономическими и социальными проблемами страны и не лезть в спорт…

Maruda .r
- «Если бы фавориты всегда выигрывали, то спорт не имел бы ни малейшего смысла».
Кроме того, выигрыш букмекера, даже большой, бывает одноразовым. Заработок за участие в чемпионате мира, наверняка, больше, а хорошая игра – это тоже многолетние доходы от выгодных контрактов в европейских клубах. Обвинения бессмысленные.

Badziewiak 66
- Русские – это честный народ, там нет коррупции!!
Представим, что он поставили на своё поражение. Поставили по 1 миллиону евро каждый. Курс на то, что они вылетят, не забьют гол, что забьёт дин Словения и т.д. был в среднем что-то около 15 к 1. то есть каждый заработал бы по 15 миллионов евро. На сколько этого хватит? На год, полгода? Кто польстится на такие гроши. А сколько бы они заработали, если бы поехали на чемпионат мира? Наверняка, не 15 миллионов, а по 300 тысяч евро спокойно. Кроме того, честь и гордость. Кто же сегодня продаёт такие вечные ценности. До сих пор все помнят, что Ленин был в Поронино, а не заработал. Ты прав, спорт полон неожиданностей, а то, что на этом зарабатывают организаторы договорных матчей, букмекеры, игроки, которые знают о договорённости?! Ну, что ж, одни умеют жить, другие нет. Спросите сотрудников российского ГРУ, видели ли они коррупцию в Кремле. Положив руку на сердце, скажут, что нет. В спорте проигрывать расчёта нет.

Mops 1111

- Так у ГРУ есть сердца?
А кроме того: поздравления Словении. Её победа слегка посластила мою горечь после мошенничества Анри против ирландцев…

Everettdasherbreed
- Как раз ГРУ – это организация, которая не интересуется Москвой. Разве что иностранцами, пребывающими в Москве. ГРУ интересуется заграницей.

And -49
- Вы забыли о Феликсе Дзержинском. Какой он был национальности?
http://www.inoforum.ru/forum/index.p...=12807&st=1080