Показано с 1 по 33 из 118

Тема: В Москве задержаны участники несанкционированного гей-парада

Древовидный режим

  1. #11
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Егорий,
    Вы меня извините, пожалуйста, но Ваш пост №79 - откровенный пример демагогии.
    Попробую по пунктам.
    1. Вас пугают геи или клофелин? Если бы это были "клофелинщицы", Вас бы это больше устроило?
    2. Сравнение зоофилов с охотниками вообще "ни в какие ворота"... С такими аргументами можно дойти до полного абсурда и заявить, что педофилы "лучше" детоубийц.
    3. Проститутками становятся далеко не только люди, "соблазненные педиками". При рассмотрении проблем проституции важна, думаю, вовсе не половая принадлежность.
    4. В "двуполых" браках закон регламентирует имущественные права в первую очередь супругов И имеющихся у них несовершеннолетних детей.
    5. Фразу о том, что "нельзя верить бабам", я слышала очень много раз и вовсе даже не от геев, а от вполне себе гетеросексуальных мужиков.
    6. Кто и как часто меняет любовников/любовниц... ну уж точно не зависит от сексуальной ориентации... Оглянитесь по сторонам. Думаю, вы найдете массу гетеросексуальных примеров.
    Кстати, подозреваю, что у гомосексуалистов возможностей для этого гораздо меньше, так как меньше "выбор".
    7. Сомневаюсь, что "насилие над моральными ценностями" вообще возможно. Или поясните, как это...
    8. То же, примерно, относится и к Вашему "внутреннему миру". "Запах дерьма" от слов - Ваше субъективное восприятие. Мне, например, не "пахнет". Если мне запах бензина не нравится, это не значит, что автомобили нужно запретить.

    А вот насчет "похвастаться" - согласна, как уже и писала... Хотя, конечно, не с таким эмоциональным накалом.
    Последний раз редактировалось Негра; 18.05.2009 в 01:52.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •