А теперь несколько вопросов:
1) Будет ли на современной Украине обыватель, коллаборционист и конформист ходить с российским флагом?![]()
2) Многие ли обыватели, коллаборционисты и конформисты, не то что собирают подписи - не побоятся их поставить?![]()
3) Вы считаете, что герои не спят, не едят, не живут в обычное время "институт, экзамены, сессия", а только напряженно, как кот в лотке с песочком, готовятся к Геройским Подвигам?
Сударыня, то, что Вы делаете - это уже маленький, личный, но от этого не менее важный подвиг.
Не стоИте в стороне, а помогаете делать то дело, которое "здесь и сейчас" нужно делать для всех, но не все за него берутся. Например, собирать подписи.Если бы хоть каждый десятый, хоть каждый сотый из тех, кто нынче на Украине себя считает сторонником России, сделал бы то же самое - сегодняшнего спора вообще бы не было. За отсутствием причин и предпосылок.
Ордена и медали давать - не в моей власти, так что пока могу передать только мое личное искреннее и БОЛЬШОЕ уважение.![]()



Ответить с цитированием