Если говорить о совпадениях, то более симпатично было бы такое:
Cпасаясь от многотысячной толпы митингующих у телецентра в Бухаресте, Николае
Чаушеску бежал из столицы со своей женой Еленой на вертолёте, затем они
продолжили бегство на автомобиле, однако вскоре были задержаны армией в
небольшом городке Тырговиште. Там же был организован трибунал, приговоривший
чету Чаушеску к расстрелу. Приговор был немедленно приведён в исполнение.
Видеозапись их казни впоследствии демонстрировалась во многих странах мира.
IDDQD
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			
			
				1.Таблетка (таз с цементом).
2.Запить водой (..водоём).
За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				guvarch (25.05.2009)
А я бы вот в таком магазине бы закрыл юща, и пчел его любимых туда запустил.Тысячи пчел напали на магазин компьютерных игр в Нью-Йорке
Тысячи пчел атаковали магазин компьютерных игр GameStop возле Юнион-Сквер в Нью-Йорке, сообщает в субботу, 23 мая, Associated Press.
Сотрудники магазина оказались на несколько часов заблокированы внутри помещения, ожидая помощи и не решаясь выйти наружу.
На дверях изнутри помещения повесили объявление: "Временно закрыто в связи с нашествием пчел". Территория около магазина была оцеплена полицией.
Справиться с пчелами помог случайный прохожий, который, не надевая маски или перчаток, собрал тысячи пчел в коробку, которую потом завернул в большой мешок для мусора.
Окончательно пчелиное нашествие ликвидировал прибывший на место специалист, которому удалось собрать всех пчел, используя запах пчелиной матки. Затем пчел увезли и поместили в улей.
Как сообщалось ранее, 18 мая этого года, на частную художественную галерею в коммуне Мулидар, неподалеку от города Коньяк департамента Шаранта во Франции напал рой пчел.![]()