Страница 118 из 160 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,862 по 3,894 из 5260

Тема: Севастополь, Севастополь, гордость русских...

  1. #3862
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,554
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Будут завтра на параде в Севастополе и ребята из моего батальона.

    Меня не взяли. Местов не хватило ( не наработал пока звезд и орденов).
    Да и все равно за сутки бы не управился со всеми встретиться.

    Хоть отпуск заслуженный предоставили и за то спасибо.

  2. 10 Сказали спасибо Егорий:

    =FPS= (12.05.2015), Igrun (10.05.2015), Irina OK (09.05.2015), Johnch (09.05.2015), Replicant (12.05.2015), Zed (09.05.2015), Вован Донецкий (09.05.2015), Волгарь (09.05.2015), Лейтенант Злой (10.05.2015), Олег из Донецка (09.05.2015)

  3. #3863
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Да и все равно за сутки бы не управился со всеми встретиться.
    Так все ж на параде будут!!! Ну почти.
    Вот на параде как раз и можно со всеми пересечься...
    "Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут

  4. #3864
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,554
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina OK Посмотреть сообщение
    Вот на параде как раз и можно со всеми пересечься...
    Дык, не хватило мест. Всего десять человек командиров и орденоносцев назначили быстро и по разнарядке.
    А у меня тут ну очень неотложные дела еще есть. Так что в следующий отпуск заеду. С чувствовм толком и расстановкой. На бархатный сезон.

  5. 4 Сказали спасибо Егорий:

    Irina OK (09.05.2015), Zed (09.05.2015), Вован Донецкий (09.05.2015), Лейтенант Злой (10.05.2015)

  6. #3865
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    На бархатный сезон.
    Бог даст, пересечемся!!!!!

  7. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Егорий (11.05.2015)

  8. #3866
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Из Москвы пошли первые сигналы недовольства властями Севастополя
    В Москве начали отмечать чрезмерную бюрократию правительства Севастополя — чиновникам пока дадут второй шанс, но бесконечно так длиться не может.
    Об этом заявил сегодня на брифинге в Севастополе московский политолог Олег Матвейчев.

    «Москва и Путин особенно мудро и по человечески старается работать с чиновниками. Без популизма, без лихорадки и кадровой чехарды, он дорожит опытными людьми и умеет ценить их заслуги. Нынешнее высшее руководство Крыма, безусловно, заслужило право возглавлять крымскую власть. К тому же, Москва не хочет, чтобы сбылись пугалки Украины насчет того, что приедут москвичи и все захватят, Крымом должны в принципе руководить крымчане сами. И нынешнее руководство имеет кредит доверия.

    А вот дальше — как со всяким кредитом: его можно прокушать, а можно нарастить.
    Прошел год, срок немалый, но и не большой, учитывая , сколько всего наворочено было Украиной тут, и что нужно входить в российское правовое поле, решать проблемы Крыма в условиях блокады, да еще с учетом, что сама России под санкциями.
    В любом случае , выводы делать рано об эффективности, и даже если будут выводы сделаны отрицательные, то будет дан второй шанс, Путин всегда его дает.
    Однако, нельзя не сказать, что Москву не беспокоят ситуация с раздраем между исполнительной и представительной властью в Севастополе.
    К конфликту внимательно присматриваются, и может кончиться тем, что плохо будет обеим сторонам , а не одной. Стоит найти точки соприкосновения.
    Если раньше еще несколько месяцев назад Меняйло удавалось убедить центр, что проблема в Чалом, то сейчас, насколько я знаю, Чалому удается привести аргументы, и их слышат.
    Я на примере одного рядового случая могу сказать что есть вопрос с бюрократизацией власти в Севастополе. Мои друзья в МИДе мне рассказывали что есть международное мероприятие, которое согласовано с МИДом и администрацией президента. Бумаги есть у Меняйло и замов. Они полгода ничего не делают. И ждут, что им еще кто-то позвонит и еще раз скажет…
    Нет, ребята… Это вам не Киевская власть, тут не будут два раза говорить. Может, вам еще Путин лично позвонить должен? Или, может, сам же за вас все и сделать??? В свое время Сурков сказал очень хорошую фразу: надо относиться к пожеланию, как к приказу. А некоторые чиновники Севастополя приказ понимают как пожелание и просят, чтобы его отдавали еще и еще, прикидываются, что плохо слышат.
    И это уже отмечают в МИДе , дальше дойдет до АП… За одно мероприятие не уволят, но галочку напротив фамилии еще одну поставь, и так эти галочки могут накопиться и превысить критическую норму.
    В Симферополе также должны понимать главное: на них вся ответственность. Если на полуострове в перспективе возникнет хоть какое то недовольство Москвой и присоединением к России то их головы будут отданы народу в первую очередь.
    Мы полуостров спасли , мы деньги выделили, а куда вы их дели, и почему народ недоволен? Поэтому нынешней власти нужно бросать привычки, которые были при Украине и становиться срочно государственниками, превращаться в чиновников , переставать быть бизнесменами, как это было при Украине
    », — резюмировал Матвейчев.
    http://www.politnavigator.net/iz-mos...astopolya.html
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  9. 10 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (12.05.2015), BWolF (11.05.2015), Irina OK (12.05.2015), Johnch (11.05.2015), mrsChaos (23.05.2015), Волгарь (11.05.2015), Егорий (11.05.2015), Негра (12.05.2015), Самогон (12.05.2015), танкист (12.05.2015)

  10. #3867
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,619
    Вес репутации
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матвейчев Посмотреть сообщение
    К тому же, Москва не хочет, чтобы сбылись пугалки Украины насчет того, что приедут москвичи и все захватят

    ректор - москвич, проректора москвичи пополам с симферопольскими бандитами грамотными юристами-управленцами, нач упр,, начальник отдела (!) москвичи...
    я - местный!
    вот такая лесенка.
    с другой стороны, имхо, хрен бы свои наше болото разогнали. у каждого кум-сват-брат.пока выводы делать рано.
    минималист широкого диапазона
    Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь

  11. #3868
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Чалому было преложено стать губернатором Севастополя, я когда услышал как он Путину сказал "Нет, я хочу быть архитектором". Путин еще тогда спросил "Вы революционер?" (тобиш прифигел малость).
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  12. 2 Сказали спасибо Самогон:

    crazyvird (12.05.2015), mrsChaos (23.05.2015)

  13. #3869
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,619
    Вес репутации
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Чалому было преложено стать губернатором Севастополя, я когда услышал как он Путину сказал "Нет, я хочу быть архитектором". Путин еще тогда спросил "Вы революционер?" (тобиш прифигел малость).
    я как то во время беседы за рюмкой чая был свидетелем того, как одному весьма уважаемому человеку предложили - а давай, мы тебя в мэры толкнем! (дело было еще при хохлах и очередной раз пытались поднять вопрос о выборности главы исполнительной власти), на что человек ответил:"И через неделю я стану для вас для всех последней сволочью".
    как то так.
    минималист широкого диапазона
    Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь

  14. #3870
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,901
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    Чалому было преложено стать губернатором Севастополя, я когда услышал как он Путину сказал "Нет, я хочу быть архитектором".
    ...и тут Путин подумал, что Севастополя Чалому мало - во вторые Шпееры метит, сцуко...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  15. #3871
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Путин еще тогда спросил "Вы революционер?"
    Насколько я поняла, просмотрев ролик, таки не спросил, а констатировал, противопоставив "революционера" "бюрократу".

    Понятия не имею, что там в голове у Путина на эту тему, а мне по скудоумию моему мысль Чалого представляется верной в части необходимости наличия "региональной стратегии развития" (для любого региона).

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  16. #3872
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    В данном случае, если Чалый радел за Севастополь, то
    1. Наступил бы на своё белое пальто, надел раьбочие рукавицы и начал обустраивать Севастополь, а уж более подходящего места чем губернатор для этого нет.
    2. Путин, как мне показалось, пошутил. Но как известно он обычно предлагает-приказывает, посему просьба самоустраниться от заботы о Севастополе его удивила. Вот и получил Выбегайло в губернаторы, чего уж теперь сетовать.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  17. Сказали спасибо Самогон :

    BWolF (12.05.2015)

  18. #3873
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Губернатор по большому счёту - это рука президента. Но, как бы это сказать, отнюдь не безмозглая. Посему, как по мне, если концепции не совпали ( нам ведь показали лишь малюсенький кусочек реального диалога, да, пожалуй, и не одного), то Чалый поступил правильно.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  19. Сказали спасибо Негра :

    crazyvird (12.05.2015)

  20. #3874
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Губернатор по большому счёту - это рука президента. Но, как бы это сказать, отнюдь не безмозглая.
    Смотрю я на нынешнего нового челябинского губернатора и всю его магнитогорскую банду команду - и что-то терзают меня смутные сомнения...
    Да и в Новосибирске Городецкий, по прозвищу Горе децкое, как бы это помягче...

    Ну шо паделать, ну других губернаторов у президента для нас, похоже, таки нет...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  21. Сказали спасибо Zed :

    Волгарь (12.05.2015)

  22. #3875
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    для нас
    А кто тебе сказал, что это "для нас"?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  23. #3876
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    А это как-то влияет на качество "человеческого материала", с которым ему приходится работать?
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  24. #3877
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Моё личное мнение - да. Посмотри переписку Волгаря с Егорием в ветке про войну: гибкие и послушные подчас оказываются более ценными (и оценёнными) для головы "руками", чем ... люди, обладающие, скажем так, более симпатичными качествами.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  25. #3878
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение - да. Посмотри переписку Волгаря с Егорием в ветке про войну: гибкие и послушные подчас оказываются более ценными (и оценёнными) для головы "руками", чем ... люди, обладающие, скажем так, более симпатичными качествами.
    Конечно!
    У нас на одесском форуме, как раз чуть не распалась группа единомышленников из-за того, что в ней оказалось несколько людей, которые обладают "скажем так, более симпатичными качествами".


    Если хочешь развалить дело: направь на него несколько принципиальных людей - они обязательно найдут повод для начала войны между собой, захватывая в данный процесс всё больше и больше людей.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  26. 4 Сказали спасибо BWolF:

    Irina OK (12.05.2015), Regel (21.05.2015), Волгарь (12.05.2015), Дохляк (13.05.2015)

  27. #3879
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Если хочешь развалить дело: направь на него несколько принципиальных людей - они обязательно найдут повод для начала войны между собой, захватывая в данный процесс всё больше и больше людей.
    Это ты, как мне кажется, путаешь принципиальность с упрямством, эгоизмом, гордыней, скандальностью и ещё всякой разнообразной дрянью.
    И не надо мне говорить, что "для некоторых людей именно это и является принципами"(тм).
    Если принципиальность не прикладывается к делу, то это ниАчОм.
    А если прикладывается, то дело первично.
    Принципы - это рамки, в которых человек действует. Если предложенные рамки намного "шире" твоих, то действия за пределами твоих рамок могут оказаться для тебя неприемлемыми. Иногда в таких случаях имеет смысл подыскать другое дело ( или другой состав участников). А скандалы ничего не решают.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  28. #3880
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    И не надо мне говорить, что "для некоторых людей именно это и является принципами"(тм).
    Хорошо, не буду это говорить.
    Всё, как ты просишь.



    Будем ждать, пока те люди, о которых ты говоришь, таки захотят пойти наверх.
    Или построить своё справедливое государство.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  29. Сказали спасибо BWolF :

    Самогон (12.05.2015)

  30. #3881
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Если предложенные рамки намного "шире" твоих, то действия за пределами твоих рамок могут оказаться для тебя неприемлемыми. Иногда в таких случаях имеет смысл подыскать другое дело ( или другой состав участников).
    И , обладая властью, не попытаться обратить оппонента в "свою веру" или сковырнуть? Особливо, если он выходит за твои рамки, то есть беспринципный (сволочь, можно сказать)? Просто отойти в сторону?
    И это говорит НЕГРА????!!!

  31. #3882
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    И это говорит НЕГРА????!!!
    А что удивляет? Я участвую только в том, что считаю правильным и лично для себя приемлемым и отказываюсь от участия в неприемлемом (даже при "очень заманчивых"(тм) предложениях). Со сволочами за редчайшим исключением при таком подходе дела не имею, а с оппонентами, если они встречаются, находим конструктивный компромисс.

    Ну, правда, у меня и "власти" никакой нет и не предвидится.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  32. 3 Сказали спасибо Негра:

    =FPS= (12.05.2015), crazyvird (12.05.2015), Дохляк (22.05.2015)

  33. #3883
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,619
    Вес репутации
    165

    По умолчанию

    Название: жук.jpg
Просмотров: 202

Размер: 38.7 Кб
    не знаю, что там за колорадских, но таких жуков еще год назад я в Севастополе не видел.
    после 9-го Мая появились )))
    минималист широкого диапазона
    Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь

  34. 2 Сказали спасибо Johnch:

    Irina OK (22.05.2015), Негра (22.05.2015)

  35. #3884
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,901
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    не знаю, что там за колорадских, но таких жуков еще год назад я в Севастополе не видел.
    Это не жук, это клоп. Щитник линейчатый, он же итальянский клоп, он же клоп-полосатик...

    ...кстати, укроп, падла, любит - с ниипической силой, везде, где встретит, а не встретит - специально за ним прилетит...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  36. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (28.05.2015), Вован Донецкий (22.05.2015)

  37. #3885
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,619
    Вес репутации
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Это не жук, это клоп. Щитник линейчатый, он же итальянский клоп, он же клоп-полосатик...
    вот зануда!
    ну пусть клоп. жирный такой, под 2 см. арбуз типа тоже ягода...
    минималист широкого диапазона
    Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь

  38. #3886
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,901
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    ну пусть клоп. жирный такой, под 2 см. арбуз типа тоже ягода...
    Вот арбузы как раз он не ест, зато, кроме укропа, может и петрушку, и морковку... вредитель, в общем. Причем, сцуко, предпочитает как раз те растения, которые обрызгать чем-то для него убойным - себе дороже, потом же это самому есть... а чтоб его убить - йаду надо много и забористого.

    А что зануда - ну чо, зато теперь знать будете, радоваться этому милому жучку с раскраской ватиканского гвардейца...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  39. Сказали спасибо Волгарь :

    Johnch (22.05.2015)

  40. #3887
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    с раскраской ватиканского гвардейца...
    Так в Ватикане тоже???!!!! Папа зрадник!!!???

  41. #3888
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,901
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Так в Ватикане тоже???!!!!
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    На самом деле у них полосы не черные, а темно-синие (вообще цвета этой гвардии - красный-желтый-синий) - впрочем, у клопов тоже бывают с синим отливом. Но сама гвардейская полосатая идея - именно оттуда.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  42. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Johnch (23.05.2015), Regel (23.05.2015), Valtapan (28.05.2015)

  43. #3889
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Представляю Порошенку кланяющегося вот энтому почетному караулу.. Алебарду ему в жопу.

  44. #3890
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  45. #3891
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Но сама гвардейская полосатая идея - именно оттуда.
    это уже вообще контрольный в голову.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  46. #3892
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,901
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    это уже вообще контрольный в голову
    Да ладно, мало ли у кого какая расцветка...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  47. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (23.05.2015), BWolF (23.05.2015), Irina OK (23.05.2015), Вован Донецкий (23.05.2015), Олег из Донецка (23.05.2015)

  48. #3893
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    все о коммерческом и патриотическом перенесено сюда
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  49. #3894
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Aliens уже и сюда добрались

    Над Севастополем пролетела большая группа НЛО


    Сегодня в центре Севастополя, примерно в 23:15 по московскому времени, корреспондент «ПолитНавигатора» и еще несколько человек наблюдали полет большого количества неопознанных летающих объектов.

    Высоко в ночном небе с севера на юг летела длинная колонна голубовато-белых светящихся точек, похожих на звезды или спутники. Вытянутая и неровная, как стая птиц, она летела совершенно бесшумно, то скрываясь за облаками, то появляясь снова.

    Светимость объектов была достаточно сильной – временами они были видны даже сквозь неплотную облачность рядом с луной.

    Их было не меньше сотни. Визуальная скорость объектов была примерно такая же, с какой обычно летают спутники.

    Свидетелями явления стали несколько человек на ул. Николая Музыки. Люди спрашивали друг друга, только ли они это видят, и, убедившись, что «это» видно всем, продолжали наблюдать полет в течение 2-3 минут.
    http://www.politnavigator.net/nad-se...ruppa-nlo.html

    Так, специалисты по летающим штучкам, колитесь, что у нас светится голубовато-белым и летает "стаями"?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

Страница 118 из 160 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •