Страница 46 из 160 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,518 из 5260

Тема: Севастополь, Севастополь, гордость русских...

  1. #1486
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Я же говорю, у них только на коробки охотничий рефлекс в подкорке зашит...

  2. #1487
    Соблазнительная смертельность Аватар для Леся Радова
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вечером заеду в магаз. Отпишусь.

  3. #1488
    Соблазнительная смертельность Аватар для Леся Радова
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ну, вот... уже есть книги:
    1. Тургенев - Му-му, Записки охотника
    2. Н. и И. Носовы - Мишкина каша (повести и рассказы)
    3. Крапивин - Давно закончилась осада...
    4. Крапивин - Золотое колечко...
    5. Крапивин - Дагги-тиц

    И вне списка:

    7. Как Россия стала морской державой
    8. Пословицы и поговорки (разбитые по темам)

  4. #1489
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Леся, загляни на ВВЦ (ВДНХ). Там в одном из павильонов неслабый книжный магазин с широченным выбором и нормальными ценами. Современных хитов там не найти, зато классики - валом.

  5. #1490
    terminus
    Guest

    По умолчанию

    Ищу Грибоедова...

  6. #1491
    Соблазнительная смертельность Аватар для Леся Радова
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Леся, загляни на ВВЦ (ВДНХ). Там в одном из павильонов неслабый книжный магазин с широченным выбором и нормальными ценами. Современных хитов там не найти, зато классики - валом.
    Увы, но в этом месяце я уже не смогу купить книги (мани все вышли). Но за наводку спасибо.

  7. #1492
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леся Радова Посмотреть сообщение
    Но за наводку спасибо.
    Да не за что, я в прошлый приезд там неслабо затарился

  8. #1493
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леся Радова Посмотреть сообщение
    Ну, вот... уже есть книги:
    Не поняла...
    В списке перечисленных книг уже нет надобности?

    У меня дочь после 20 июня едет в Крым ( точная дата будет известна чуть позже), если ее встретят в Симферополе, то я смогу передать книги с ней.

    Еще вопрос - есть Авантавская энциклопедия для детей - предметная... томов 8, кажется...передавать?
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  9. #1494
    Соблазнительная смертельность Аватар для Леся Радова
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Леся Радова Посмотреть сообщение
    Ну, вот... уже есть книги:
    Не поняла...
    В списке перечисленных книг уже нет надобности?

    У меня дочь после 20 июня едет в Крым ( точная дата будет известна чуть позже), если ее встретят в Симферополе, то я смогу передать книги с ней.

    Еще вопрос - есть Авантавская энциклопедия для детей - предметная... томов 8, кажется...передавать?
    Найтли, здесь есть продолжение списка http://forum.sevastopol.info/viewtop...46900#p3146900

    По поводу того, какие книги нужны, лучше спросить у Шикамамы прямо там. Здесь она, по-моему, не бывает.

  10. #1495

    По умолчанию

    Леся, остаёмся на связи. Что-нибудь вне списка нужно (можно) ? Например Л. Соболева, Пикуля, Ю.Семенова?......
    "Не смеет никто судить временно павшего под крестом мученика; зато мы выстрадали себе дар -
    незримо возрождаться в зримом умирании - да славится в нас Воскресение Христово". Иван Ильин.

  11. #1496
    Соблазнительная смертельность Аватар для Леся Радова
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clinic-Control Посмотреть сообщение
    Леся, остаёмся на связи. Что-нибудь вне списка нужно (можно) ? Например Л. Соболева, Пикуля, Ю.Семенова?......
    Ок!
    Вне списка можно, но лучше ориентироваться на дет. литературу и шк. программу. Классику хорошо. Вот что еще написала Шикамама:
    Центральная детская бибилиотека им. А Гайдара на Ушакова (вообще-то она числится по Ленина 76, но это - угол Ушакова и Ленина):

    Книги В.Крапивина
    А.Гайдара
    Г.Черкашина
    классика
    - в любых изданиях, но, как уже говорилось, в хорошем состоянии

    МЛАДШИЙ ОТДЕЛ просит:
    Н.Носова
    В.Драгунского
    Э.Успенского
    В.Сутеева
    (помните книги с такими детскими-детскими картинками?!)
    Бахревский (новые книги)

    Ещё одна библиотекарь очень просила найти "Рассказы о героическом Севастополе" Сергея Алексеева. Показывала сборник "Богатырская фамилия", где они естьё У них осталась одна старая книга. Говорит, что новые их вряд ли издают, но если бы нашлись хоть старые издания в хор.сост., было бы хорошо. Другие книги этого автора не нужны, только о Севастополе.

    Были бы очень рады книгам из серии "История России" издательства "Белый город"
    и книгам из серии "Моя первая книга" этого же изд-ва. Называли книги "Природоведение", "Ботаника", "История живописи" и др. из этой серии

    СТАРШИЙ ОТДЕЛ мечтает о книгах
    Современных детских и подростковых писателей (детям до 15лет)
    Татьяна Крюкова до них практически не доходит
    и вообще говорят, что современных практически не знают, поэтому тут надежда на родителей детей и подростков, которые привезут такие НОВЫЕ книги СОВРЕМЕННЫХ русских писателей, каких порекомендовали бы своим детям.

    Недавно из командировки в Москву привезли книги из серии "Книги заветной мечты" московского издательства "Заветная мечта"
    Там были книги таких авторов:
    Леонид Саксон
    Андрей Максимов, Рина Эльф, Марина Сочинская, Тварк Мэн
    Илья Боровиков
    Дина Сабитова
    Фрэд Адра
    Борис Минаев
    Владимир Поляков, Наталья Менжунова

    Сказали, что такие возьмут ещё в любых количествах.

    Кроме того, нужны книги
    По Истории России, о Москве, Питере, книги по Искусству ( и живопись, и музыка, и о художниках, и о музыкантах русских и зарубеных)

    Современные ХОРОШИЕ фантастика и фэнтези

    Что касается количества: учитывайте, что библиотечная система у нас централизованная. Кроме центрального на Ушакова имеется ещё 16 филиалов. Это как бы отделы одной большой городской системы. То есть, если вы привезёте много экземпляров одной НУЖНОЙ книги, их "раскидают" в филиалы. То, что назвали нужным ДАЖЕ на Ушакова, однозначно необходимо и остальным.

    Кроме того, зная, что в филиалах дела ещё хуже, чем в центре (ибо зачастую их комплектование происходит по остаточному принципу, хотя это в какой-то мере и оправдано), я опросила некоторые из них. Потребности филиала №6, "крапивинского", я опубликовала в нашей теме "Трое с площади Карронад" и Шеннон уже скопировала их сюда.
    Дальше я напишу, чего хотели бы 5-й и 7-й филиалы ЦБС.
    Значит, у нас получается, времени немного до 20-го... чтоб все собрать и т.д.
    Что-то на севинфо москвичи пока молчат... А севастопольцы готовы встретить посылку.
    Я покупать уж больше не смогу пока, порыскаю еще в домашней библиотеке...

  12. Сказали спасибо Леся Радова :

    Найтли (10.06.2009)

  13. #1497
    Соблазнительная смертельность Аватар для Леся Радова
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Тээкс... 14-го мне еще книжек передадут.

  14. #1498
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Книги собираем в домашних библиотеках или ищем раритеты на развалах?

    Сколько раз тема подымалась, вся трудность была в доставке... ну и накой этот геморрой если есть множество интернет магазинов в том числе и на окраине у них цена доставки будет ниже.... и помочь смогут не только москвичи и пятую точку можно не поднимать, оплатил указал получателем библиотеку в Севастополе и всего делов...

    Леся, если уже решила взять организацию на себя, то
    1. Определи четко, сколько и каких книг надо, а то будет как на моем 7-ом Дне рождения, когда гости подарили мне 5 одинаковых игрушечных лошадок
    2. Узнай реквизиты получателя и сообща камрадам. Отслеживай тему в общем карты в руки если берешся то я тему закреплю и удачи тебе в хорошем начинании.


    on-line Магазины:

    http://www.books.ru
    http://www.ozon.ru
    http://shop.top-kniga.ru/books/
    http://gala.com.ua/
    http://www.labirint-shop.ru/direct/?txt=
    http://www.bolero.ru

  15. #1499
    Соблазнительная смертельность Аватар для Леся Радова
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я уже говорила, что это инициатива севастопольцев, которые занимаются проблемами библиотек. Книги желательно новые или немного бу, но в ХОРОШЕМ состоянии.
    На севинфо попросили помочь, ситуация с книгами плачевная. Если уж они сами обратились с такой просьбой, надо думать, что не все так просто там.

    Объясните учителям и библиотекарям в Севастополе, как пользоваться онлайн-магазинами.

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Леся, если уже решила взять организацию на себя, то 1. Определи четко, сколько и каких книг надо, а то будет как на моем 7-ом Дне рождения, когда гости подарили мне 5 одинаковых игрушечных лошадок 2. Узнай реквизиты получателя и сообща камрадам. Отслеживай тему в общем карты в руки если берешся то я тему закреплю и удачи тебе в хорошем начинании.
    Я же давала ссылку в начале на тему. Я не организатор. Я попросила здешних форумчан, кто мог не видеть тему на севинфо, помочь книгами. Я их могу забрать и довезти до поезда. Один камрад здесь предложил для этого машину.
    Clinic-Control также сказал, что 20-го числа едут люди в Севастополь, которые могут забрать книги.

    Тема на севинфо http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=152636

  16. #1500
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леся Радова Посмотреть сообщение
    Я не организатор. Я попросила здешних форумчан, кто мог не видеть тему на севинфо, помочь книгами
    понятно

  17. #1501
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Автопробег под флагами России стартовал в Крыму
    14:58 12/06/2009

    СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Активисты ряда политических и общественных организаций Крыма начали посвященный Дню России автопробег по городам автономной республики на машинах, украшенных флагами РФ и Андревскими стягами, передает корреспондент РИА Новости.

    "В Крыму абсолютное большинство жителей любит Россию. В сердце, в душе мы всегда были и будем в одном государстве. Сегодняшняя акция должна подтвердить наше намерение жить в единстве с Россией", - заявил РИА Новости перед началом мероприятия один из организаторов автопробега, депутат Верховного совета Крыма от партии "Русский блок" Олег Слюсаренко.

    По словам организаторов, в акции участвуют активисты общественного движения "Русская община Крыма", партии "Русский блок", казачьих организаций - всего более 30 экипажей.

    После торжественного старта участники однодневного автопробега, непрерывно сигналя, проехали по центральным улицам Симферополя и направились в другие города Крыма. До конца дня организаторы автопробега планируют посетить Бахчисарай, Евпаторию и Старый Крым.

    Вечером на главной площади Симферополя - площади Ленина - состоится концерт по случаю Дня России и завершения Международного фестиваля "Великое русское слово", который проходит в Крыму с 6 июня.
    Автопробеги под флагами России уже становятся традицией, что очень приятно . Крымчане, кто в курсе, отпишитесь, пожалуйста. А если есть фото, то тогда вообще, отлично.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  18. #1502
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Мо-лод-цы!

  19. #1503

    По умолчанию В Севастополе прошло шествие в честь Дня России

    Севастополь опять порадовал! Молодцы, ребята!

    В Севастополе прошло несанкционированное властями шествие, посвященное Дню России. Несколько десятков участников развернули огромную ленту цвета российского триколора, а также большой российский флаг и пронесли их по центру города, скандируя лозунги «Севастополь-Крым-Россия!», «Слава России!», «Севастополь – русский город!» и т.д.

    Маршрут акции стартовал от Матросского клуба. К 17:00, когда должно было начаться шествие, здесь собралось множество украинских правоохранителей – милиционеров и людей в штатском. Несколько «казенных» операторов снимали собиравшихся на площади Ушакова людей, пришедших в футболках цвета российского триколора и с российскими флажками.

    Милиция предупредила молодых людей, представившихся организаторами акции, о том, что шествие является несанкционированным (не было подано уведомление о проведении), и они будут нести административную ответственность. После переговоров с правоохранителями, в ходе которых молодые люди пообещали не выходить на проезжую часть, участники акции выстроились в колонну, и шествие началось.

    Молодых людей с российской символикой на протяжении всего маршрута сопровождали милиционеры и сотрудники спецслужб. Проезжающие мимо машины приветствовали шествие сигналами, некоторые прохожие и туристы встречали колонну овациями и благодарили ребят. С особым энтузиазмом активисты начали скандировать пророссийские речевки, проходя мимо здания Управления СБУ. Около Вечного огня на площади Нахимова колонну встретил молодой мужчина, который в ответ на скандирование «Россия!» выкрикивал «Украина!».

    Выйдя на Графскую пристань, участники акции привлекли внимание пассажиров украинских туристических пароходов, пришвартованных у берега. Курортники, услышав скандирование на пристани, высыпали на палубу и удивленно наблюдали за происходящим.











    http://nr2.ru/sevas/236281.html

    Эх, нам бы в Киеве такое сотворить!
    Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия! (П. А. Столыпин)

  20. 11 Сказали спасибо Rex:

    Bond (12.06.2009), buran (13.06.2009), Dimson (12.06.2009), graff (13.06.2009), guvarch (12.06.2009), San4es60 (12.06.2009), Uta (13.06.2009), Береза (12.06.2009), Таллерова (12.06.2009), Янус Полуэктович (12.06.2009)

  21. #1504

    По умолчанию

    Слюсаренко от партии регионов.....
    Попахивает.

  22. #1505
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    эй, а через Днепропетровск будете проезжать ?
    Dum spiro spero

  23. #1506
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Спасибо за новость, Полковник.
    Почему наши севастопольцы молчат ?
    Не надо интересоваться, кто организовывал. Раз не санкционированый, то вопросов нет...
    Но ведь это круто !

  24. #1507

    По умолчанию

    Севастопольцы сейчас на набережной гуляют, празднуют. Тепло сейчас, приятно. Рвануть бы туда. А мы с вами, Бонд, сидим во Львове и Киеве и завидуем камрадам из Севаса...
    Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия! (П. А. Столыпин)

  25. #1508
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    А у нас сегодня холод собачий, +8, и дождь весь день - не до гуляний...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  26. #1509
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Эх.. а лента триколора цельная.. ведь заказали же, ведь привезли же .
    Респект.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  27. Сказали спасибо Береза :

    graff (13.06.2009)

  28. #1510
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Позвольте мне встрять с Симферополем?
    12 июня, в День России, в Симферополе Фонд российско-украинских гуманитарных связей «Признание» вручит дипломы и денежные премии крымским педагогам, ученым и общественным деятелям, работа которых способствует сближению и культурному обмену между странами. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе фонда.

    В пресс-службе отметили, что церемония награждения будет проходить в конференц-зале библиотеки им. И. Франко по следующим номинациям: «Честь и достоинство», «Слава Тавриды», «Честное слово», «Наш Крым» и «Родная речь».
    В пресс-службе уточнили, что на вручение в качестве гостей приглашены представители Совета министров АРК и другие официальные лица автономии.
    В новостях России показали сегодня Симферополь и это мероприятие. Состоялось комменты были очень красноречивые.
    К сожалению в новостях инета не шмогла найти сообщений.
    Только мне запомнилдось, что номинаций было шесть.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  29. #1511
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Не, ну без николаевчанок, сидеть просто так невозможно... А что в Киеве и Николаеве в сей момент плохо ? Напишите.
    Во Львове сегодня с утра был дождь. С середины дня жара, солнце. Температура на солнце до 30. Мороженое очень даже помогает. Особенно "Львовское" в шоколаде на палочке...

  30. #1512
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,939
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    К сожалению в новостях инета не шмогла найти сообщений.
    Зато о другом симферопольском мероприятии есть.

    СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Представители ряда политических и общественных организаций, выступающих за восстановление единства Украины и РФ, в пятницу участвуют в праздничном митинге в честь Дня России на главной площади Симферополя - площади Ленина, передает корреспондент РИА Новости.

    "Мы отмечаем этот праздник, потому что ощущаем единство с Россией, которая всегда была, есть и останется нашей родиной - не исторической, а просто родиной", - сказал, выступая на митинге, один из организаторов праздничных мероприятий, вице-спикер парламента Крыма, лидер общественного движения "Русская община Крыма" Сергей Цеков.

    Политик также добавил, что "придет время, когда Россия, Украина и Белоруссия станут единым славянским Отечеством".

    В митинге участвуют активисты партии "Русский Блок", крымской организации Партии регионов, "Русской общины Крыма", молодежных и казачьих организаций. Собравшиеся держат флаги своих объединений, флаги России, Автономной республики Крым и Российской империи, а также портреты руководителей Российской Федерации. Участники митинга периодически скандируют "Россия".

    По оценкам милиционеров, которые следят за общественным порядком, на площади находятся около тысячи человек. Организаторы митинга утверждают, что в нем участвуют не менее 2 тысяч человек.

    Митинг предваряло торжественное шествие по центральному проспекту крымской столицы, в котором участвовали, по данным организаторов, около 2,5 тысяч человек. После шествия на площади прозвучали гимны Крыма, Украины и России.

    Торжественный митинг и гала-концерт в честь Дня России завершают Второй международный фестиваль "Великое русское слово", который проходит в Крыму с 6 июня.

    Депутат Госдумы России Сергей Марков, приехавший в Крым, чтобы участвовать в фестивале, сказал собравшимся, что разделяет их уверенность в объединении российского, украинского и белорусского народов.

    "Наши народы оказались разделенными на разные государства, и многие хотели бы, чтобы это разделение осталось навечно. Но мы опять восстановим нашу единую российскую цивилизацию, мы восстановим нашу великую родину", - сказал Марков, добавив, что Россия всегда будет поддерживать жителей Крыма "в их справедливых, демократических требованиях".

    По словам политика, РФ разделяет позицию большинства населения крымского полуострова по вопросам защиты прав русскоязычных граждан Украины, укрепления экономического сотрудничества и "православного единства" двух стран.

    Автономная Республика Крым является частью государства Украина. На момент распада Советского Союза в 1991 году Крымская область входила в состав Украинской ССР. Крым вошел в состав Украины в 1954 году, до этого он был частью РСФСР.
    http://www.rian.ru/society/20090612/174224887.html

    Не иначе, теперь СБУ и Маркову запретит въезд на Украину...

    Добавлено через 2 минуты 24 секунды
    И то же самое - из другого источника.

    В Симферополе состоялся митинг активистов пророссийских организаций.

    Как передает корреспондент УНИАН, в честь Дня России активисты Русской общины Крыма, партии «Русский блок», Партии регионов, казачьих организаций провели шествие по центральным симферопольским улицам. Его открывала молодежь с громадным флагом России и духовой оркестр. Затем шли маршем активисты с флагами РФ обычных размеров, Андреевскими флагами, знаменами своих политсил, портретом российского Президента Дмитрия МЕДВЕДЕВА. Некоторые скандировали «Россия!».

    «Мы уверены: придет время, когда Россия, Украина и Белоруссия станут единым славянским отечеством», – заявил первый вице-спикер автономии, лидер Русской общины Крыма Сергей ЦЕКОВ на митинге на главной площади Симферополя.

    По оценкам правоохранителей, которые следят за общественным порядком, в акции принимали участие тысяча человек, по данным организаторов – не менее двух тысяч.
    http://www.unian.net/rus/news/news-320753.html

  31. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Uta (13.06.2009), Береза (12.06.2009)

  32. #1513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    А что в Киеве и Николаеве в сей момент плохо ?
    То, что надо в Киеве. По крайней мере было днём. Облачка были редкие и жара. Вчера вообще пекло было. Сегодня попрохладнее. В обед даже съел мороженое Каштан на палочке. Сейчас, правда, погода портиться стала. Ветер, временами дождь. Завтра похолодание.
    Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия! (П. А. Столыпин)

  33. #1514
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нифига себе.... "Генерал Ватутин" имеет приписку Киевского речного порта.... На нём в основном америкосовских и европейских пенсионеров в круизы по Днепру и такелажно по побережью Чёрного моря возят.... Доплыл же до Севаса, старичёк....

  34. #1515
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Нифига себе.... "Генерал Ватутин" имеет приписку Киевского речного порта.... На нём в основном америкосовских и европейских пенсионеров в круизы по Днепру и такелажно по побережью Чёрного моря возят.... Доплыл же до Севаса, старичёк....
    леха-таких по черному морю не то 3 не то 5 штук плавает...

  35. #1516
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так я его на Пасху в Речпорту видел, как живого...... Думал что волны не выдержит...

  36. #1517

    По умолчанию

    Молодцы ребята, что организовали. Нам бы по всей Восточной Украине это сделать. Я лично знаю много людей, которые бы пришли на такое мероприятие.
    Слава Руси

  37. #1518
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию С днём рожденья, славный Город - Город русских моряков!

    Поздравляю Севастополь с 226-летием!
    Желаю оставаться таким же грозным к врагам и прекрасным к друзьям.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  38. 2 Сказали спасибо BWolF:

    graff (15.06.2009), Найтли (14.06.2009)

Страница 46 из 160 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •