"Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин
"Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин
"Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
______________
* Слова царской присяги.
(с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"
"Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут
можно попробовать позвонить
Владимир Коваленко
Начальник штаба Регионального отделения движения «Юнармия» Севастополя
+7 978 784 23 20
sev-yunarmiya@mail.ru
https://vk.com/sevyunarmiya
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Хуясе.
Второй раз уже. Украина- государство-террорист?
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Подробности:
https://jpgazeta.ru/ukraina-prodolzh...ionnuyu-voynu/Украина продолжает готовить в Крыму диверсионную войну
10.11.2016 14:42
Стали известны личности украинских диверсантов, задержанных в Крыму
9 ноября 2016 года в Балаклавском районе города Севастополя, сотрудниками ФСБ была задержана очередная украинская террористическая группа. Эта группа готовилась провести ряд диверсий на объектах военной инфраструктуры в Крыму.
«Федеральной службой безопасности 9 ноября в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы главного управления разведки Минобороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым», — сообщили в ведомстве.
В ходе спецоперации у задержанных были изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства спецсвязи, а также карты-схемы объектов предполагаемых диверсий.
Пока ФСБ не раскрывает количество задержанных диверсантов и их пособников. Однако, по имеющимся данным, они планировали взорвать базу Черноморского флота России. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для этих лиц.
Кроме того, стали известны имена задержанных диверсантов. По информации ИА Народные Новости это:
Бессарабов Алексей Евгеньевич
Штыбликов Дмитрий Анатольевич
Дудко Владимир Михайлович
Интересно, что указанный Штыбликов Д.А. работает аналитиком Центра содействия изучению геополитических проблем и евроатлантического сотрудничества Черноморского региона «Номос» в Севастополе, партнерами которого являются украинский филиал фонда Сороса «Видродження» и фонд Конрада Аденауэра.
Нужно напомнить, что в августе 2016 года похожие действия со стороны украинских «товарищей», уже имели место быть. Они тогда провоцировали-провоцировали и чуть не спровоцировали Россию на жесткие ответные действия. Но тогда Украину в ее необузданном «патриотизме» поддерживали США.
Понятно, что операцию в Крыму ГУР МО Украины готовило не вчера, а задолго до произошедшего. Они реально надеялись на победу Клинтон на выборах в США и на покровительство с её стороны. Теперь, после победы Трампа, не понятно будут ли США и в дальнейшем попустительствовать этому. Ведь действия руководства Украины в данном вопросе реально выглядят идиотскими.
Скаклы опровергают. По одному из задержанных - информация от 112
http://112.ua/obshchestvo/odnim-iz-z...ov-351749.htmlОдним из задержанных "крымских диверсантов" может быть Дмитрий Штыбликов
11:35, 10 ноября 2016
Российскому телеканалу позвонил якобы брат задержанного. На фото Штыбликова в соцсетях есть фото с празднования Дня разведки
Одним из задержанных вчера в Севастополе "украинских диверсантов" может быть Дмитрий Штыбликов. Российский телеканал "Дождь" утверждает, что им позвонил брат Штыбликова – Алексей, который опровергает причастность Дмитрия к украинской разведке.
Телеканал сообщает, что якобы брат задержанного рассказал, что Дмитрий Штыбликов работает аналитиком Центра содействия изучению геополитических проблем и евроатлантического сотрудничества Черноморского региона "Номос" в Севастополе.
По данным из открытых источников известно, что это украинская неправительственная аналитическая организация, ее офис расположен в Севастополе. Фото с табличкой "Номоса" есть и на странице Дмитрия Штыбликова в "Одноклассниках".
Также на его странице в соцсети размещены фото с празднования Дня разведки в 2014 году в Перевальном (село в Симферопольском районе Крыма).Также брат возможно задержанного рассказал, что кроме Штыбликова была задержана в качестве свидетеля его жена. Сейчас ее отпустили.Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
Задержанного обвиняют по части 2 статьи 281 УК РФ (диверсия).
Судебное заседание по избранию меры пресечения задержанным состоится в 12:00 в Ленинском районном суде Севастополя.
Отметим, сегодня в ФСБ России заявили, что 9 ноября задержали в аннексированном Севастополе очередных "украинских диверсантов", которые якобы планировали диверсионные акции на стратегических объектах Крыма.
В частности, отмечается, что задержанные якобы являются членами "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины".
Новости по теме: Задержанные в Севастополе "украинские диверсанты" признали вину, - источник
В свою очередь спикер Минобороны Андрей Лысенко опроверг эту информацию, заявив, что украинских диверсантов в Крыму нет, ФСБ Российской Федерации в очередной раз вводит всех в заблуждение.
И только что по радио, в новостях: суд в Севастополе дал добро на содержание задержанных под стражей на два месяца.
Последний раз редактировалось Zed; 10.11.2016 в 16:10.
=FPS= (10.11.2016), Valtapan (10.11.2016), Гугон (10.11.2016), Олег из Донецка (10.11.2016)
[QUOTE=Zed;896073]Подробности:
Есть хороший рецепт образумить укродиверсантов. Задержанных укропов, которые, конечно же, вовсе не диверсанты, а хорошо вооружённые туристы с взрывчаткой, расстрелять при попытке к бегству, как оказавших сопротивление. Это отлично отрезвит последующих диверсантов от неньки. Трусоватые укропы, они только против мирняка херои.Украина продолжает готовить в Крыму диверсионную войну
И только что по радио, в новостях: суд в Севастополе дал добро на содержание задержанных под стражей на два месяца.![]()
"Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
=FPS= (11.11.2016), AlexDl (11.11.2016), Valtapan (11.11.2016), Вован Донецкий (11.11.2016), Олег из Донецка (11.11.2016)
Севастопольская 16-этажка, взорванная Меняйло, попала в клип группы Metallica
OUTCAST (24.11.2016)
Севастопольские коты
Отсюда: Прогулки по Севастополю
По ссылке ещё осеннего Севастополя есть.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
=FPS= (24.11.2016), AlexDl (25.11.2016), crazyvird (24.11.2016), Irina OK (24.11.2016), Johnch (24.11.2016), Uta (09.12.2016), Valtapan (24.11.2016), Вован Донецкий (24.11.2016), Волгарь (03.12.2016), Олег из Донецка (24.11.2016)
да ой) на пятом км в рыбном лабазе стоит коробка со спящим котярой...или кошкой, под хвост не смотрел) ситуацию наблюдал уже много раз![]()
ничто не вечно...
минималист широкого диапазона
Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь
Это где такое приключилось? Кача какая-нибудь?
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
"Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут
=FPS= (05.12.2016), crazyvird (05.12.2016), Johnch (02.12.2016), Valtapan (02.12.2016), Zed (02.12.2016), Лейтенант Злой (05.12.2016), Олег из Донецка (04.12.2016)
Последний раз редактировалось Johnch; 05.12.2016 в 11:54.
минималист широкого диапазона
Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь
Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.
"Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин
Эвона чего пишут, про знакомые места:
http://sevnews.info/rus/view-news/Ki...h-rynkov/29575Кинотеатр «Россия» освобождают от соседства стихийных рынков
08.12.2016 10:25
Вчера, 7 декабря, власти Севастополя начали демонтаж торговых объектов, расположенных в непосредственной близости от кинотеатра «Россия».Один из рынков был организован севастопольским частным предприятием «Юман» еще в девяностых годах прошлого столетия.
Освободить площадь от торговли пытались несколько раз, однако каждый раз находились причины, по которым это мероприятие откладывалось.
В 2014 году вопрос благоустройства площади неоднократно выносился на заседание градостроительного совета.
Приглашенный на один из градсоветов французский архитектор Мануэль Нуньес Яновский тогда высказал мнение, что во всех городах мира «площадь – это пустое пространство, где происходят городские события - ярмарки, праздники».
Имелось в виду то, что объекты должны быть расположены временно, на период разрешенной торговли, без привязки к местности стационарно.
«Это городское пространство принадлежит городу, прежде всего, а не предпринимателям, сколько бы они не платили»,- заявил тогда французский архитектор.
С той поры прошло два года, но ни один из предложенных проектов так и не был реализован.
Между тем, демонтаж начался. По слухам, до 25 декабря должны быть демонтированы остальные нестационарные торговые объекты, у которых нет разрешительных документов.
Однако, как сообщил один доверенный источник, «свято место» пусто не останется, и уже есть претендент на эту территорию, который будет вести там хозяйственную деятельность.
Вся беда в том, что в Севастополе исключительно низкий уровень информированности граждан, а проекты остаются в виртуальном пространстве или пылятся на полках.
Вот поэтому рождаются слухи, толки и конфликты.
Что стоит принять один раз взвешенное решение, и на официальном правительственном портале разместить информацию о том, что конкретно увидят горожане на своих улицах или площадях, как это происходит, например, в Москве? А пока – тайна, покрытая мраком…
Будем следить за дальнейшими событиями.
Клоака, конечно, была ещё та...
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Johnch (09.12.2016), Ky (09.12.2016), Вован Донецкий (09.12.2016)
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Разговоры об освобождении площади от торговли ведутся уже давно.
Вычистили лотки, сделали стоянку... Лотки перенесли под к/т Россия, туда, где их до этого не было.
Убрали лабазы-развалюхи под опорной стенкой, этой весной опять появились лабазы.
Так что все разговоры/постановления о торговле на площади воспринимаются как очередной передел "хлебного" места.
"Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут
бля...
хотел оду площади написать...
нафиг...
сколько там заинтересованных сторон в Сирии?
так вот на этой площади - больше!
бугага.
только бульдозер, имхо
минималист широкого диапазона
Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
"Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Негра (09.12.2016)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )