Страница 145 из 160 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,753 по 4,785 из 5259

Тема: Севастополь, Севастополь, гордость русских...

  1. #4753
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    баллов так на 7-8
    Ё! Это же весь полуостров ходуном ходить должен. Что, действительно так?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  2. #4754
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Это же весь полуостров ходуном ходить должен. Что, действительно так?
    Так серьезно трусило в 1927 году.
    А по мелочи - постоянно.
    У нас на заводе на опорных столбах цеха стояли датчики, так по ним видно было, что 1-2-3 постоянно потряхивает.
    Я лично больше 5 не видела. ))) Но мне на 9-м этаже и этого хватило, чтобы в незнакомом месте тут же прикидывать, какие стены капитальные. )))
    "Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут

  3. 8 Сказали спасибо Irina OK:

    =FPS= (09.02.2018), AlexDl (08.02.2018), crazyvird (08.02.2018), Regel (08.02.2018), Valtapan (08.02.2018), Вован Донецкий (09.02.2018), Волгарь (08.02.2018), танкист (08.02.2018)

  4. #4755
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina OK Посмотреть сообщение
    Так серьезно трусило в 1927 году
    Вообще-то ЕМНИП тогда все 9 баллов насчитали...

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Ё! Это же весь полуостров ходуном ходить должен. Что, действительно так?
    Именно так.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Кры...ния_(1927)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  5. Сказали спасибо Волгарь :

    танкист (08.02.2018)

  6. #4756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Добавим на сладкое, что Крым - сейсмоопасная зона
    Блин. ток снова попалось сообщение, что Крым к России кажен год на 3см приближается...Беспокоюсь за мост

  7. #4757
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Крым к России кажен год на 3см приближается...Беспокоюсь за мост
    А чего тут беспокоиться? Как в Россию упрётся - так и мост уже не нужен будет. Перевезём в другое место, да и все дела.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  8. Сказали спасибо Ky :


  9. #4758
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Перевезём в другое место, да и все дела.
    Так мост на колёсиках?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  10. #4759
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Так мост на колёсиках?
    Сборно-разборный. Вот сейчас его собирают по одному пролету - а потом по мере придвижения Крыма так же по пролету разбирать можно будет. Последними снимут арки. А из спрессовавшихся свай получится пандус для того, чтоб гравилетная трасса плавнее взлетала на обрыв бывшего керченского берега. Все учтено могучим "Ураганом" гением Темнейшего!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. Сказали спасибо Волгарь :

    Ky (09.02.2018)

  12. #4760
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Вот ведь, у нас даже мосты лётно-катающиеся, а нас всё ололоном масковым пужают.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  13. #4761
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Вот ведь, у нас даже мосты лётно-катающиеся
    Так а то ж!

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  14. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Irina OK (09.02.2018), танкист (09.02.2018)

  15. #4762
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Так а то ж!
    А как они его потом обратно по частям вынимают, особенно средние куски, при грузоподъемности самого моста до 4 тонн?
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  16. #4763
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    А как они его потом обратно по частям вынимают, особенно средние куски, при грузоподъемности самого моста до 4 тонн?
    Если б грузоподъемность моста была до 4 тонн - мостоукладчик провалилися бы при первом же заезде на секцию. Там, на минуточку, один только пустой тягач 20 тонн весит. Грузоподъемность моста - до 60 тонн, там об этом сказано, да и по проходящим танкам легко было догадаться.

    Так что разборка, как обычно, производится в порядке, обратном сборке. Тот же самый мостоукладчик точно так же подъезжает, цепляет секцию, поднимает и укладывает на себя, везет на транспортную машину и т.д. Причем мост можно складывать на тот берег, с которого наводили, а можно - и на тот, куда переправились.

    В общем-то конструкция проверенная временем - первый такой мост, ТММ, у нас еще в 1962 году на вооружение приняли. Родной папа вот этой самой "Гусеницы-2", которая на видео - ТММ-3М - принципиально отличался тем, что привод был не гидравлический, а тросовый, да еще секции и опоры были короче, там машины на базе КрАЗа были:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    С новых укладчиков, кстати, тоже можно тросовые секции ставить - чтоб дешевле было.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 10.02.2018 в 02:36.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  17. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (10.02.2018), Irina OK (10.02.2018), Ky (15.02.2018), San4es60 (10.02.2018)

  18. #4764
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Вторая взлетно-посадочная полоса до конца года появится в военном аэропорту Бельбек под Севастополем, который будет принимать гражданские рейсы, сообщил источник во властных структурах полуострова.

    «В этом году будет построена вторая взлетно-посадочная полоса силами Минобороны РФ», – сообщил источник ТАСС.

    Он рассказал, что в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя в Бельбеке «будет приведена в порядок аэронавигация и (действующая) взлетно-посадочная полоса».

    Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал строительство второй ВПП в Бельбеке «вынужденной мерой». «Сложившаяся вокруг Крыма военно-политическая обстановка вынуждает наше Минобороны усиливать составляющую противовоздушной обороны полуострова», – сказал он.

    Бельбек, расположен на северо-западе Севастополя и обслуживает самолеты ВКС России. После модернизации в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года он будет принимать и гражданские рейсы как филиал аэропорта Симферополь.
    https://vz.ru/news/2018/2/27/910124.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  19. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (27.02.2018), Олег из Донецка (27.02.2018)

  20. #4765
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,618
    Вес репутации
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Вторая взлетно-посадочная полоса до конца года появится в военном аэропорту Бельбек под Севастополем, который будет принимать гражданские рейсы, сообщил источник во властных структурах полуострова.

    «В этом году будет построена вторая взлетно-посадочная полоса силами Минобороны РФ», – сообщил источник ТАСС.

    Он рассказал, что в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя в Бельбеке «будет приведена в порядок аэронавигация и (действующая) взлетно-посадочная полоса».

    Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал строительство второй ВПП в Бельбеке «вынужденной мерой». «Сложившаяся вокруг Крыма военно-политическая обстановка вынуждает наше Минобороны усиливать составляющую противовоздушной обороны полуострова», – сказал он.

    Бельбек, расположен на северо-западе Севастополя и обслуживает самолеты ВКС России. После модернизации в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года он будет принимать и гражданские рейсы как филиал аэропорта Симферополь.
    https://vz.ru/news/2018/2/27/910124.html
    в военном аэропорту, Карл!

    когда ум честь и совесть форума ретранслирует хотелки Белика, которые какого то хера поднял с пола стажер ТАСС (не Дощь какой-нибудь!) это просто прелестно.

    в общем после тоннеля под Ламаншем Городской бухтой

    зы во-первых ее там просто негде строить...
    минималист широкого диапазона
    Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь

  21. 3 Сказали спасибо Johnch:

    crazyvird (27.02.2018), Irina OK (27.02.2018), Zed (27.02.2018)

  22. #4766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    во-первых ее там просто негде строить...
    А во вторых, надо комплект с заводом тянуть... Который в Энгельсе задействован. Или у нас много бетоноукладочных комплексов. Один наш крымский просрали

  23. #4767
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    когда ум честь и совесть форума
    Взгляд.ру?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  24. #4768
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    А во вторых, надо комплект с заводом тянуть... Который в Энгельсе задействован. Или у нас много бетоноукладочных комплексов. Один наш крымский просрали
    Вообще-то в России - и даже конкретно у Минобороны - таких комплексов не один и не два, одновременно с Энгельсом еще несколько аэродромов под реконструкцию ставили. Кстати, у нас уже почти все закончено, так что - берите, не жалко... Что же до "негде"...

    В Энгельсе новая полоса идет параллельно старой в 250 м, если по осям считать. Что именно критически препятствует сделать то же самое на Бельбеке - частные земли с виноградниками или балки-долинки всяких ручейков? Первый вопрос - чисто юридический, второй - чисто технический. Оба при желании (и особенно - при государственной необходимости, буде таковую усмотрит Минобороны) в наше время и в России вполне решаемы.

    В целом же - поживем, увидим. Из особых препятствий тому, чтобы прямо в этом же году построить новую полосу (особенно если выбрать старый добрый вариант с плитами, а не с монолитной заливкой) отсюда, из нашей глуши, главным видится недобросовестность подрядчиков. Аккурат по опыту Энгельса.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  25. #4769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    отсюда, из нашей глуши, главным видится недобросовестность подрядчиков
    Отож

  26. #4770
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,047
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Говорят парку Победы кирдык, фонтаны с музыкантами в виде тротуарной плитки будут светиться.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  27. #4771
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Сейчас начинается митинг-концерт "Россия. Севастополь. Крым". ВВП будет речь толкать...

    https://www.vesti.ru/broadcasts/show/id/42417/
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  28. 2 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    crazyvird (15.03.2018), Irina OK (14.03.2018)

  29. #4772

  30. 2 Сказали спасибо crazyvird:


  31. #4773

    По умолчанию

    Сделать полосу(полноценную- минимум на 3км) за не полный год? Возможно, но как бы потом кому то больно не стало
    Минобороны подтвердило открытие второй полосы севастопольского аэродрома Бельбек до конца года
    Вторая полоса севастопольского аэродрома Бельбек для приема спецрейсов будет открыта до конца этого года. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на заместителя министра обороны Тимура Иванова.

    «Расширение аэродрома Бельбек – это совместные усилия. Сегодня проводили заседание рабочей группы. План неизменен. До конца года полоса примет первые литерные рейсы (используются для ценных грузов и важных персон)», – сказал Иванов на встрече с губернатором Севастополя.

    Бельбек, который сейчас является филиалом международного аэропорта Симферополь, был построен в 1941 году как военный аэродром: во времена СССР и Украины там базировалась истребительная авиация. После воссоединения Крыма с Россией минобороны разместило там истребительный авиаполк. В начале этого года стало известно, что правительство РФ решило развивать Бельбек как гражданский аэродром. По последней информации, минобороны должно до конца 2018 года построить вторую взлетно-посадочную полосу и терминал, а полноценная эксплуатация начнется в 2020 году.
    http://www.c-inform.info/news/id/63088

  32. #4774
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Сделать полосу(полноценную- минимум на 3км) за не полный год? Возможно, но как бы потом кому то больно не стало
    Уже обсуждали.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #4775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Уже обсуждали
    Ну, дык оно подтверждает, что могёт!

  34. #4776
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    "Севастопольские" двухсотки добрались до Нска.
    Сегодня в магазине сдали:





    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  35. 3 Сказали спасибо Zed:

    Igrun (22.03.2018), Irina OK (22.03.2018), Valtapan (22.03.2018)

  36. #4777
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,867
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Раньше, во времена Брежние, ЛиАз назывли "ХБИ"- "Хочу Быть Икарусом". Здесь просится- "Хочу Быть Евро"...
    Хороший националист-мёртвый националист!

  37. 2 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    =FPS= (23.03.2018), Егорий (22.03.2018)

  38. #4778

    По умолчанию

    В России отмечается День Черноморского флота
    Название: 1526029859_4.jpg
Просмотров: 50

Размер: 30.5 Кб
    https://iz.ru/742038/gallery/den-che...#show-photo2=0

  39. 8 Сказали спасибо crazyvird:

    BWolF (13.05.2018), Irina OK (13.05.2018), OUTCAST (13.05.2018), Valtapan (13.05.2018), Вован Донецкий (13.05.2018), Лейтенант Злой (13.05.2018), Негра (14.05.2018), Олег из Донецка (13.05.2018)

  40. #4779

  41. 6 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (29.05.2018), BWolF (13.05.2018), Irina OK (14.05.2018), OUTCAST (13.05.2018), Вован Донецкий (13.05.2018), Олег из Донецка (13.05.2018)

  42. #4780
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Раньше, во времена Брежние, ЛиАз назывли "ХБИ"- "Хочу Быть Икарусом". Здесь просится- "Хочу Быть Евро"...
    200 рэ за евро? сглазишь...
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  43. #4781
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    200 рэ за евро? сглазишь...
    Зачем? Один к одному.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  44. #4782
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    200 рэ за евро? сглазишь...
    Зачем? Один к одному.
    Один евро - 200 рэ?!?

  45. #4783
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Один евро - 200 рэ?!?
    Что? Ну-ка в школу, быстро!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  46. #4784
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Депутаты Законодательного Собрания Севастополя попросили коллег из партии «Единая Россия» со стороны помочь организовать конструктивное взаимодействие с губернатором.

    Диалог севастопольских депутатов и москвичей состоялся на уровне генерального совета «ЕдРа», в которых приняли участие крымчанин Вячеслав АКСЕНОВ и Секретарь Генсовета Андрей ТУРЧАК и руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей НЕВЕРОВ.

    «Руководители партии согласились с тем, что Севастополь – особенный регион и требует повышенного внимания партии в той политической ситуации, которая складывается в последнее время, – сообщил АКСЕНОВ. – Обсудили динамику отношений Законодательного Собрания и Правительства Севастополя, а также необходимость перехода к стабильной, конструктивной работе. Я выразил позицию, что Законодательное Собрание и особенно фракция партии «Единая Россия» настроены на то, чтобы работа была именно конструктивной. Руководители партии обещали нам оказать поддержку в этом направлении».

    Напомним, что и депутаты севастопольского ЗакСобра и местные предприниматели обвиняют губернатора ОВСЯННИКОВА в преднамеренном противодействии их деятельности.
    http://an-crimea.ru/page/news/168494
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  47. #4785
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,047
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Ну что как там парк Победы, фонтанчики уже шпинделяють?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

Страница 145 из 160 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •