К чему понятно, там в левом нижнем углу написанно, а вот почему именно эта фраза? тут полный хз... Как причастный к рекламе предположу, что дизайнеру дали на выбор набор изречений и он выбирал не по смыслу а по "количеству_буковок_влезающих_в_макет"
Изречений у Иоанна с избытком:
Остальное тут
- Нужно любить всякого человека и в грехе его и в позоре его. Не нужно смешивать человека — этот образ Божий — со злом, которое в нём.
- Ты ненавидишь врага — ты глуп… люби врага — и ты будешь премудр.
- Надо помнить, что в том и христианская вера состоит, чтобы любить врагов.
- Смотри на всякого человека, домашний он или чужой, как на всегдашнюю новость в мире Божием, как на величайшее чудо Божией премудрости и благости, и привычка твоя к нему да не послужит для тебя поводом к пренебрежению его. Почитай и люби его, как себя, постоянно, неизменно.
- Что такое души человеческие? Это одна и та же душа, или одно и то же дыхание Божие, которое вдохнул Бог в Адама, которое от Адама и доселе распространяется на весь род человеческий. Все люди поэтому всё равно, что один человек, или одно великое древо человечества.
- Чем Бог не веселит нас, своих тварей? Даже цветочками. Как нежная мать, по присносущной Своей силе и премудрости, Он каждое лето из ничего творит для нас эти великолепные растения.
- Молитесь, Господь поможет вам по вере вашей.
- Умолкните же вы, мечтательные конституционалисты и парламентаристы! Отойди от меня, сатана! Только царю подаётся от Господа власть, сила, мужество и мудрость управлять своими подданными.