Сообщение от Майко Группо ...Но как будет сбиваться ракета, длиной в 80 см, хоть и толстая в поперечнике 30-35-40 см ? Ой, даже проснулся Эт чО, такие бревешки уже умеют через якиян летать? а игиде у них горючка прячется? - или за собой цистерну тащит?
Сообщение от танкист Ой, даже проснулся Эт чО, такие бревешки уже умеют через якиян летать? а игиде у них горючка прячется? - или за собой цистерну тащит? Ну Майко написал что НАТО почти у границ России типа оттуда и будут доставать
Наш детский хор ввели во двор Лязгнул ружейный затвор Командой пли как вы могли Наш прекратить разговор
Сообщение от Gvin Ну Майко написал что НАТО почти у границ России типа оттуда и будут доставать Вон оно чО, михАлыч! А то я уже подумал, что от жизни отстал, что уже всю физику, нахрен, опровергли и нашли вечный двигатель (в кустах лежал)!
Сообщение от танкист Сообщение от Gvin Ну Майко написал что НАТО почти у границ России типа оттуда и будут доставать Вон оно чО, михАлыч! А то я уже подумал, что от жизни отстал, что уже всю физику, нахрен, опровергли и нашли вечный двигатель (в кустах лежал)! Конгресс денег даст они и антиграв клятвенно изобрести пообещают
Правила форума