Не, а что? сначала долго-долго везли в самолете...
Потом попугали товарищем Ху...
потом, видимо, еще раз объяснили, что такое деньги, а что - не деньги...
А данные по стресс-тестам пендобанков Тернер уже оказывается скоммуниздил и всему миру растрепал
и еще одно -где-то проскакивало, что впервые бакс перестал быть у нас основой ЗВР - им стал еврик...25 апреля Результаты стресс-тестов американских банков на Turner Radio Network,
Существенные пункты от стресс :
1) из лучших девятнадцати (19) банков в Америке, шестнадцать (16) уже технически неплатежеспособны. (Основанный на "альтернативном более неблагоприятном" сценарии, у которого было сокращение на 3.3 процента американской Экономики в 2009, сопровождаемый безработицей на 8.9 процентов, сопровождаемой ростом на 0.5 процента американской Экономики, но безработицей на уровне 10.3 процентов в 2010.)
2), Если любые два из 16 неплатежеспособных банков гибнут, они полностью израсходуют все сохранение финансирование страховки FDIC.
видимо ждут: "Господин Бен Бернанке вооружен самой большой в мире копировальной машиной"
в общем и целом получается примерно так:
...