Это не информация.
Чтобы судить о реформе армии, такой страны как Россия нужно знать.
Промышленный потенциал и не только свой.
Что у тебя в КБ и у противника.
Нужно иметь понятие, для каких задач тебе нужна армия.
Кадры, что где и кому.
И прочее, прочее, прочее не на одну сотню листов.
И смешно читать иногда, почему не выпускают технику для армии. Как будто не знают, что негде. Строят цеха, строят заводы, разрабатывают технологии.
Будто не знают некоторые писаки, что у нас ещё с девяностых не все жучки выковыряли из цехов.
Или прикажете прямые репортажи гнать в пентагон о выпускаемой технике, как о футбольном матче?
Как будто не знаете, что работают группы по разным направлениям, вырабатывают только рекомендации. Очень сомневаюсь, что даже Сердюков владеет всей полнотой информации. А уж решения принимают……..
И уж кому, как не Ивашову знать весь этот механизм. И раз пишет, значит просто дурак. Вот для этого и нужна реформа, чтобы таких дураков отсекать.
Сегодня, любая реформа хуже, чем было, не сделает, так как у нас ещё под конец совка уже не было армии, поэтому и в Чечне воевать некому было. Мы гнали туда просто пушечное мясо из наших пацанов.
Сегодня совсем другое дело, единственное, хочется, что бы быстрее шла реформа. А Сердюков тут ваааЩе не при делах.



Ответить с цитированием