Показано с 529 по 561 из 1059

Тема: Сектор Газа

Древовидный режим

  1. #11
    Добрый Сказочник МаГ Аватар для Майко Группо
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    2,010
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    70

    По умолчанию

    Лицемерие возведённое в закон, вот кредо таких людей. Для своих соплеменников одно, для других людей соверешенно иное. Насчёт избранности согласен, Господь бросает спасительный круг самым падшим, не пожалел сына своего, вопрос в том приняли ли они этот круг или нет. Геноцид фашистами был вторым предупреждением, что бы вели себя как люди, без секстантсва, интриг и притензий на мировое господство. Третьим и последним будет видимо будет тот мусульманский фанатик, "воспитанный Израилем" на притиснении арабов, с ядерной боеголовкой в зубах где-нибудь в центре Иерусалима.
    Мне этого совсем не хочется, но Израиль идёт по этой тропе, а НТП движется быстро, часы с кукушкой уже умещаются в спичечной головке, а носимый тактический ЯЗ в обычном ранце. Сила уже ничего не решает, решают заповеди Иисуса, армия без устава распадётся, Библия - устав для существования мира.
    Не убий! Тут нет речи о евреях и неевреях, речь о людях. Вот и евреи спасутся тогда, когда решат, что они не евреи, а люди в первую очередь. Такие как и арабы. А в мире люди делятся на злых и добрых. Тогда и добрые люди помогут им одолеть злодеев, угрожающим жизни их семей.
    Последний раз редактировалось Майко Группо; 07.01.2009 в 23:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •