Спасибо Поручику за ссылки... да, иногда ревакцинацию проходить надо - почитал мегафорум. чума на оба этих дома.
Спасибо Поручику за ссылки... да, иногда ревакцинацию проходить надо - почитал мегафорум. чума на оба этих дома.
Флаг Туруханского района
Дата принятия: 26.09.2003 Номер в Геральдическом регистре РФ: 1316
Прямоугольное красное полотнище с соотношением сторон 2:3, воспроизводящее в центре фигуру идущего на запад белого песца.
Утвержден решением районного Совета депутатов от 26 сентября 2003 года #12-188.
Понимаете, у меня в этом вопросе двойной интерес:
1. Я хочу, чтобы Россию уважали. И, в первую очередь сами Русские.
2. Для меня, по моему мироощущению, и Израиль, и Брайтон- Русский эксклав, где живут наши соотечественники. И равнодушным поэтому быть не могу.
А сектор Газа в моём представлении- подобие Косова.
Только русские позволяют себе такую роскошь - воевать из чувства сострадания.
Михаил Скобелев.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Только русские позволяют себе такую роскошь - воевать из чувства сострадания.
Михаил Скобелев.
К сожалению октябрьский переворот и прочие происки серых, отдалили во времени, это событие. Жанна Бичевская, в данном случае выступает в качестве пророка. "Наш Босфор Державный, наш Константинополь и святыня мира Иерусалим". Только теперь, им в очередь придется стать. Все губернии сразу принимать под защиту, Русь Великая повременит малость.
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.