Результаты опроса: Когда Украина Будет в НАТО, если все пойдет так же?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не более чем через 5 лет

    2 5.41%
  • Лет через 10

    0 0%
  • Не раньше чем через 15-20

    0 0%
  • В обозримом будущем Украины в этом союзе не будет

    26 70.27%
  • НАТО не станет раньше

    9 24.32%
Показано с 1 по 33 из 40

Тема: Грозит ли Украине НАТО?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    **** Аватар для Компамос
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Черёха, Псков, С.Пб, и так далее...
    Сообщений
    934
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    У эстонцев вообще все иначе, язык совсем другой, а потому такая дразнилка к ним вообще-то не относится. Хотя люди, не представляющие этих языковых различий, иногда под лабусами имеют в виду и эстонцев.
    Эстонцев обычно кличут "курадами", это я вам как скобарь говорю :blum2:

    Кура́т (мн. "кура́ты, кура́ды ") — презрительное прозвище эстонцев. Было дано им русскими, проживающими на территории Эстонии.

    Происходит от наиболее распространённого среди эстонцев ругательства «kurat» (ку́рат) (буквально — « "чёрт "», эст.), и его склонение «kuradi» (ку́ради), часто употребляемого в разговорной речи: «see kuradi…» — этот чёртов… (что-то/кто-то).
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/16762
    Соевые бобы очень питательны. Белка в них обычно 35–45% сухого веса, масла – 18–25%, причем оно не содержит холестерола, углеводов – 10–25%.

  2. Сказали спасибо Компамос :


  3. #2

    По умолчанию

    Украину в НАТО будут втаскивать полюбому. Там ребята достаточно не глупые сидят и социальные инженеры у них грамотные. Россия на ситуацию в Украине особо не влияет(а если и влияет, то явно недостаточно) Так что рано или поздно, если так пойдет дело, Украина в НАТО уйдет и в другие западные организации.

    Тут конечно противодействовать надо, но как?

  4. Сказали спасибо Antibiotik :

    shaman (02.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •