Показано с 1 по 33 из 137

Тема: Воззвание с Украины.

Древовидный режим

  1. #10
    ****
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич!
    Мы, живущие на Украине, понимаем перед каким непростым выбором оказались Вы в последние дни.
    Лично я не понимаю перед каким таким "тяжелым" выбором они (правительство) оказались в последние дни. Вроде все идет своим чередом. Проблемы решаются. Кому надо - работают.
    Экономическое положение временного псевдогосударственного недообразования под названием "Украина" крайне тяжелое. А здесь живут люди. Близкие Вам и российскому народу по языку, менталитету, героическим общим победам и горьким общим поражениям.
    Согласен.. да, тяжелое, да - близкие люди, да - общая история. Констатация фактов. Уж президент-то об этом точно знает не хуже нас с вами. Но эмоциональностью конечно отдает.
    Сегодня перед Вами трудный выбор. И мы понимем как непросто даётся Вам решение добить этого абсурдного даже не монстра, покемона...
    Добивать его должны уж никак не президент с премьером. И не думаю, что такое "тяжелое" решение сейчас на повестке дня стоит в первом эшелоне.
    Вспомните о своих великих предках - Иване Грозном, Петре Великом, Иосифе Сталине. Продолжите их славные дела. Всё, что мешает Русскому миру, должно быть разрушено! Сомнениям и жалости - не место.
    Как уже писал - жесткое изречение. Вроде как ни у одного из этих правителей не было такого фашистского отношения к миру.
    Мы, потомки Владимира Великого, ощущающие свои русские корни и русское единство, волею судеб оказавшиеся в означеном недогосударстве, благославляем Вас на любые действия, которые должны привести к кончине оранжевой мрази. Мы помним Вашу фразу - "Замочим в сортире". И надеемся - Ваша рука не дрогнет!
    Вообще весело. "Вы, это, убейте чтоль его или танки в Киев введите да свергните, потому что нам плохо. Мы делать-то ниче не будем, но свое благословение точно даем. 100%!"

    ВЫЗЫВАЕМ ОГОНЬ НА СЕБЯ! ДОБЬЁМ ОРАНЖЕВУЮ СВОЛОЧЬ!
    Эмоции...

    Вообщем, все конечно понятно и правильно многим кажется. Но писать президенту дугого государства о свержении своего правительства - явная провокация. И так оно и будет воспринято. Тем более, что там кроме эмоций и странного "благословения" больше нифига-то и нету. Эмоции в геополитике не рулят, имхо. Мозги надо включать.

  2. 2 Сказали спасибо Laf:

    Негра (04.06.2009), Таллерова (04.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •