Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
Разьве все?! Берия например был идеальным, с моей сточки зрения менеджером, создал атомную промышленность, космическую промышленность, провел глубокую модернизацию промышленности, во сяком случае в части ВПК. То, что его обосрал Хрущев и ко, так это был просто переворот. Ежов? А Что Ежов, применительно к теме?
Кстати, отрасли созданные Берией работают, по инерции, уже десятки лет. Не помог даже хрущев и чубайс!
Ежов очень тщательно выполнил поставленную перед ним руководством страны задачу, кстати. Как и Берия. Хрущев на Украине - тоже. В этой части они не отличаются от Чубайса. Если бы ему была поставлена другая задача, он и ее бы выполнил. А если бы Ежову, Хрущеву или Берии была поставлена задача выгрести денежные средства населения, уверен, каждый из них выполнил бы и эту задачу.
Кстати, как там с вопросом об эффективных менеджерах, проводивших раскулачивание, коллективизацию, уничтожение казачества? Как полагаете, зажиточные крестьяне или сгоняемые в колхоз середняки, население казачьих станиц очень любило этих менеджеров? Попробуйте провести паралллели, может и вопрос, зачем Чубайс нынешней власти, другим углом повернется.