Показано с 1 по 33 из 41

Тема: Москвич расстрелял из охотничьего ружья воров

Древовидный режим

  1. #11
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Когда боксер педофила в подъезде уложил, его ведь оправдали.
    А я про этот случай не слышал.
    В общих чертах (лень шариться с поиском) это выглядело так. Мальчишка лет примерно 8-ми (кажется) куда-то ушел и задерживался. Отец пошел искать. Ему кто-то подсказал, что видели, как мальчишка зашел в такой-то подъезд вмечте с каким-то "дядей". Отец помчался в подъезд и на последнем этаже увидел, как мужик то ли сам перед мальчишкой раздевается, то ли с него штаны снял. Короче, врезал мужику как следует, он и с копыт. А папа этот имел какие-то серьезные разряды по боксу, даже какие-то чемпионаты выигрывал. Судили. Народ активно за него вступился, митинги были, пресса много писала. Короче, признали его, кажется, действовавшим в пределах необходимой обороны.
    В каких-то тонкостях могу ошибиться, я не юрист, но общий ход дела мне запомнился таким образом. Это было не очень давно, года 2-3 назад, наверное.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    Ястребок (08.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •