мне, как металлисту , гламур не страшен ))))
мне, как металлисту , гламур не страшен ))))
Dum spiro spero
Cat36 (23.05.2009)
Ххххе...
А вот кто из дам знает происхождение выражения "из него песок сыплется"
Чур в Гугль не подглядывать!
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Эээ...
К камням в почках это не имеет отношения?
Та ни. Другое.
Добавлено через 5 минут 32 секунды
Лет стопитцот назад, в эпоху белых париков, под панталоны при дворе была мода мешочек с песком подкладывать, для эстетического и благородного вида (Спереди! Не сзади. Не попутайте, кто попробует). Особливо этим старички страдали, так как выпирать естественному было уже особенно нечему. У особо маразматичных, когда мешочки могли прохудится, наблюдательности вовремя заметить не хватало. Вот с тех пор и повелось...![]()
Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 23.05.2009 в 03:01.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
"Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое
культовый гламур)))![]()
Cat36 (23.05.2009)
Шаман... Укрометалла полно) Один Саенко чего стоит) так что противоречия нет)
Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
"Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое
я стараюсь...
Вован Донецкий (23.05.2009)
флудеры-что еще сказать...мне стыдно за вас(((![]()
Cat36 (23.05.2009)
Вот только сегодня нам сказали, что у нас тут чинно)
А мы...не оправдали))
Разнуздье устроили)
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
Предлагаю заключить перемирие на этой радостной ноте:
http://www.youtube.com/watch?v=xHCFz3mLbTY
Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
"Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое
хАчу кАнфетов...
Только не это! Мы ж не будем успевать твой флуд подтирать.
А еще и вот так:
Я думаю что каждый человек, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...
подтирают не флуд))))
Шаман, а чехи де?
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
На генератор бессмыслицы похоже.