"Ми падумаем над этим вапросам!" (с) т.Сталин![]()
http://www.rian.ru/politics/20090611/174106866.htmlМОСКВА, 11 июн - РИА Новости. МИД России критически отнесся к одобрению нижней палатой парламента Японии законопроекта, согласно которому Южные Курилы провозглашаются "исконно японской территории" и должны быть немедленно "возвращены".
"Это очень досадное решение. Мы его тщательно изучаем и подробные оценки дадим позже", - заявил на брифинге в четверг официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.
Наши сначала хорошенько подумают, что ж это такое - нижняя палата японского парламента, потом посмотрят, что скажет верхняя, проверят, поняло ли предыдущие намеки японское правительство - а потом спокойно, не торопясь, решат, какую оценку и куда именно раздать японцам за такие решения.
Россия не торопится, Россия сосредотачивается. Но в книжечку всех записывает - и потом накажет...![]()



Ответить с цитированием