Показано с 1 по 33 из 961

Тема: Японский парламент провозгласил суверенитет над Курилами

Древовидный режим

  1. #40
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    145

    По умолчанию

    Время идет и ...

    На Сахалине отметили 64-ю годовщину освобождения Кореи от японских милитаристов

    Участники мероприятия возложили цветы к памятнику воинов, погибших при освобождении Сахалина и Курил

    ВЛАДИВОСТОК, 23 августа, PrimaMedia. В южно-сахалинском парке культуры и отдыха накануне прошел праздник "Дружба", посвященный 64-й годовщине освобождения Кореи от японских милитаристов. Как сообщили РИА PrimaMedia в управлении информационной политики администрации Сахалинской области, участники мероприятия возложили цветы к памятнику воинов, погибших при освобождении Сахалина и Курил.

    На церемонии официального открытия праздника с приветственной речью от имени губернатора выступила заместитель руководителя аппарата администрации Сахалинской области Наталья Коршунова.

    Она поздравила представителей корейской диаспоры с 64-й годовщиной освобождения Кореи от японских милитаристов и отметила важность этого события в ходе Второй мировой войны.

    "Мы все наследники этого исторического события, и перед нами стоит задача сохранить всю правду о той войне и ее героях. И мы благодарны корейскому народу за бережное и уважительное отношение к нашему общему прошлому, за сохранение памятников павшим советским воинам на территории Корейского полуострова", - сказала Наталья Коршунова.

    Заместитель руководителя аппарата администрации Сахалинской области отметила в своем выступлении тесные связи русского и корейского народов. По ее словам региональные власти всячески поддерживают гуманитарные, экономические и просто человеческие контакты как с республикой Корея, так и с Корейской Народно-Демократической республикой.

    Также Наталья Коршунова заявила о том, что сахалинские корейцы вносят серьезный вклад в культуру и экономику островного региона, в развитие его потенциала.

    В завершение своего выступления заместитель руководителя аппарата администрации Сахалинской области поздравила всех представителей корейской диаспоры в регионе с праздником и пожелала новых достижений, свершения задуманных начинаний и дальнейшего процветания.
    http://primamedia.ru/news/23.08.2009-105009

    Это чтоб помнили, чьи это ИСКОННЫЕ территории.

  2. 2 Сказали спасибо graff:

    Uta (23.08.2009), Таллерова (23.08.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •