Показано с 1 по 33 из 306

Тема: Черномырдин освобожден от должности посла РФ на Украине

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    78
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vozduh Посмотреть сообщение
    [B] Лично я хочу - стратегии. Государственной. Ради которой я не замечу и тонны дерьма, в которой вываляется власть, как матерая охотничья собака, чтобы следы замести.

    А я стратегии не вижу.
    Поэтому и дерьма не прощаю.
    Вы - не видите. Издалека обычно видно плохо, а память держит информацию, которая уже устарела. Причем я Вас в некачественом вИдении не виню, скорее сочувствую. Мы, кто здесь, вблизи, каждый день наблюдает происходящее - не только по телику и форумам, но и по происходящему в нашей повседневной жизни, появление у российских властей стратегии видим. И следующие из этой стратегии изменения - тоже.
    ПосмотрИте - разве я один Вам возражаю? Те, кто может сравнивать происходящее сейчас с происходившим в 90-е и в начале 2000-х, разницу видят. Если Вас такое единодушие видящих ситуацию вблизи и даже изнутри камрадов не убеждает - я умываю руки, считайте как хотите. Только не надейтесь, что Вам удастся поколебать нашу точку зрения, она опирается в первую очередь на лично наблюдаемое, и лишь в малой части - в обсуждения на форумах и телепередачи. Причем наблюдаемое в разных городах нашей страны - от Питера до Камчатки, от Саратова до Краснодара, от Липецка до Новосибирска. Да мало ли здесь камрадов из самых разных российских областей. Выводы наши таковы: нынешняя Россия еще не выздоровела, но она выздоравливает, она уже не тот лежачий больной, какого сохраняете в памяти Вы. Так что нас Вы вряд ли переубедите, а захотите ли изменить свою собственную точку зрения - это Ваш выбор, а не наш.
    За сим с уважением
    Я.П.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    Таллерова (24.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •