Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 137

Тема: Волк Vs NordWind, "Независимость Украины"

  1. #67
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Аааа. Понял, старая песня о главном: "Здрасте, Я - НЕ ВЕРБЛЮД. ВОТ МОИ ДОКУМЕНТЫ, ЗДЕСЬ НАПИСАНО, ЧТО Я - НЕ ВЕРБЛЮД".
    И всего- то требуется - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.
    Последний раз редактировалось Regel; 18.06.2009 в 08:23. Причина: дубль
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  2. #68
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manep Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    А кому кто что должен доказывать? И почему?
    Волк Медведю.
    Потому что, Волк объявил тему "Независимость Украины" и должен предоставить аргументы.
    Ждем-с...
    Не совсем так. Просто "медведь" может заставить и потребовать, а "волк"- нет. Разные весовые категории. Причем я не про аватары и оппонентов в данной теме.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  3. #69
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    Может, как-нибудь конкретизировать обсуждение?
    Ну, типа ... независимость де-юре, независимость де-факто, отличия (вот интересно было бы!!!) независимого государства от... какого?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  4. #70
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    И всего- то требуется - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.
    И это тоже. Причем основой для взаимоуважения являются не дешевые понты, типа "вот мы сейчас вступим в НАТО и эти дядьки вам наваляют", не "Глечики с шароварами" и не 140 000 лет "арийской уникальной нации". Не мелкие и дешевые провокации с ЧФ. И не "газ паписят, потому что вы нам по жизни должны". Хотите, чтобы к вам относились как к взрослым и адекватным- ведите себя соответственно, а не мечтайте с трибун о том, что "Днепр покраснеет от крови жидов и москалей".

    Добавлено через 1 минуту 23 секунды
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Может, как-нибудь конкретизировать обсуждение?
    Ну, типа ... независимость де-юре, независимость де-факто, отличия (вот интересно было бы!!!) независимого государства от... какого?
    А тут все просто: де-юре, на бумаге, независимость есть. Де-факто- нету.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  5. #71
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Если раздуваешь щеки, то будь добр- докажи, что ты действительно что-то из себя представляешь. Назови хоть один случай, когда Украина влияла на геополитику как субъект.
    Легко. Хотя о таком "геополитика" узнали ее довольно недавно. Войска Хмельницкого дошли почти до Варшавы, а? А еще - казаки под Москвой гарцевали, а? И это - у страны, практически не имевшей государственности. Все на народной воле.
    Во-первых, Украина и Индия и рядом не стоят: и экономически и политически и в военоом отношении и вообще по всем параметрам.
    Во-вторых, Индия не крутит постоянно кукиши в сторону Британии.
    Весь народ не ответственен за одного дебила.
    Угу, независимость Украины "завоевали с оружием в руках герои-повстанцы в схронах". Ну не смеши. Как вам разрешили, так вы и объявили "незалежнисть".
    Даааа??? О как. Кто разрешил? О беловежской договоренности чего-то слыхал?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  6. #72
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    "Независимость де-юре"-
    Завывал с трибун Мазурик.
    А по факту? А по факту-
    Газ мы тырим контрафактный.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  7. #73
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    И это тоже. Причем основой для взаимоуважения являются не дешевые понты, типа "вот мы сейчас вступим в НАТО и эти дядьки вам наваляют", не "Глечики с шароварами" и не 140 000 лет "арийской уникальной нации". Не мелкие и дешевые провокации с ЧФ. И не "газ паписят, потому что вы нам по жизни должны". Хотите, чтобы к вам относились как к взрослым и адекватным- ведите себя соответственно, а не мечтайте с трибун о том, что "Днепр покраснеет от крови жидов и москалей".
    Ветер, а что Вы берете примеры из уст идиотов, которые захватили страну в 2004-ом году? И при этом выдаете, как будто мы все здесь так думаем?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  8. #74
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Легко. Хотя о таком "геополитика" узнали ее довольно недавно. Войска Хмельницкого дошли почти до Варшавы, а? А еще - казаки под Москвой гарцевали, а? И это - у страны, практически не имевшей государственности. Все на народной воле.
    И как это сказалось на мировых геополитических раскладах? В России и Европе таких "геополитиков с вилами" как блох на барбоске было.

    Даааа??? О как. Кто разрешил? О беловежской договоренности чего-то слыхал?
    Во-во. Собрались в Беловежье. Ельцин сказал: "Хавайте суверинетету, скока сможете" и все. Это называется получить суверенитет, а не завоевать.

    Добавлено через 4 минуты 42 секунды
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Ветер, а что Вы берете примеры из уст идиотов, которые захватили страну в 2004-ом году? И при этом выдаете, как будто мы все здесь так думаем?
    А потому что к остальным у меня ни вопросов, ни претензий.
    И я не считаю, что все так думают. Я наезжаю на нынешнее руководство, на нациков, на Бандер- Шухевичей. А украинцы для меня друзья и братья в отличие от свидомитов.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  9. #75
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Северный Ветер, дым над водой,
    Кто-то воюет, но - не со мной,
    Всё от-того, что мы- когда-нибудь
    Будем вместе.
    (ох и нагнал, сейчас с ломами за мной и Кинчев, и сотоварищи погонятся)

    Поправка к стиху - вместе - в конфедерации. СНГ надо возродить. Независимость, медвежья твоя душа, не царапай своими когтями.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  10. #76
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    примеры из уст идиотов, которые захватили страну в 2004-ом году? И при этом выдаете, как будто мы все здесь так думаем?
    Видимо, потому, что эти идиоты занимают официальные посты и вещают от имени независимого государства (именно от всего, а не от себя лично)...

  11. #77
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Северный Ветер, дым над водой,
    Кто-то воюет, но - не со мной,
    Всё от-того, что мы- когда-нибудь
    Будем вместе.
    (ох и нагнал, сейчас с ломами за мной и Кинчев, и сотоварищи погонятся)

    Поправка к стиху - вместе - в конфедерации. СНГ надо возродить. Независимость, медвежья твоя душа, не царапай своими когтями.
    Ну хотя бы для начала конфедерация. А там уж разберемся. Можно вместе, можно союзным государством... Вариантов много. Главное- на коврике под дверью соседа не гадить.
    Просто "незалежность" в нынешнем понимании это "москали исконные враги". Эти гниды пытаются из нас врагов сделать под соусом "Самостийности и незалежности". Украина в нынешнем своем состоянии- слабое, нежизнеспособное образование. Надо отделить раковую галицийскую опухоль и многие напряженности сами рассосутся и многие проблемы и недопонимания разрешатся сами по себе.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  12. #78
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Во-во. Собрались в Беловежье. Ельцин сказал: "Хавайте суверинетету, скока сможете" и все. Это называется получить суверенитет, а не завоевать..
    !
    Ой-ёй-ёй! А - обязательно надо побольше крови, да? Какой кровожадный ведмед! Ну, извини, мы парламенты из танков не расстреливали, мы не такие демократы... И бабушки у нас при этом, пораженные шальными пулями, из окон не вываливались. Вот такие мы, глупые-мирные...
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    И я не считаю, что все так думают. Я наезжаю на нынешнее руководство, на нациков, на Бандер- Шухевичей. А украинцы для меня друзья и братья в отличие от свидомитов.
    Слава Богу! Вот на этом мы - можем сойтись в клинче.Перекур до завтра? Время уже позднее?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  13. #79
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Россия- Империя и доказала свою состоятельность как незавимсимое государство еще и тем, что никогда не боялась крови ни своей, ни, тем более, чужой.

    Перекур.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  14. #80
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    До связи.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  15. #81
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Думаю - куда энто Волчара спряталси? А он здесь в дуэлях. У нас парламент из танков расстреливать не будут. У нас будет намного демократичней - типа, как в Бишкеке - пока центр города не растащили до последнего плинтуса - не успокоились.
    На данный момент три основных игрока делят себе силовые структуры - МВД подгребла Юлька, СБУ и его спецназ пока под Ющом, ВВ во главе с Кихтенко - ещё не определились, но там усиленно работают эмиссары из ПР. МО осталось без головы - а там тоже можно наскрести пару-тройку боеспособных частей. И вся эта фигня сойдётся в Киеве и устроит разборки - к примеру, после "нечестного" подсчёта голосов в ЦИК. Каждая из сторон откроет пункты выдачи оружия добровольцам. Туда хлынут и идейные, и просто те, которым на халяву нужен ствол - чтобы грабить. Далее, учитывая нашу украинскую ментальность, начнётся хаос. С абсолютно непредсказуемыми последствиями. Так что танки у Верховной Рады - это даже не интересно...

  16. #82

    По умолчанию

    Хех, тока щас до ветки добрался, почитал. Первое впечатление - примерно ноздря в ноздрю. Но! дуэль стала относительно информативной только на третьей странице. До этого - 90% хихушек. Так что, диагноз пациентам ставить пока еще явно рано...

  17. #83
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Ну, какой клиент, такие и хохотушки.

    Серьезной дуэли априори не получится.
    С Одной стороны явно прослеживается тезис "Сам дурак"

    :morning2:
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  18. #84
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    "Серьезной дуэли".
    А оно Вам надо?
    Да ведь и хорошо, что люди могут всё-же находить компромиссы. Или обязательно надо, чтобы все-всех порешили?
    Я вернулся сюда со злобой в душе, честно. Но... С медведем поборюкался, и... как-то - попустило. Все мы нормальные, когда есть желание понять, что говорит твой оппонент. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ.
    И - услышать, и допустить возможность, что твое мнение - не обязательно САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  19. 4 Сказали спасибо Волк:

    Абдулла (18.06.2009), МОСКАЛЬ1968 (18.06.2009), Негра (18.06.2009), Янус Полуэктович (18.06.2009)

  20. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Я вернулся сюда со злобой в душе, честно. Но... С медведем поборюкался, и... как-то - попустило. Все мы нормальные, когда есть желание понять, что говорит твой оппонент. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ.
    Ты давай оппортунизьму не разводи! Косяпи глупые, словов не понимають! А ну борись мне тут!

  21. #86
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    да я ж не отказываюсь от второго раунда.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  22. #87
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    да я ж не отказываюсь от второго раунда.
    Н-ну, и хде ж этот Северный Ветер? Я уже леденцов кило купил, растолкал тут...некоторых, расселись, понимаш, без соблюдения субординации, жду-с..

  23. #88
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    "Серьезной дуэли".
    А оно Вам надо?
    Да ведь и хорошо, что люди могут всё-же находить компромиссы.
    А кто мешает найти компромисс в серьезном разговоре?
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  24. #89
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    И - услышать, и допустить возможность, что твое мнение - не обязательно САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ.
    Существует два мнения: одно моё, другое ошибочное.

    Добавлено через 2 минуты 10 секунд
    Цитата Сообщение от Кыцик Посмотреть сообщение
    Хех, тока щас до ветки добрался, почитал. Первое впечатление - примерно ноздря в ноздрю. Но! дуэль стала относительно информативной только на третьей странице. До этого - 90% хихушек. Так что, диагноз пациентам ставить пока еще явно рано...
    Если без хихушек, то ты первый со скуки закиснешь. Одну половину цифр и ссылок пропустишь, над другой заснешь.

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    да я ж не отказываюсь от второго раунда.
    Н-ну, и хде ж этот Северный Ветер? Я уже леденцов кило купил, растолкал тут...некоторых, расселись, понимаш, без соблюдения субординации, жду-с..
    Работяю я, а на работе специально не стал интернет подключать.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  25. #90
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Медвед, так это Береза про тебя говорила, про "сам дурак"? А то она не расшифровала...

    Добавлено через 1 минуту 8 секунд
    Когда схлестнемся?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  26. #91
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Итак:
    1.За всю свою историю Украина практически и не была независимой и самостоятельной. Целиком или частями, но она всегда была под кем-то или в составе чего-то. Так уж получилось.
    2.Нынешняя независимость Украины- следствие беловежского сговора, но отнюдь не результат борьбы свободолюбивых вуйков.
    3.Объективно до полной независимости Украине еще пилить и пилить. Изнемогая от желания обязательно лечь под кого то, украинское руководство даже готово впрямую нарушить конституцию, где прописана ее внеблоковость. То есть даже высшие должностные лица, руководство и политэлита настолько не представляют себе, что Украина действительно может быть независимой,что готово землю рыть, лишь бы опять во что бы то ни стало похерить независимость.

    Таким образом независимость Украины в первую очередь не нужна самой Украине в лице самых горячих ее самостийников.

    Добавлено через 4 минуты 10 секунд
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Медвед, так это Береза про тебя говорила, про "сам дурак"? А то она не расшифровала...
    Думаю по окончании секунданты произведут "разбор полетов", тогда все и прояснится.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  27. #92
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Итак:
    1.За всю свою историю Украина практически и не была независимой и самостоятельной. Целиком или частями, но она всегда была под кем-то или в составе чего-то. Так уж получилось.
    Была. Хоть и недолго. Да при чем тут даже это? Была или не была - разве это говорит о том- что она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ?
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    2.Нынешняя независимость Украины- следствие беловежского сговора, но отнюдь не результат борьбы свободолюбивых вуйков.
    Весьма эмоционально, в ущерб объективности. "СГОВОР", "вуйки" (какие-такие вуйки...), кстати, еще референдум был, не помните?
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    3.Объективно до полной независимости Украине еще пилить и пилить. Изнемогая от желания обязательно лечь под кого то, украинское руководство даже готово впрямую нарушить конституцию, где прописана ее внеблоковость. То есть даже высшие должностные лица, руководство и политэлита настолько не представляют себе, что Украина действительно может быть независимой,что готово землю рыть, лишь бы опять во что бы то ни стало похерить независимость.
    Это болезни роста. Молодое гос-во.
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Таким образом независимость Украины в первую очередь не нужна самой Украине в лице самых горячих ее самостийников.
    В лице "самостийныкив" - не нужна. В лице нормальных людей - нужна.

    Добавлено через 9 минут 35 секунд
    Итак, основные тезисы уважаемого оппонента заключаются всего лишь в нескольких вводных:

    Украина (априори?) не может быть независимой, потому что:
    1. У нее странный флаг и гимн.
    2. За ее независимость не проливали кровь миллионы людей.
    3. (заполняйте по желанию).
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  28. #93
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Была. Хоть и недолго. Да при чем тут даже это? Была или не была - разве это говорит о том- что она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ?
    Может конечно, но пока этого не получалось. Кстати, перечислите те периоды, когда она была независимой. Это можно будет отдельно обсудить.
    Весьма эмоционально, в ущерб объективности. "СГОВОР", "вуйки" (какие-такие вуйки...), кстати, еще референдум был, не помните?
    Помню. Вуйки просто к слову пришлись. А разве я не прав? Разве "объективно" Украина завоевала, а не получила независимость?
    3.Объективно до полной независимости Украине еще пилить и пилить. Изнемогая от желания обязательно лечь под кого то, украинское руководство даже готово впрямую нарушить конституцию, где прописана ее внеблоковость. То есть даже высшие должностные лица, руководство и политэлита настолько не представляют себе, что Украина действительно может быть независимой,что готово землю рыть, лишь бы опять во что бы то ни стало похерить независимость.
    Это болезни роста. Молодое гос-во.
    [/QUOTE]
    Ах, как удобно! С одной стороны требования относиться как к взрослым, с другой- чуть что- сразу "молодое государство". Вы уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите (с)
    А я утверждаю, что нарушение собственной конституции и неистовое стремление лечь под того, кто побогаче или посильнее- признак того, что "молодое государство" просто не доросло до независимости.
    Таким образом независимость Украины в первую очередь не нужна самой Украине в лице самых горячих ее самостийников.
    В лице "самостийныкив" - не нужна. В лице нормальных людей - нужна.
    [/QUOTE]

    А зачем? Нет, ну правда, а зачем вам независимость?
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  29. #94
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    За независимость РФ много крови было пролито, кровожадный Вы наш?

    Добавлено через 4 минуты 2 секунды
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    А зачем? Нет, ну правда, а зачем вам независимость?

    Ага, "Паниковский, да зачем Вам деньги. Вы ведь скоро умрете, и не будет над Вашей могилой плакать вдова с зелеными глазами, и не будут дети горестно восклицать - "папа, папа!""
    Где-то-так, близко к тексту.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  30. #95
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Итак, основные тезисы уважаемого оппонента заключаются всего лишь в нескольких вводных:

    Украина (априори?) не может быть независимой, потому что:
    1. У нее странный флаг и гимн.
    2. За ее независимость не проливали кровь миллионы людей.
    3. (заполняйте по желанию).
    1.Пожалуй нет, бывают еще более странные флаги и гимны. Например давно ломаю голову- что такого нарисовано на канадском флаге, что пришлось листиком прикрыть?
    2.Толком и не боролись, так будет точнее. Обломилось на халяву. Это примерно то же самое, что какой-нибудь ларечник купит себе свидетельство о дворянстве и начнет требовать, чтобы его считали равным родовой аристократии.
    3.Украина просто "не доросла" до реальной независимости.
    4...

    Добавлено через 2 минуты 38 секунд
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    За независимость РФ много крови было пролито, кровожадный Вы наш?
    Ак как Вы думаете, исходя из того, что только ленивый не называет Россию дикой и кровожадной?


    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    А зачем? Нет, ну правда, а зачем вам независимость?

    Ага, "Паниковский, да зачем Вам деньги. Вы ведь скоро умрете, и не будет над Вашей могилой плакать вдова с зелеными глазами, и не будут дети горестно восклицать - "папа, папа!""
    Где-то-так, близко к тексту.
    Ну и все же? Зачем? "Шоб було"?
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  31. #96
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А дальше - "Паниковский еще вас всех переживет, вставит зубы и женится." А, и еще "уедет на воды".
    Вот.
    Не спешите нас хоронить. (Как в песне, да?)
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  32. #97
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    А дальше - "Паниковский еще вас всех переживет, вставит зубы и женится." А, и еще "уедет на воды".
    Вот.
    Не спешите нас хоронить. (Как в песне, да?)
    То есть просто так? На всякий случай?
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  33. #98
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    1.Пожалуй нет, бывают еще более странные флаги и гимны. Например давно ломаю голову- что такого нарисовано на канадском флаге, что пришлось листиком прикрыть??
    А х..то его знает? Значит, с этим разобрались. Лады.Дальше.
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    2.Толком и не боролись, так будет точнее. Обломилось на халяву. Это примерно то же самое, что какой-нибудь ларечник купит себе свидетельство о дворянстве и начнет требовать, чтобы его считали равным родовой аристократии.
    Вы не в курсе об истории национального движения в Украине. Острог, братские школы, Кирилло-Мефодьевское общество...Почитайте. А в реале, как было - на развалинах империи каждый начал хапать под себя, и все дела.
    [QUOTE=NordWind;151599]
    3.Украина просто "не доросла" до реальной независимости.
    Почему же?Кто так решил? я конечно Вас уважаю, мой вирутальный спарринг-партнер, но - аргументы - ПОЧЕМУ??? Декларации - не стоит делать. Это - против правил.
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Ак как Вы думаете, исходя из того, что только ленивый не называет Россию дикой и кровожадной??
    Я ее так не называю, если это - лично обо мне.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  34. #99
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Волк - можно я из Агента сюда часть своего мнения закину - для "оживляжа"?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •