Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 100 по 132 из 137

Тема: Волк Vs NordWind, "Независимость Украины"

  1. #100
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да ну, разговор становится томным.
    "Почему да почему"....
    Почему каждый из нас имеет свободу воли и право на жизнь и место в мире? А????
    А почему народ не имеет такого права?

    Добавлено через 20 секунд
    Давай, Серж.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  2. #101
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    2.Остроги, школы, общества... Ну ведь ничего это не дало, независимости не дала вся эта мышиная возня.
    3. Цитирую:
    3.Объективно до полной независимости Украине еще пилить и пилить. Изнемогая от желания обязательно лечь под кого то, украинское руководство даже готово впрямую нарушить конституцию, где прописана ее внеблоковость. То есть даже высшие должностные лица, руководство и политэлита настолько не представляют себе, что Украина действительно может быть независимой,что готово землю рыть, лишь бы опять во что бы то ни стало похерить независимость.

    Это болезни роста. Молодое гос-во.
    И не только это.

    И все же, ответьте, пожалуйста на один простой вопрос: Зачем Украине независимость? Тем более, как выяснилось, она все равно не умеет ей пользоваться.

    Добавлено через 2 минуты 23 секунды
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Да ну, разговор становится томным.
    "Почему да почему"....
    Почему каждый из нас имеет свободу воли и право на жизнь и место в мире? А????
    А почему народ не имеет такого права?
    А я разве отказываю Украине в праве на жизнь и место в мире? Никоим образом. Живите, радуйтесь, работайте, растите детей...
    А вот независимость зачем? Разве это возможно только в своем маленьком независимом курятнике?
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  3. #102
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А ты знаешь - меня эта наша незалежнисть уже ТАК достала - так что я тоже теперь шовинист. Умеренный. Но - мне начхать, будет ли херсонский чиновник ездить на ковер в Киев, или киевский чиновник - на ковер в Москву. И в то, что у нас выборным путём что-то изменится - не верю абсолютно. А тебе, Вад, зачем эта незалежнисть? Что ты лично с неё будешь иметь?
    Я ж тоже жил в Союзе... и маразм меня как-то мало трогал. В комсомолию на заводе "вступили", в партию даже в училище умудрился не поступить - а остальные маразмы меня как-то не задевали. Парень я неприхотливый, а нравилось мне, то что жил я спокойно. А с 91-го я не живу... а выживаю, стресс - постоянный, будущее тревожно, за детей - страшно. И ТАКОГО самоопределения я и врагу не пожелаю. И не в оранжевых тут дело - убито всё хорошее, что было при Союзе - и не сделано ничего лучшего - по ВСЕМ направлениям только хуже. Право - это такая мутная формулировочка...как бывший юрист тебе говорю. Обман для пипла - вот основное предназначение права и соответственных правовых институтов...когда надо. И так было при любой системе.
    Странно...ты рассуждаешь, как некая пылинка в космосе...типа абсолютно независимая и свободная в своём выборе (хотя и эта свобода - понятие относительное). По твоей логике - ты сейчас ни под кем? И Вакарчук - не твой "старший брат"? И ректор института - не "младший брат старшего брата"? Так не бывает - абсолютной свободы. Ну не хотят люди рассматривать Украину, как независимую страну. И правильно. Потому что, куда ни плюнь - она везде за-ви-си-ма. И мы с тобой ещё и малой толики не знаем, НАСКОЛЬКО. Иначе просто ужаснулись бы, я б повесился, а ты сошёл с ума. И Россия в этом отношении не так далеко от нас, с той только разницей, что она сильнее, и что мы - её часть, чтоб там нам не пели про незалежнисть.
    Вот... часть нашей беседы с Вадом.

  4. #103
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    А может независимость нужна, чтобы погнобить других? Лишить языка и образования на родном языке? Просто потешить комплексы?
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  5. #104
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    2.Остроги, школы, общества... Ну ведь ничего это не дало, независимости не дала вся эта мышиная возня.
    Ветер, кто Вам дал право называть многолетнюю деятельность людей, время от времени забираемых охранкой и ссылаемых в Сибирь, "мышинной возней"? А если б среди них оказались Ваши предки? Вы бы себя гордо объявили - Мышем? Не надо так.
    Еще раз говорю - ознакомьтесь с их деятельностью. Они, К.М. общество - не были против "кацапов", они были за "содружество".
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    И все же, ответьте, пожалуйста на один простой вопрос: Зачем Украине независимость? Тем более, как выяснилось, она все равно не умеет ей пользоваться.
    Блин, ну Вы ж читали, что выше написано? И личность, и народ имеют право на самоопределение. Вы - не согласны?
    Что за странный вопрос - ЗАЧЕМ? А ВАМ ЗАЧЕМ НЕЗАВИСИМОСТЬ?

    Добавлено через 1 минуту 23 секунды
    Серж, правильнее тогда и мой ответ привести, а?
    Если это почтенную публику и строгих модеров не смутит.

    Добавлено через 4 минуты 45 секунд
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    А может независимость нужна, чтобы погнобить других? Лишить языка и образования на родном языке? Просто потешить комплексы?
    Просьба - джентельменская - НЕ НАДО эктсраполировать бандеровский галицийский свидомизм на все население страны, плиз.
    Их - у нас - меньшинство, просто они такие "яркие", блин.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  6. #105
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    2.Остроги, школы, общества... Ну ведь ничего это не дало, независимости не дала вся эта мышиная возня.
    Ветер, кто Вам дал право называть многолетнюю деятельность людей, время от времени забираемых охранкой и ссылаемых в Сибирь, "мышинной возней"? А если б среди них оказались Ваши предки? Вы бы себя гордо объявили - Мышем? Не надо так.
    Еще раз говорю - ознакомьтесь с их деятельностью. Они, К.М. общество - не были против "кацапов", они были за "содружество".
    Ну хорошо. Согласен, они телали большое дело и все такое. Суть не в этом. Вся их деятельность была безрезультатной. Ведь они так и не добились независимости.
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    И все же, ответьте, пожалуйста на один простой вопрос: Зачем Украине независимость? Тем более, как выяснилось, она все равно не умеет ей пользоваться.
    Блин, ну Вы ж читали, что выше написано? И личность, и народ имеют право на самоопределение. Вы - не согласны?
    Что за странный вопрос - ЗАЧЕМ? А ВАМ ЗАЧЕМ НЕЗАВИСИМОСТЬ?
    [/quote]
    То есть ответить конкретно на вопрос нечего? Только общие фразы. При этом реальной независимости тоже в общем-то нету. Ну и стоит огород городить?

    Хоть тема и не про независимость России, отвечу, зачем нам независимость: чтобы угнетать всех направо и налево. Нам по сроку службы положено.

    Добавлено через 2 минуты 14 секунд
    Заодно Вам, как апологету независимости, права на самоопределение и прочих благоглупостей есть вопрос: Как Вы относитесь к праву на самоопределение и независимость тех же крымчан или подкарпатских русинов?
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  7. #106
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    есть ответить конкретно на вопрос нечего? Только общие фразы. При этом реальной независимости тоже в общем-то нету. Ну и стоит огород городить??
    Гы. Да реальной независимости ни у кого нету, ВОТ ТАКАЯ СТРАШНАЯ ТАЙНА ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА.
    И, даже если б Вы были хоть.. ну допустим, Биллом Гейтсом, Вас бы все равно жена "торбила" - "этот галстук тебе не подходит, оденешь другой". Или не жена, так кто-то еще. Или - что-то.
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Хоть тема и не про независимость России, отвечу, зачем нам независимость: чтобы угнетать всех направо и налево. Нам по сроку службы положено.
    Служили все вместе, нечего из себя "дедов" строить. :empathy2:
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Заодно Вам, как апологету независимости, права на самоопределение и прочих благоглупостей есть вопрос: Как Вы относитесь к праву на самоопределение и независимость тех же крымчан или подкарпатских русинов?
    Ради Бога. На уровне федерации. А кто их к себе возьмет- Вы, что ли?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  8. #107
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Серж, правильнее тогда и мой ответ привести, а?
    Если это почтенную публику и строгих модеров не смутит.
    Да, блин, молодые мои годы прошли в советском маразме, шурави.
    И он меня убедил в том, что от него нужно держаться подальше. РФ я рефлекторно ощущаю как СССР.
    Плюс еще - действительно понимаю право стран, и народов на - самоопределение. Без документации "Я не верблюд".
    Не знаю. Не хочу быть "под кем-то". Под "старшим братом". Реально, каждый народ имеет право - "налево". Как и человек - это естественное право, природное.
    Понимаешь, проблема в чем - НЕ ХОТЯТ Украину рассматривать, как независимую страну. Ну - "Нэ хочу йа", и усё. Сами аргументов предоставить не могут, почему так, но от меня - требуют. Так было и до того, как меня в баню отправили. Тупая глухая стена собственного мнения. И зачем им вообще форум?
    Заметь, я только в "К барьеру и полез", в других темах - бессмысленно, уже попробовал, затоптали без права "ответки".
    Серж, я говорю не об абсолютной свободе, ее здесь не может быть, верно. Я о - праве на свободу и независимость.
    Вот... Последовательность вопросов и ответов соблюдена.

  9. #108
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Может, хватит? Вроде, битва заверщилась сама собой, приходим к общему знаменателю - все всех уважают и признают право на независимость. Или нет?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  10. #109
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    есть ответить конкретно на вопрос нечего? Только общие фразы. При этом реальной независимости тоже в общем-то нету. Ну и стоит огород городить??
    Гы. Да реальной независимости ни у кого нету, ВОТ ТАКАЯ СТРАШНАЯ ТАЙНА ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА.
    И, даже если б Вы были хоть.. ну допустим, Биллом Гейтсом, Вас бы все равно жена "торбила" - "этот галстук тебе не подходит, оденешь другой". Или не жена, так кто-то еще. Или - что-то.
    Привильно. Но все дело в масштабе этой независимости. Украина, например, сейчас и пукнуть не смеет без команды из-за океана. Даже выпускников академии СБУ принимает или не принимает лично посол США. А Россия может любое решение ООН заветировать. Может послать весь мир нахрен и накормить Мишико галстуками. Может признать ЮО и Абхазию и не признать Косово. А что может сейчас Украина кроме установки памятников Шухевичу и празднования (!) голодомора?
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Хоть тема и не про независимость России, отвечу, зачем нам независимость: чтобы угнетать всех направо и налево. Нам по сроку службы положено.
    Служили все вместе, нечего из себя "дедов" строить. :empathy2:
    А вот нет. Года "службы" Украины можно по пальцам пересчитать в отличие от тысячелетней России.

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Заодно Вам, как апологету независимости, права на самоопределение и прочих благоглупостей есть вопрос: Как Вы относитесь к праву на самоопределение и независимость тех же крымчан или подкарпатских русинов?
    Ради Бога. На уровне федерации. А кто их к себе возьмет- Вы, что ли?
    Да. А что? Вы против?

    Добавлено через 7 минут 43 секунды
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Может, хватит? Вроде, битва заверщилась сама собой, приходим к общему знаменателю - все всех уважают и признают право на независимость. Или нет?
    Право есть у каждого. Вопрос в том, как этим правом пользуются. Украина с треском провалила свою состояительность в этом вопросе. Дайте хотя бы тогда воспользоваться этим правом Крыму и Малоросссии.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  11. #110
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    А вот нет. Года "службы" Украины можно по пальцам пересчитать в отличие от тысячелетней России.
    Да ну, а то наши не служили в общей совесткой армии. И не учавствовали в жизни СССР. Кто в такое поверит.
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Ради Бога. На уровне федерации. А кто их к себе возьмет- Вы, что ли?
    Да. А что? Вы против?
    [/quote]
    Я не против, - пусть самоопределяются. только - без внешнего давления. Сами, сами..
    И - самое странное, Вы же сами знаете - не нужны РФ сейчас эти все дела, своих проблем хватает.
    Все, отстрелялись? Мне пора идти ужин делать.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  12. #111
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Медвед, так это Береза про тебя говорила, про "сам дурак"?
    я попросила бы..
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  13. #112
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Медвед, всё, снимаем перчатки?
    Пусть секунданты разгребают ринг?
    Или как?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  14. #113
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чё, все?

  15. #114
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Мое мнение.

    Волк сводит всю дуэль в сторону галимого флуда.
    Ему хочется просто поговорить.

    Волк, я Вам предлагаю высказаться длинным монологом, так считаю что именно Вы сводите все к "сам дурак"
    Свой гимн послушайте, и на свою страну посмотрите. Офигеть идиллия. Красавы
    При этом замечу, что тему предложили Вы. О независимости УКРАИНЫ, но не России. Вам об этом заметил один из наблюдателей с галерки.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  16. #115
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Гмм... Береза. Я люблю березы, но Вы как-то... ладно...
    Зачем так агрессивно и неадекватно, а?

    Добавлено через 3 минуты 13 секунд
    Я уже пытался высказаться, и - сделать "мост" между людьми, и - создал тему. Меня с моей темой тупо ПО...ЛИ, и отпрпавили в бан.
    Очень плохая планида - миротворец. Мать его за ногу так и разэток.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  17. #116
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Благими намерениями ... сам знаешь куда дорога вымощена. Перестань носиться с незалежностью,так,как будто теперь весь мир должен охренеть от этого чуда и будет тебе счастье. Это я тебе говорю,как человек любящий Украину. Ага.

  18. #117
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Очень плохая планида - миротворец.
    Стоп! Так не пойдет: участнику дуэли нельзя быть "миротворцем", это роль секундантов. Волк, сражайтесь до последнего... патрона(?).

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  19. #118
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    А насчет Крыма и его самоопределения, так уже разок попробовали написать свою конституцию и избрать президента... Чудом без мясорубки обошлось. Вот уж действительно, есть право на независимость... Даже право по русски говорить - и то хотят отнять, в крымском радиоэфире русского слова не услышишь по всему диапазону.

    Касаемо всей этой дуэли - да херня все это, бокс по переписке. Ветер говорит то, что Россия реально делает, а Волк в ответ отделывается декларациями, которые за почти 20 лет незалежности не выполнялись ни дня. Если бы хоть половина из декларируемого Волком была правдой, да кто бы был против таких соседей? Все эти благоглупости похожи на реал примерно так же, как и выступления Юща (только один про равноправие и взаимоуважение вещает, а другой - про пчел и глечики)...

  20. 2 Сказали спасибо Misantrop:

    Regel (19.06.2009), МОСКАЛЬ1968 (19.06.2009)

  21. #119
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Негра, все закончилось. Надо подождать, пока Ветер об этом скажет?

    Добавлено через 6 минут 11 секунд
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Очень плохая планида - миротворец.
    Стоп! Так не пойдет: участнику дуэли нельзя быть "миротворцем", это роль секундантов. Волк, сражайтесь до последнего... патрона(?).
    Дорогая моя секундантша!
    Ну у меня мировоззрение такое. И что ж робыты?
    С Медведем мы уже не воюем.
    Остается подать друг другу лапы. И все. Победителей и побежденных здесь тоже нет.
    Ничего, что я все за всех решил?
    Ибо никто ничего решать не собирается. Прям как у нас в правительстве.

    Добавлено через 2 минуты 25 секунд
    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Касаемо всей этой дуэли - да херня все это, бокс по переписке. Ветер говорит то, что Россия реально делает, а Волк в ответ отделывается декларациями, которые за почти 20 лет незалежности не выполнялись ни дня. Если бы хоть половина из декларируемого Волком была правдой, да кто бы был против таких соседей? Все эти благоглупости похожи на реал примерно так же, как и выступления Юща (только один про равноправие и взаимоуважение вещает, а другой - про пчел и глечики)...
    Мы о жизни, а Вы - о чём?
    Вы - следующий на ринг? Заявляйте, я к Вашим услугам.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  22. #120
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Негра, все закончилось.
    Да ничего не закончилось... Просто потому, что на самом деле у этой темы нет конца. Все мы знаем, что дело не в теоретических правах, а в реальной возможности или невозможности их реализации.
    С таким же успехом можно, например, говорить о равноправии женщин: права есть, а равноправия, блин, никакого нет.
    На самом-то деле выбор не между "зависимостью" и "независимостью", а между ложной независимостью (на сегодняшний день) и честным браком (в хорошем смысле этого слова). И выбор этот каждый делает сам.
    Ну вот такое мое странное женское мнение.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  23. #121
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Мы о жизни, а Вы - о чём?
    Ну и какой из всех приведенных аргументов относится к реальной жизни? А не к рассуждениям на общие темы? Незалежности уже почти 20 лет, наследство от СССР досталось богатейшее. В реале просрали и разворовали все, уничтожили почти пятую часть населения, полностью дискредитировали саму идею выборности и демократии (кто сейчас верит хоть одному из действующих политиков?), уничтожили промышленность, сельское хозяйство, медицину, науку, образование, вооруженные силы и не создали НИХЕРА, кроме музеев фальшивого голодомора. Кто мешал все эти идеи в жизнь воплощать (или хотя бы некоторые)? И не надо кивать на оранжевых, их именно ВЫ пропихнули, вопреки предупреждению русскоязычного юго-востока, они - выразители ВАШИХ идеалов.

  24. #122
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Незалежности уже почти 20 лет, наследство от СССР досталось богатейшее. В реале просрали и разворовали все, уничтожили почти пятую часть населения, полностью дискредитировали саму идею выборности и демократии (кто сейчас верит хоть одному из действующих политиков?), уничтожили промышленность, сельское хозяйство, медицину, науку, образование, вооруженные силы и не создали НИХЕРА, кроме музеев фальшивого голодомора. Кто мешал все эти идеи в жизнь воплощать (или хотя бы некоторые)? И не надо кивать на оранжевых, их именно ВЫ пропихнули, вопреки предупреждению русскоязычного юго-востока, они - выразители ВАШИХ идеалов.
    Это ко мне притензии? Давайте на личку - данные, встретимся, если чё не так - скажите в лицо, что я там где-то Вам не так сделал. ДУМАЙТЕ, ЧТО ПИШЕТЕ.

    Добавлено через 1 минуту 58 секунд
    Мизантроп, либо - на ринг, либо - в реал. Не люблю спиногрызов трусливых. Я могу и лицом-к-лицу встретиться и поговорить.

    Не хамите собеседникам, которые делают вам честь, разговаривая с вами. Потеряете и их.
    Предупреждение первое и последнее.
    РЗ
    Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 19.06.2009 в 01:12.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  25. #123
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Гмм... Береза. Я люблю березы, но Вы как-то
    Я второй раз слышу от Вас " признание в любви" в свой адрес. В адрес секунданта.
    Не кажется ли Вам, что это не согласуется с правилами дуэли?

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Меня с моей темой тупо ПО...ЛИ, и отпрпавили в бан.
    не долго музыка играла.. все вернулось на круги своя.

    "скушна, девушки"
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  26. #124
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    На самом-то деле выбор не между "зависимостью" и "независимостью", а между ложной независимостью (на сегодняшний день) и честным браком (в хорошем смысле этого слова). И выбор этот каждый делает сам.
    Ну вот такое мое странное женское мнение.
    Душа, Негрочка, ну немогу ж я вечно воевать на ринге, верно? Есть и бытовые проблемы и дела...

    Добавлено через 1 минуту 33 секунды
    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Гмм... Береза. Я люблю березы, но Вы как-то
    Я второй раз слышу от Вас " признание в любви" в свой адрес. В адрес секунданта.
    Не кажется ли Вам, что это не согласуется с правилами дуэли?

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Меня с моей темой тупо ПО...ЛИ, и отпрпавили в бан.
    не долго музыка играла.. все вернулось на круги своя.

    "скушна, девушки"
    Не понял.
    Что я опять нарушил? Правила в студию?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  27. #125
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    А это уж как будет угодно. Можно и на ринг, а можно и в реале. Я ни от кого не прячусь, меня многие знают вживую.
    Хотя, если прочесть внимательно, то вот это относится к сторонникам той самой украинской независимости
    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    И не надо кивать на оранжевых, их именно ВЫ пропихнули, вопреки предупреждению русскоязычного юго-востока, они - выразители ВАШИХ идеалов.
    . Если есть желание принять это на свой личный счет - ради бога

  28. #126
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Мизантроп, либо - на ринг, либо - в реал. Не люблю спиногрызов трусливых. Я могу и лицом-к-лицу встретиться и поговорить.
    опять нервыишки подвели?
    Я ж грю. Скушно!!!!!

    Мой подопечный не будет учавствовать в дуэли с человеком, не умеющим крепко держать оружие в руках.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  29. #127
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Если есть желание принять это на свой личный счет - ради бога
    Что за БРЕД?
    Я не голосовал за ПОМАРАНЧЕЙ.
    И - КАКОМУ "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЮГО-ВОСТОКА"?
    Вы с какой планеты, месье?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  30. #128
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мизантроп, либо - на ринг, либо - в реал. Не люблю спиногрызов трусливых. Я могу и лицом-к-лицу встретиться и поговорить.
    нет уж дядя-на ринг в реале пойдешь со мной...а перед мизантропом извинись...жду...недолго...

  31. #129
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мда. Следующй бой будет с нопланетянами?
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  32. #130
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что за БРЕД?
    бред ваша попытка начать тут словестную дуэль без цели и принципов...будьте мужчиной...

  33. #131
    *** Аватар для Волк
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    440
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Шаман, жду инфы о встрече.
    Обожаю жареных ксенофобов под националистическим соусом

  34. #132
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Мда. Следующй бой будет с нопланетянами?
    твой следующий бой будет дома ...с подушкой...не вижу извинений перд уважаемым камрадом...жду...совсем недолго...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •