Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ну что, приступим

  1. #1
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию Ну что, приступим

    23.12.2008, Киев 20:22:42 Президент Украины Виктор Ющенко обратился в Конституционный суд страны для определения даты очередных выборов главы государства. Сегодня на пресс-конференции он заявил: "Я думаю, что это вопрос исключительно компетенции Конституционного суда. С таким ходатайством я обратился в Конституционный суд, и его толкование будет единственным".

    Выборы президента Украины должны были пройти в 2004г. Из-за "оранжевой революции" президента смогли определить только в 2005г. По Конституции Украины, выборы главы государства проходят раз в пять лет. В декабре 2008г. В.Ющенко заявил, что следующая президентская кампания стартует уже "через полгода".
    Источник

  2. #2

    По умолчанию

    меня как раз сегодня спрашивали, когда выборы - я так и не нашлась, что ответить.

  3. #3
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    23.12.2008, Киев 20:22:42 Президент Украины Виктор Ющенко обратился в Конституционный суд страны для определения даты очередных выборов главы государства. Сегодня на пресс-конференции он заявил: "Я думаю, что это вопрос исключительно компетенции Конституционного суда. С таким ходатайством я обратился в Конституционный суд, и его толкование будет единственным".

    Выборы президента Украины должны были пройти в 2004г. Из-за "оранжевой революции" президента смогли определить только в 2005г. По Конституции Украины, выборы главы государства проходят раз в пять лет. В декабре 2008г. В.Ющенко заявил, что следующая президентская кампания стартует уже "через полгода".
    Источник
    Ну да, пока КС ручной.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    приступим помолясь-выборы на украины не решают ничего-потому что придут те же-а это значит очередной бедлам-в стране нужна революция и не бархатная а с кровью и грязью!только кровь смоет эту мразь

  5. #5
    *** Аватар для Ольга Волкова
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Тюменская обл.
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    На Авантюристе пишут, что Ющенко сейчас на вопросы отвечает и уже ответил на:

    «Уважаемый пан Президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) необходимо вам заплатить, чтоб вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, членами правительства навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?»


    Ответ В.А. Ющенко (только что – в прямом эфире).

    С сокращениями (и комментариями):
    - Этот вопрос провокация.
    - Две трети авторов этого вопроса находятся не в Украине.
    - Вы сами выбирали всех этих людей, и вопрос предусматривает взаимную ответственность, нравится не нравится, но какой народ такая и власть.
    - Во многих соседних странах подобные вопросы, не дошли бы до «темников».
    - Что касается оплаты то — это коррупция, и это не проходит.
    - И самое главное - это демократия в Украине и чтобы вслед демократии не отправили 47милионов здравомыслящих людей.


    http://www.avanturist.org/forum/inde...topic=38.12900

  6. #6
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    ***
    Последний раз редактировалось graff; 24.12.2008 в 04:54. Причина: хлам

  7. #7
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Ющ дурак,его ответы это подтверждают

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пытаться в ответах Юща найти связь с вопросом - это осуществить акт насилия над собственным мозгом.

    Все по классике:

    Журналист: "Виктор Андреевич, когда Вы отвечаете, я забываю свой вопрос"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •