Цитата Сообщение от Брат 2 Посмотреть сообщение
на данный момент -не знаю
Ну вот, видите, как получается. Менять надо, на что менять - не знаю. Однако, менять надо. Т.е. опять, до основанья, а затем (блин, а почему ж никто не подумал, что затем?)

НА мой взгляд, очень многие из нас подвержены в большей или меньшей степени болезни недовольства властью. Неважно какой, сам процесс важнее. Меньшее зло, если такой человек просто лежит на печи и лениво ругает правительство. Хуже, когда начинается прорыв революционного экстремизма. Царь плохой - долой царя! Кровь рекой, разруха, etc. Ладно, выжили, наладилось, вдруг - ёпэрэсэтэ, а коммуняки тоже плохие! Долой! Развалили империю, разворовали все, что могли. Очнулись - а кто ж виноват - так ЕБН! Ганьба ебеню! Теперь очередной приступ.
Когда-то давно, на кафедре марскизма-ленинизма нам вдолбили в башку про два пути развития - эволюционный и революционный. Так вот, я за первый. Хватит раскачивать лодку, лучше воду выгрести и помаленьку плыть вперед.

PS Меченого пропустил. Впрочем, сути не меняет.