Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
Да если бы побольше таких смелых ребят в Грузии нашлось бы в августе, то они бы Саакашвили еще тогда свергли бы, если бы оружие обратили на истинного виновника войны и вражды Грузии и России
Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
«Я не находился в оппозиции, я не политик. Все было нормально, просто я против того курса, который ведет наш президент», – пояснил он.
Кто ж ему, офицеру, мешает вступить в оппозицию и обернуть оружие против Миши ( как он его называет) ?

А да, он вне политики, но Миша не одумался, а бороться с ним он не будет, потому как- Один из его друзей вступил в оппозицию и говорил много не нужного против Миши, к нему однажды подошли на улице миллиционеры и посоветовали много лишнего не говорить, после этого мой друг пасть не открывал.
(почти дословные его слова из интервью, слушала по ТВ)