Показано с 1 по 33 из 348

Тема: А вы говорите...

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    34,150
    Вес репутации
    1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    На фото это хорошо видно...
    А вот уж в этом не их надо упрекать. Если на скамеечке десяток кавказских вьюношей - что же Вы хотели? Не меньше двадцати человек их родни близкой и не очень обеспечено автоматом. То же самое было бы, если судили бы русских скинов - в зале были бы ИХ родственники и ИХ друзья.
    А вот почему в зале и даже в коридоре не оказалось родственников и друзей потерпевшего, почему из СМИ это дело заинтересовало только одного корра из Известий? Это вина "чурок" или наша?
    Тот же корреспондент мог бы не создавать апокалептический образ как хачи нас оккупировали, а за неделю другую до первого заседания напомнить об этом деле, всколыхнуть, так сказать, общественность, создать резонанс. Глядишь, и обстановка в суде была бы несколько иной. И иные папики может бы и не решились шипеть в ТВ-камеры то, что они сейчас шипят в лицо.
    Не, можно конечно, иначе поступить - нагнать жутиков, типа доколе! Инициировать благородный гнев народа, а потом раздать обоим сторонам автоматы, как предлагает Москаль. Во, веселуха начнётся!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •