С "В контакте"
Вот и напрашивается вывод, первый тур окончательно разделит Украину. Уже сейчас готовятся совсем не созидательные сценарии Партия регионов готовится к поражению на президентских выборах своего лидера Виктора Януковича. Об этом свидетельствует тот, что киевская городская организация ПР 16 декабря 2009 года обратилась к столичному градоначальнику Леониду Черновецкому с сообщением, что она собирается занять аж 9! главных майданов (площадей) столицы на период с 17 января по 20 февраля 2010 года.

"Регионалы" официально сообщают о намерениях «провести гражданско-политические мероприятия разъяснительного характера». Для этих целей им понадобились следующие киевские «уголки»:

1) ул. Михаила Грушевского: дом. №12/2 (возле здания Кабинета Министров Украины);

2) ул. Михаила Грушевского, 5 (возле здания Верховной Рады Украины);

3) ул. Банковая, 11 (возле здания Секретариата Президента Украины);

4) пл. Леси Украинкы, 1 (возле здания Центральной избирательной комиссии);

5) ул. Московская, 8 (возле зданий Высшего апелляционного административного суда и Киевского апелляционного административного суда);

6) Европейская площадь;

7) Софеевская площадь;

8) Михайловская площадь;

9) Майдан Незалежности.

«Во время проведения мероприятий планируется размещение пикетов с партийной символикой и раздачей информационных листовок», — отмечается в письме ПР.