-
Украинские националисты будут голосовать за Юлю. Но видимо одним голосованием дело не закончится. Вот как националисты обозначили почему они будут голосовать: Голосую за Юлю, надеясь на один из двух вариантов: либо она победит, и нашим Президентом хотя бы не будет пророссийский уголовник, либо она проиграет с минимальным отрывом, не признает поражения и начнет судиться, а может, и воевать. Тогда действующий Президент, чтобы не допустить кровопролития, обязан будет обоих снять и ввести чрезвычайное положение.
В продолжение темы уже заявление Безсмертного, о том что из-за судебных тяжб Ющенко еще долго останется у власти:"«Сегодня тяжело прогнозировать этот период. Но жадность к власти обоих кандидатов настолько велика, что они могут использовать несовершенства избирательного законодательства, паралич судебной системы, чтобы избирательную гонку превратить в бесконечный судебный процесс, потом блокировать работу ЦИК», – предположил Бессмертный.
«И все это время Виктор Андреевич будет вынужден исполнять обязанности президента», – отметил он.
Как доказательство своей точки зрения он отметил, что во всех странах, проигравший поздравляет победителя, а в Украине после данных экзит-пола Тимошенко сразу заговорила о фальсификациях."
"Порадовал" и министр внутренних дел Украины Луценко своим заявлением:"Мы знаем о возможных массовых акциях на площадях городов, в том числе в Киеве..." Одним словом-весело!
Интересна позиция ЕС:"отношение к украинским проблем в Европе, как отмечает Маша, когда официальные представители Франции, Германии и Великобритании произнесли перед выборами в Украине свое фактически «беспристрастное отношение» к ним. Более того, как отмечает чешский эксперт, представители этих стран смогли лишь выразить Киеву устами француза Пьера Лелюша «надежду, что улучшатся украинско-российские взаимоотношения», чем, по мнению Маши, «проявили неверие в новый успех украинского сообщества». Но удивляет не это, а то, как пишет чешский журналист и дипломат, еще раньше, чем украинская предвзятость ЕС, в течение 5 лет после Оранжевой революции сильно изменилось отношение к ее олицетворению – Виктору Ющенко."
А США имеет еще и такую точку з-рения: "Американское аналитическое издание «Стратфор» предупреждает, что единственной страной в мире, которая сегодня ставит все свои ставки на украинские выборы и считает Украину «жизненно важной сферой своих национальных интересов – это Россия». Москва, как отмечают американские аналитики, ставит в 2010 году на Украину и это государство будет ключевой для восстановления «сфер влияния России на основных Тернах бывшего Советского Союза». Кремль, как отмечают в «Стратфор», считает стратегической для себя целью – «поражение Оранжевой революции в Украине, устранения ее олицетворения – Виктора Ющенко, и возвращения президентского кресла в Киеве пророссийскому кандидату». Эта цель, как отмечают в «Стратфор», фактически достижима для Москвы, так как «на выборах 17 января в Украине фактически все главные кандидаты пророссийские»."
В общем то сценарий предсказуемый и прогнозируемый, а с учетом того что Ющенко присвоил Героя Украины С.Бендере вообще все выстраивается в стройную логичную цепочку! Быть беде!
http://www.pudkarpatskarus.eu/
-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума