-
В.Янукович хочет пропиариться на украинском судилище против русинского народа
После контреволюции "незалежных" 1991 года – для Украины территория русинов на юг от Карпат ЗАГРАНИЦА. Там, к сведению, товарища президента Украины В.Янукович, в 21 столети уже не действуют.
Разве Украине приятно, если Президент Румынии говорит о Буковине и Бессарабии точно так же, как он говорил бы о румынских землях и о румынских гражданах в Марамороше ?
Почему Президент Украины не видит разницы между украинским Львовом с Донецком и заграничной для Украины территорией русинов на юг от Карпат?
Для заграничной территории русинов на юг от Карпат любые действия украинских властей, без ссылок на МЕЖДУНАРОДНОЕ право (нельзя ссылаться только на украинское ВНУТРЕННЕЕ право, как заведомо ОШИБОЧНО делает украинская власть в Закарпатье(за все придется отвечать в свое время) возобновив украинское судилище против русинского народа) и действий исключительно в рамках того же международного права и не иначе, будет квалифицироваться как вмешательство иностранного государства Украины во внутренние дела Подкарпатской Руси и геноцид русинского народа
Действия украинских властей в Подкарпатской Руси без ссылок на международное право, заведомо незаконные украинское судилище против русинского народа, действия, которые подходят разве что для украинского Донбасса или Крыма, но которые являются заведомо ПРЕСТУПНЫМИ, ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ, заведомо ВРАЖДЕБНЫМИ для 100% русинов и территории русинов на юг от Карпат.
В.Янукович явно ОШИБОЧНО думает, что если он возобновит украинское судилище против русинского народа, то это якобы лучше. А оно оказалось наоборот - в миллиарды раз хуже.
УЖАС!!! Но все МОЛЧАТ. Кроме русинов.
А ведь это именно ОШИБКИ В.Януковича РЕАЛЬНО привели к такому вот конкретному обратному результату на территории русинов на юг от Карпат.
В.Янукович хочет пропиариться на украинском судилище против русинского народа, чтобы поправить пошатнувшийся рейтинг Януковича. Только это больше похоже на бегство - от проблемы растущих цен на продукты....
ЭТО ПИАР ущербности Украины, не иначе. Пиариться на преследовании русинского народа на аннексированой в 1991 году "незалежной" Украиной территории русинов на юг от Карпат.
Может ли страна с таким уровнем патриотизма выиграть мало-мальскую войну, если, конечно, это не война с собственными согражданами, которые хотят отделиться не в индивидуальном, а в организованном порядке, вместе с населенной ими территорией. Думаю, что в 62 и 78 процента проголосовавшие на референдумах в 1991 году, в общем, показатель не просто удручающий для Украины - это полный провал государственной политики, уже в 1991 году. И если бы в Украине заблаговременно не отменили выборы, превратив их в фарс, то ни "Партия Регионов", ни их странные вожди без биографий не продержались бы у власти и дня. С другой стороны, конечно, это сильный удар по оппозиции - 20 процента явно недовольных политикой режима намерены не бороться за его смещение, что тяжело и временами опасно, а просто готовы при первом удобном случае "свалить" отсюда в индивидуальном порядке. И гори все синим пламенем на пионерском костре у озера Синевир. Но с 1 января 2011 такая возможность предоставится всем русинам.Все смогут получить второе венгерское гражданство. Уже изготовлено более 500 тысяч паспортов для получения русинами территории русинов на юг от Карпат.
А то украинское правительство скинуло с себя заботу:
о больных - на самих больных, о больницах - на сами лечебные учреждения, о школах - на сами учебные учреждения, и только заботу, о самих себе - на всех русинов.
Получается: русины украинскому правительству - нужны, а украинское правительство русинам - нет.
Вот и мучается Украина от неразделенной любви.
http://www.pudkarpatskarus.eu/
-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума