-
Русинское движение поддерживает позицию и решения состоявшегося 26.11.2011 в Мукачеве заседания закарпатских предпринимателей.
В частности лозунг - Решение Закарпатского областного референдума 1991 года - в жизнь!
Как и предложении принятии за основу:"невыполнение решений Закарпатского областного референдума 1991 года, как и создание разного рода препятствий, как физическими так и юридическими лицами, субъектами международного права, следует классифицировать как деяния, имеющие состав государственного преступления, преступлением против народа . Со всеми вытекающими из такого простого факта последствиями".
Есть рациональное зерно и в дополнениях и уточнениях по Евразийскому экономическому Союзу в контексте Республики Подкарпатская Русь.
Русинское движение, обращается к русинским конгрессам (ЕКПР и ВКПР) поддержать данные инициативы. http://getsko-p.livejournal.com/320445.html
-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума