Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от gjaur Посмотреть сообщение
Rusin,спасибо вам за то ,что доказали всем: В Закарпатье таки нашелся один "русин",который научился писать по-русски.Теперь бы еще г-ну Гецко научится говорить по-русски,а то,когда будет принимать верительные грамоты от российского посла,может не понять речи посла и подумать,что ему привезли очередную ведомость на зарплату от ФСБ.Как бы международного скандала не вышло.
Голословные утверждения здесь не приветствуются. У Вас есть доказательства, что русины получают зарплату от ФСБ? Если есть, прошу предъявить. Если нет, то дезавуируйте свое заявление. Во избежание санкций.
Господин ЯНУС полуэктович есть утверждения, которые не требуют доказательства,поскольку это называется метафорой.Иначе почему у вас не возникает вопрос к самой ситуации вручения верительных грамот российским послом г-ну Гецко(что является полным абсурдом)Поскольку моя ироническая фраза не есть утверждение о свершившемся факте,то ваш вопрос скорее должен был бы прозвучать в ветке "События в Макеевке" к г-ну Шаману преподавшему желаемое за действительное и даже не извинившемуся за дезинформацию,которая гуляла по форуму несколько дней и отсюда перекочевывала в другие форумы.